Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)

Всего 7204 сообщ. | Показаны 5401 - 5420
Re[SergeSmArt]:
Цитата:

от:SergeSmArt
кто бы мне подсказал..
Я впервые состряпал видео - ужос какая чушь получилась ..
почему-то картинка дергается.. и ваще все КОМОМ.. как первому блину и положено быть.. но все же .. знатокам Премьера несколько вопросов:

1. В Канон Зум-Броузере исходники все смотрятся ПЛАВНО и здорово, только какой-то цвет непонятный, с зеленоватым оттенком.. а вот в этой Квик-Тайм - все то же самое идет рывками.. что очень странно, ибо МОВ-файлы с Пятака делаются в РОДНОМ формате Квик Тайм.. в ЧЕМ причина? способ нажать на нас, чтобы вместо бесплатного проигрывателя ПОКУПАЛИ полную версию?
2. В окне источника и в окне просмотра результата в Премьере все РЫВКАМИ идет.. И чем больше фрагментов загруженно - тем сильнее все "стопорицца" :( Так и должно быть? или что-то неправильно??
3. Завершенный проект в какой формат переводить для максимального качества?
4. Попадалось что-то на счет какого-то особого кодека для файлов с Пятака.. если кто знает о чем речь - просветите :) ...
5. Ну вот теперь - посмотрите ту чушь, которая из не совсем плохитх по качеству кусочков получилась:

http://www.youtube.com/watch?v=ZceMukNSEoY
( надо там нажать кнопку - watch in HD.. иначе ваще ХЛАМ полный.. .. И ЗВУК на компе включить!! )

Только, плиз, тапками НЕ кидацца!!
Я еще даже не нашел как ПРАВИЛЬНО СНИМАТЬ Пятаком, а уже о монтаже в Премьере и говорить нечего ... это не с ножницами сидеть и фильм клеить..
Весь мой детский киношный опыт абсолютно не годицца .. так что изучаю все с нуля

Подробнее


У самого такое же все. Один в один.
И зеленое все на чужих проигрывателях.
На квиктайме все дергается.
А в адобе премьер все дергается но уже по-другому.

Как глянуть видео? Ссылка устарела!
Re[Tigra Girl]:
вот что надо брать чтобы не дергалось
http://www.ixbt.com/divideo/nvidia-quadro-cx.shtml
правда ценничег :cannabis:
Макротамрон
Народ, подскажите, на пятак станет Tamron SP AF 90mm F/2.8 Di MACRO 1:1?
То, что там "Di" - это не означает, что он под кроп?
Re[Bochmann]:
Цитата:
от: Bochmann
Народ, подскажите, на пятак станет Tamron SP AF 90mm F/2.8 Di MACRO 1:1?
То, что там "Di" - это не означает, что он под кроп?

под кроп Di II, а этот встанет
Re[Explosiv]:
Спасибо. А где можно почитать про Di и Di II?
Re[Bochmann]:
на сайте тамрона.
тока зачем тут спрашивать, если вы ответам не верите?
Re[Igor Corona]:
Кто это сказал, что я не верю? Мне просто интересно было почитать про эти Di.
Re[Bochmann]:
Di у тамрона и DG у сигмы это обозначения новых просветлений задней линзы. оптимизированы под цифру. чтобы было меньше переотражений от матрицы. в кратце так.
Re[Александръ]:
Еще норвежский видеосюжет, снятый на НП
http://www.vimeo.com/2993449
Re[Михаил-2]:
да... Видеопятагъ для этого...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
да... Видеопятагъ для этого...


Но снимать надо всё только со штатива
Re[Roma1956]:
интересны примеры съемки с рук мануальными зумаме...я штативы терпеть не могу.
Re[Александръ]:
Кстати, а не было ли примеров съемки видео - макро.
Макро Паучки- муравьишки покатили бы наверно. Если кольца одеть, свет выставить и штатив конечно.
Re[babay]:
Цитата:
от: babay
Кстати, а не было ли примеров съемки видео - макро.

как же...было...одно из первых-с пчелами...в этой ветке ссылко должно сохраницо.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
интересны примеры съемки с рук мануальными зумаме...я штативы терпеть не могу.


Можно эти примеры увидеть?
Re[Roma1956]:
пока не встречалъ...
Re[Александръ]:
плин, сегодня инет магазины одолели...
перед НГ заказывал 5дмрак2
и только сегодня стали доставать, видать появились камеры в свободе:)

Re[Шуруп]:
хау мачъ?
Re[Александръ]:
а я и не спрашивал..
отвечал "отстаньте"
по прайсуру около 110-120 тысч

Re[Шуруп]:
чай не мокнемъ под дождемъ...подождемъ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.