
Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)
Всего 7204 сообщ.
|
Показаны 5441 - 5460
Re[Александръ]:
Кстати роккор 58 1,2 ;)
http://www.photodom.com/photo/1099039
http://www.photodom.com/photo/1091484
http://www.photodom.com/photo/1070272
http://www.photodom.com/photo/1099039
http://www.photodom.com/photo/1091484
http://www.photodom.com/photo/1070272
Re[Dim.ka]:
мне под роккоръ пока достойные сюжеты пока не попадались...
Re[Александръ]:
от: Александръ
мне под роккоръ пока достойные сюжеты пока не попадались...
Прямо как Кен Роквелл
Re[Александръ]:
от: Александръ
я панарамками особо не заморачивался никада...но в принципе как видишь...пленкопанармник и не нужен уже...все твои работы можна было не напрягаясь китовой двадцаткой снять.
Не, ну точно Кен Роквелл!
Re[Александръ]:
Нееее, Сань.. С 120 пленки панорама невероятно круто смотрится даже на мониторе в ресайзе..
я представляю как оно на печати...
я представляю как оно на печати...
Re[Александръ]:
кста, питачководы как вам?


Re[Шуруп]:
мыльнично как-то...по цветамъ.
перемудрилъ...
перемудрилъ...
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Нееее, Сань.. С 120 пленки панорама невероятно круто смотрится даже на мониторе в ресайзе..
я представляю как оно на печати...
Я только сейчас - оформляю работу - багет, паспорту и т.п. 120 на 45 отпечатанную на Durst Lambda 131 на метталике (бумага такая с отливом металлическим) и пару 30 на 90 - выглядят очень
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Нееее, Сань.. С 120 пленки панорама невероятно круто смотрится даже на мониторе в ресайзе..
я представляю как оно на печати...
да я панарамку так просто снялъ...шоб була...таперь спецом буду снимать. 8)
Re[Шуруп]:
По кодаковски - цвет
Может тебя зацепит


Может тебя зацепит


Re[Александръ]:



Вопрос
А подскажите, пожалуйста, в какой программе лучше монтировать видео с 5d2?
У меня Pinnacle 12 не хочет загружать его видео.
У меня Pinnacle 12 не хочет загружать его видео.
Re[Александръ]:

100% кропъ

благо сообразил в свое время еще и панарамные кадры сделать после этого снимка...
http://club.foto.ru/gallery/photos/692840/?&author_id=77178&sort=date&page=4&prev_photo_id=691534
Re[Александръ]:
Панорама ради просто панорамы - это ерунда - главное в этом деле кадр должен быть заполнен - это не легко когда угол обзора достаточно широкий. Тут телевики выёгрышнее применять.
Про пано, глянь книгу Ли Фроста - Панорамная фотография издатель Арт Родник

Про пано, глянь книгу Ли Фроста - Панорамная фотография издатель Арт Родник
Re[Dim.ka]:
Re[Александръ]:
Ну а прикинь пано склееная из пары СФ цифрозадовых снимков. ;)
Re[Dim.ka]:
от: Dim.ka
Ну а прикинь пано склееная из пары СФ цифрозадовых снимков. ;)
где пара цыфрозадовыхъ...там и десяток Пятаковых сойдетъ...оно не долго. :D



