5DIV
http://gigapan.org/viewGigapanFullscreen.php?auth=033ef14483ee899496648c2b4b06233c
Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)
Всего 7204 сообщ.
|
Показаны 5421 - 5440
Re[Александръ]:
Re[Александръ]:
от: Александръ
5DIV
http://gigapan.org/viewGigapanFullscreen.php?auth=033ef14483ee899496648c2b4b06233c
Это Canon G10 8)
Re[Александръ]:
от: Александръ
чай не мокнемъ под дождемъ...подождемъ.
когда рубель совсем девальвирует?
Re[Шуруп]:
он мне до лета все одно не нуженъ...и дороже отложеных 2500$ я его из принцыпу не куплю...
у меня на своем "старичке" пробегъ всего 12.000...хочу его второй камерой оставить.
у меня на своем "старичке" пробегъ всего 12.000...хочу его второй камерой оставить.
Re[Александръ]:
К лету купишь за эти деньги
Re[Александръ]:


Re[Dim.ka]:
Нравится
Особенно первый
Re[alex P]:
Dim.ka, где ещё можно увидеть фотографии 6*17, снятые на открытых F? :)[/quote]
Даже не знаю - обычно пейзаж снимают зажав до ф22, я пару раз попробовал на ф4,5 (открытая для объектива роденшток 90мм ф4,5) - мне понравилось, буду в новом фото сезоне и на закрытой и открытой ф дублировать.
Re[Dim.ka]:
я панарамками особо не заморачивался никада...но в принципе как видишь...пленкопанармник и не нужен уже...все твои работы можна было не напрягаясь китовой двадцаткой снять.
Re[Mach]:
Первый выдержка 4 минуты
Re[Dim.ka]:
нащет синтетики с цыфры ужо переспорили тыщу разъ-все от рукъ...
Re[Александръ]:
Спорили с теми у кого небыло подобающей техники и примеров и люди не в теме.
Тут даже не от рук - а от техники зависит - диагональные лестницы от Быйераб аберрации от объективов, пластиковое замылевание деталей и т.д. - я про пейзажи высокодетализированные.
Я спорить даже не хочу - у меня есть и то и другое (в смысле и плёнка 120 и цифра - цифро СФ это да без слов - но 35 мм ФФ для пейзажа - чисто условно - главным бразом из-за объективов.)
ещё вот нашёл на открытой ф4,5 (кадр так просто показать - ни шедевр ни разу)
это летом - солнце село и время часов 12 вечера
6 мб.

Тут даже не от рук - а от техники зависит - диагональные лестницы от Быйераб аберрации от объективов, пластиковое замылевание деталей и т.д. - я про пейзажи высокодетализированные.
Я спорить даже не хочу - у меня есть и то и другое (в смысле и плёнка 120 и цифра - цифро СФ это да без слов - но 35 мм ФФ для пейзажа - чисто условно - главным бразом из-за объективов.)
ещё вот нашёл на открытой ф4,5 (кадр так просто показать - ни шедевр ни разу)
это летом - солнце село и время часов 12 вечера
6 мб.

Re[Александръ]:
от: Александръ
нащет синтетики с цыфры ужо переспорили тыщу разъ-все от рукъ...
Вот пример нынешних технологий
1Дс М3 и шифт объективы (шифт влево и шифт вправо 2 кадра и склейка)
Canon 1ds3: Canon 24f3.5 TS-E @f11
http://www.pbase.com/chrismuc/image/96495039
Canon 1ds3: Leica 28f2.8 PC @f11
http://www.pbase.com/chrismuc/image/96495057
И это в серьёзный пейзаж - да ну, брось :D
Re[Dim.ka]:
если без склейки на цыфре наманые пейзажи снимаютъ...то почему со склейкой должно быть хуже?
Re[Александръ]:
про склейку - это типа панорамный снимок получается - когда как настоящий панорамный объектив имеет круг покрытия в 230мм (на формат 60х170мм ещё есть запас)
Re[Dim.ka]:
от:Dim.kaПодробнее
камешки очень понравились. особенно первый снимок.
Re[Александръ]:
Вот знакомый фотограф - просто мего
http://www.photodom.com/photo/1191906
снято ещё пентаксом 645, пару лет тому назад - вот снял бы сразу на лист 4х5" (и печатай себе любым форматом по максимуму) - а уже такое не переснять.
http://www.photodom.com/photo/1191906
снято ещё пентаксом 645, пару лет тому назад - вот снял бы сразу на лист 4х5" (и печатай себе любым форматом по максимуму) - а уже такое не переснять.


