Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)

Всего 7204 сообщ. | Показаны 5321 - 5340
Re[alex P]:
Цитата:
от: alex P
На ресайзе резко боле-мене... Может, у вас экземпляр хороший. Я как-то тоже баловался с дальномеркой с этим объективом... результат был хуже. Могу переснять-выложить, если интересно... жуткий оффтоп

да ради бога выкладывайте)
Я бы пошел сам чего нить зорким поснимал..но у меня с фотиком проблема на морзе..От шторок видимо засветка на морозе... В тепле вроде все оке...
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
да ради бога выкладывайте)
Я бы пошел сам чего нить зорким поснимал..но у меня с фотиком проблема на морзе..От шторок видимо засветка на морозе... В тепле вроде все оке...


С краю кадра засвеченная полоса?
Re[alex P]:
за бугром народ уже давно во всю юзает дальномеры и лейки на жо1
и довольны до усерачки почему то )))

хотя лично я ее брать тож не буду
подожду когда появится настоящая микро 4/3.
вродь оля обещала в этом году выкатить конкурета этого жо1 но в три раза меньше )))
Re[zubkoyurij]:
Цитата:

от:zubkoyurij
за бугром народ уже давно во всю юзает дальномеры и лейки на жо1
и довольны до усерачки почему то )))

хотя лично я ее брать тож не буду
подожду когда появится настоящая микро 4/3.
вродь оля обещала в этом году выкатить конкурета этого жо1 но в три раза меньше )))

Подробнее


Пусть юзает, от меня это далеко

Олин микро4/3 ждём. Надеюсь, она выкатит ещё и пристойный фикс к нему ;)
Re[Алексей_1982]:
Цитата:
от: Алексей_1982
читая форум, может возникнуть устойчивое мнение, что кэнон худший на сегодня в плане фототехники. по крайней мере о том, что кэнон хуже всех по цвету и детализации пишется постоянно... :)


от зависти пишут и от невежественности :)
Re[alex P]:
Цитата:
от: alex P
С краю кадра засвеченная полоса?

да... причем только в мороз((
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
да... причем только в мороз((



Хм... причин много разных может быть, напишите на пленкофоруме.

У меня у зенита(он тоже со шторками) было такое. Проблема решалась тем, что я держал кнопку спуска нажатой, пока кадр не сделается... Потом выяснилось, что это одна из двух лент, которые шторки соединяют(эти ленты находятся сверху и снизу кадрового окна) порвалась
Re[Александръ]:
похоже горячка с кинухой прошла?
Re[Александръ]:
на питачке?
почему прошла то?

Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
на питачке?
почему прошла то?

а чета пра кино все молчатъ...может профики че снимают серьезное втихоря. 8)
Re[Александръ]:
я так и не поснимал кина:)
чет ваще забыл пра эту фишку на питачке, наверное быстро фичей наигрался

вот кстати. интересное зерно:
http://foto.ixbt.com/photo/307969/17164S2ATkNNlpA/rOS4yhrpiH/294285.jpg
Re[Александръ]:

и вот это немного удивляет :?
исо 1250 выд. 1/8 ф2, ночь под смешанным освещением фонарей
Re[Шуруп]:
а чего удивляетъ?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
у лейко кнопко шыдевръ больше?

Она должна входить в стандартную комплектацию. Наверное где то на дне коробки затерялась
Re[Technocolor]:
Взял у товарища 5D markII, поснимал на свою карту памяти, приехал домой... не открываются кадры в фотошопах СS2, CS3! Чем обрабатывать?
Re[1785]:
С1 4.6 качайте с сайта производителя.
Re[1785]:
Цитата:
от: 1785
Взял у товарища 5D markII, поснимал на свою карту памяти, приехал домой... не открываются кадры в фотошопах СS2, CS3! Чем обрабатывать?

родным софтомъ...
Re[Александръ]:
если нет родного диска, то могут быть сложности с утановкой дпп.
проще скачать с1 и месяц ее юзать за так
Re[1785]:
Фотошоп ЦС4, Лайтрум 2.2 прекрасно открывают.
Re[alex P]:
да не хочу я эту висту...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.