Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)

Всего 7204 сообщ. | Показаны 5461 - 5480
Re[Александръ]:
на СФ стёкла поприличней на порядок - для пано с пятока самый широкий объектив советую 35мм или 28мм там этих дурацких аббераций (когда по угам линия с одной стороны фиолетовая, а сдругой зелёная Edge lateral color fringing) меньше чем у 24 или 20мм
Re[Dim.ka]:
ваще я молодецъ...наснимал в свое время панарамных кадровъ на будущее...

Re[Dim.ka]:
Цитата:

от:Dim.ka





Подробнее

супер
Re[Александръ]:
Араратъ

10140х3480



Re[Александръ]:
Это уже интересней, может в цвете...
Re[Dim.ka]:
Ууух ты, чехольчик у м8 кожа с красной строчкой, зацепил! Такой хочу:)

Зы, меня сейчас кроме шириков ниче не интересует:)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
мыльнично как-то...по цветамъ.
перемудрилъ...

то и нужно было:) Оригами жеш:)


Сегодня суммилюкс 75 1.4 (тот самый легендарный) накрутил, пару раз кнопку нажал и понял что нафиг мне телевик не нужен...
вапЩе не интересно. Гораздо интересней пытаться снять портрет фокусным по шире...






35мм

Короче 5 мин поиграл и ф топку, в понедельник уже договорился поменять его на 28mm:))
Будем осваивать еще шире ;)
Re[Шуруп]:
Ну шире на кропе - это не так шире как на ФФ. Я себе для этого дела фд 24mm 1,4 ssc aspherical
Re[Dim.ka]:
http://www.flickr.com/search/groups/?q=m8&w=330348%40N20&m=pool/
сойдет:)
Re[Шуруп]:
Да, здорово! Это панорама Парижа?
Re[Александръ]:
Pearl Harbor

в оригинале 11464x4590

остатки затонувшего линкора "Аризона"

Re[Александръ]:
Ого, как пендосию кризисом-то скрутило..)
Re[1785]:
Цитата:
от: 1785
Да, здорово! Это панорама Парижа?

она...
Re[Technocolor]:
Обама обратна выкрутитъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
она...


А чтож Эйфелева башня не влезла, без нее не катитъ ;)
Re[babay]:
а я че с вертолета сымалъ..?
Re[babay]:
Re[Александръ]:
Шутка - насчет башни
А что действительно у Арарата с цветом ;)
Re[babay]:
но фотошопъ...


Re[babay]:
Цитата:
от: babay
Шутка - насчет башни
А что действительно у Арарата с цветом ;)

там очень сильная дымка...гора далеко...и в цвете теряется...в ч.б контрастить легче.
вообще Арарат не так часто предстает взору...обычно он полностью скрытъ облаками или дымкой...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.