от: Ктулху Фхтагн
Вай зачем такую фыгню такой карощий зуйка снымаэшь?
Шо я должен "сымать"? Пёзд небритых? Детишек каканых или быть может, блики в bokeh?
Вообще-то, это первый кадр на этой линзе; сегодня получил переходник...
от: Ктулху Фхтагн
Вай зачем такую фыгню такой карощий зуйка снымаэшь?
от: Dat4WD
Кому интересно, наконец-то смонтировал то, что "наснимал" в Токио в начале января. Линз две: TS-E 24 и 50/1.2. Почти все с рук. В конце штатива немного.
http://www.vimeo.com/3186321
от: alex P
Это так лайтрум конвертит?
от: Шуруп
а чо снег синюшний?
от: Шуруп
фигово ты захотел
плохо смотрится
от: Александръ
себе рисуй как хошь...а мне нра... :P
RAW-наше фсие...
от: Шуруп
выставляешь, тогда выслушивай- а сибе на стенку и любуйся:)
от: Александръ
наконецъ добрался до RAW
от: Александръ
а я слюшаю... :D
от: Nurlan Kalchinov
синий снег нравится, субъективно он такой и есть
от: Александръ
снег не может быть белым несмотря ни на что.
от: Александръ
DPP рулитъ...
от: Александръ
иногда полезно в DPP делать парочку "проявокъ" и даже в разных "стиляхъ" и сводить их затем в фотошопе...