от: alex P
На ресайзе резко боле-мене... Может, у вас экземпляр хороший. Я как-то тоже баловался с дальномеркой с этим объективом... результат был хуже. Могу переснять-выложить, если интересно... жуткий оффтоп
да ради бога выкладывайте)
Я бы пошел сам чего нить зорким поснимал..но у меня с фотиком проблема на морзе..От шторок видимо засветка на морозе... В тепле вроде все оке...

