Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)
Всего 7204 сообщ.
|
Показаны 5461 - 5480
Re[Александръ]:
на СФ стёкла поприличней на порядок - для пано с пятока самый широкий объектив советую 35мм или 28мм там этих дурацких аббераций (когда по угам линия с одной стороны фиолетовая, а сдругой зелёная Edge lateral color fringing) меньше чем у 24 или 20мм
Re[Dim.ka]:
от:Dim.kaПодробнее
супер
Re[Александръ]:
Это уже интересней, может в цвете...
Re[Dim.ka]:
Ууух ты, чехольчик у м8 кожа с красной строчкой, зацепил! Такой хочу:)
Зы, меня сейчас кроме шириков ниче не интересует:)
Зы, меня сейчас кроме шириков ниче не интересует:)
Re[Александръ]:
от: Александръ
мыльнично как-то...по цветамъ.![]()
перемудрилъ...
то и нужно было:) Оригами жеш:)

Сегодня суммилюкс 75 1.4 (тот самый легендарный) накрутил, пару раз кнопку нажал и понял что нафиг мне телевик не нужен...
вапЩе не интересно. Гораздо интересней пытаться снять портрет фокусным по шире...



35мм
Короче 5 мин поиграл и ф топку, в понедельник уже договорился поменять его на 28mm:))
Будем осваивать еще шире ;)
Re[Шуруп]:
Ну шире на кропе - это не так шире как на ФФ. Я себе для этого дела фд 24mm 1,4 ssc aspherical
Re[Dim.ka]:
http://www.flickr.com/search/groups/?q=m8&w=330348%40N20&m=pool/
сойдет:)
сойдет:)
Re[Шуруп]:
Да, здорово! Это панорама Парижа?
Re[Александръ]:
Ого, как пендосию кризисом-то скрутило..)
Re[1785]:
от: 1785
Да, здорово! Это панорама Парижа?
она...
Re[Technocolor]:
Обама обратна выкрутитъ...
Re[Александръ]:
от: Александръ
она...
А чтож Эйфелева башня не влезла, без нее не катитъ
Re[babay]:
а я че с вертолета сымалъ..?
Re[Александръ]:
Шутка - насчет башни
А что действительно у Арарата с цветом ;)
А что действительно у Арарата с цветом ;)
Re[babay]:
от: babay
Шутка - насчет башни![]()
А что действительно у Арарата с цветом ;)
там очень сильная дымка...гора далеко...и в цвете теряется...в ч.б контрастить легче.
вообще Арарат не так часто предстает взору...обычно он полностью скрытъ облаками или дымкой...








