Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)

Всего 7204 сообщ. | Показаны 5441 - 5460
Re[Александръ]:
Re[Александръ]:
Кстати роккор 58 1,2 ;)


http://www.photodom.com/photo/1099039

http://www.photodom.com/photo/1091484

http://www.photodom.com/photo/1070272

Re[Dim.ka]:
мне под роккоръ пока достойные сюжеты пока не попадались...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
мне под роккоръ пока достойные сюжеты пока не попадались...

Прямо как Кен Роквелл
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
я панарамками особо не заморачивался никада...но в принципе как видишь...пленкопанармник и не нужен уже...все твои работы можна было не напрягаясь китовой двадцаткой снять.

Не, ну точно Кен Роквелл!
Re[Technocolor]:


100$ кропсъ


Re[Александръ]:
Нееее, Сань.. С 120 пленки панорама невероятно круто смотрится даже на мониторе в ресайзе..
я представляю как оно на печати...

Re[Dim.ka]:
Цитата:

от:Dim.ka

Подробнее

вау!
прикольно таг зайчика поймал, от того совсем волшебненько получилось
Re[Александръ]:
кста, питачководы как вам?

Re[Шуруп]:
мыльнично как-то...по цветамъ.
перемудрилъ...
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Нееее, Сань.. С 120 пленки панорама невероятно круто смотрится даже на мониторе в ресайзе..
я представляю как оно на печати...


Я только сейчас - оформляю работу - багет, паспорту и т.п. 120 на 45 отпечатанную на Durst Lambda 131 на метталике (бумага такая с отливом металлическим) и пару 30 на 90 - выглядят очень
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Нееее, Сань.. С 120 пленки панорама невероятно круто смотрится даже на мониторе в ресайзе..
я представляю как оно на печати...

да я панарамку так просто снялъ...шоб була...таперь спецом буду снимать. 8)
Re[Шуруп]:
По кодаковски - цвет

Может тебя зацепит



Re[Александръ]:





Вопрос
А подскажите, пожалуйста, в какой программе лучше монтировать видео с 5d2?
У меня Pinnacle 12 не хочет загружать его видео.
Re[Александръ]:


100% кропъ




благо сообразил в свое время еще и панарамные кадры сделать после этого снимка...

http://club.foto.ru/gallery/photos/692840/?&author_id=77178&sort=date&page=4&prev_photo_id=691534
Re[Александръ]:
Панорама ради просто панорамы - это ерунда - главное в этом деле кадр должен быть заполнен - это не легко когда угол обзора достаточно широкий. Тут телевики выёгрышнее применять.

Про пано, глянь книгу Ли Фроста - Панорамная фотография издатель Арт Родник


Re[Dim.ka]:
Re[Александръ]:
Ну а прикинь пано склееная из пары СФ цифрозадовых снимков. ;)
Re[Dim.ka]:
Цитата:
от: Dim.ka
Ну а прикинь пано склееная из пары СФ цифрозадовых снимков. ;)

где пара цыфрозадовыхъ...там и десяток Пятаковых сойдетъ...оно не долго. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.