Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)
Всего 7204 сообщ.
|
Показаны 5301 - 5320
Re[Александръ]:
Что Сань, не продали тебе м8 в барахолке по цене халявной? :D
Re[Шуруп]:
Оффтоп. Черканул в личку.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Что Сань, не продали тебе м8 в барахолке по цене халявной? :D
а я и не просилъ...
Re[Александръ]:
от: Александръ
а я и не просилъ...
ага ты не просил, ты требовал обосновать сначала цену, потом продать тебе камеру за 40 тысч:)))
Re[Шуруп]:
а есть какой-то панасоник штоль тоже типа дальномерный 4 на 3 - на него можно ставить оптику от федов и зоркого?
или это ваще из другой оперы?
или это ваще из другой оперы?
Re[Fat Bastard]:
g1
там и лейка м ставится через переходник вроде.
там и лейка м ставится через переходник вроде.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
g1
там и лейка м ставится через переходник вроде.
Дваждыкропову дваждыкроповое!
Не позорьте лейку!
Re[alex P]:
в соседней теме Технолог правильное поределение дал: "красавица и чудовище"
Re[alex P]:
Да, блин! Хоть как-то оживить старые федовские стекляшки... ностальгия
Re[Алексей_1982]:
от: Алексей_1982
в соседней теме Технолог правильное поределение дал: "красавица и чудовище"
Да, видать перевелися чудовища... что такие дважды уменьшенные стали
Fat Bastard
Юпитер-8?
Юпитер-3?
На двыждыкропе эти объективы будут трындец плохо работать
Юпитер-12? :( :? Не позорьте советскую оптику
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
ага ты не просил, ты требовал обосновать сначала цену, потом продать тебе камеру за 40 тысч:)))
точное цытато;
я на форуме по большей части из-за барахолки...эту лейку из любопытства взял бы не более чем за 40т.р...
больше за ее технические данные видимо дадут только преданные фанаты красного кружочка...
Re[alex P]:
от:alex P
Да, видать перевелися чудовища... что такие дважды уменьшенные стали![]()
Fat Bastard
Юпитер-8?
Юпитер-3?
На двыждыкропе эти объективы будут трындец плохо работать![]()
![]()
Юпитер-12? :( :? Не позорьте советскую оптикуПодробнее
а обосновать свой бред ?
Re[alex P]:
ну ээээ мммм
зато оч бюджетная камера, а с другой стороны нафег действительно такой изврат...
зато оч бюджетная камера, а с другой стороны нафег действительно такой изврат...
Re[Александръ]:
от:Александръ
точное цытато;
я на форуме по большей части из-за барахолки...эту лейку из любопытства взял бы не более чем за 40т.р...
больше за ее технические данные видимо дадут только преданные фанаты красного кружочка...Подробнее
:) йа не фанат
Re[Александръ]:
от: Александръ
больше за ее технические данные видимо дадут только преданные фанаты красного кружочка...
Если смотреть на ТТХ -то пяточёк форева, лейко -отстой. А если смотреть на фотографии -то всё ровно наоборот
Re[zubkoyurij]:
от: zubkoyurij
а обосновать свой бред ?
Ю-8 даёт мягкую картинку уже на пленке. Что получится на цифре - мне лично страшно представить
У Ю-3, говорят, суперский рисунок, но он тоже не блещет детализацией.
Это плёночные полтиники. Ими лучше на пленке снимать.
Смысл их ставить на панас?
Ю-12. Легендарный широкоугольник.
А он, наверное, своей гигантской задней линзой туда даже не залезет
Смысл использовать отличный широкоугольник в качестве портретника?
Придёт время, посмотрим, насколько я был прав... Люди по-всякому любят заморачиваться. Однако, уверен, дальше тестовых снимков это вряд ли дойдёт
Re[Technocolor]:
от: Technocolor
Если смотреть на ТТХ -то пяточёк форева, лейко -отстой. А если смотреть на фотографии -то всё ровно наоборот
у лейко кнопко шыдевръ больше?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
:) йа не фанат
раз стока бабла за вчерашний кроп отвалилъ...то кто ты? :D
