Cимпозиумъ Пятачководовъ...(Великый Баяnеtъ)

Всего 7204 сообщ. | Показаны 5301 - 5320
Re[Александръ]:
Что Сань, не продали тебе м8 в барахолке по цене халявной? :D
Re[Шуруп]:
Оффтоп. Черканул в личку.
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Что Сань, не продали тебе м8 в барахолке по цене халявной? :D

а я и не просилъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а я и не просилъ...

ага ты не просил, ты требовал обосновать сначала цену, потом продать тебе камеру за 40 тысч:)))
Re[Шуруп]:
а есть какой-то панасоник штоль тоже типа дальномерный 4 на 3 - на него можно ставить оптику от федов и зоркого?
или это ваще из другой оперы?
Re[Fat Bastard]:
g1
там и лейка м ставится через переходник вроде.
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
g1
там и лейка м ставится через переходник вроде.



Дваждыкропову дваждыкроповое!
Не позорьте лейку!
Re[alex P]:
в соседней теме Технолог правильное поределение дал: "красавица и чудовище"
Re[alex P]:
Да, блин! Хоть как-то оживить старые федовские стекляшки... ностальгия
Re[Алексей_1982]:
Цитата:
от: Алексей_1982
в соседней теме Технолог правильное поределение дал: "красавица и чудовище"


Да, видать перевелися чудовища... что такие дважды уменьшенные стали

Fat Bastard

Юпитер-8?
Юпитер-3?
На двыждыкропе эти объективы будут трындец плохо работать
Юпитер-12? :( :? Не позорьте советскую оптику
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
ага ты не просил, ты требовал обосновать сначала цену, потом продать тебе камеру за 40 тысч:)))

точное цытато;
я на форуме по большей части из-за барахолки...эту лейку из любопытства взял бы не более чем за 40т.р...
больше за ее технические данные видимо дадут только преданные фанаты красного кружочка...
Re[alex P]:
Цитата:

от:alex P
Да, видать перевелися чудовища... что такие дважды уменьшенные стали

Fat Bastard

Юпитер-8?
Юпитер-3?
На двыждыкропе эти объективы будут трындец плохо работать
Юпитер-12? :( :? Не позорьте советскую оптику

Подробнее

а обосновать свой бред ?
Re[alex P]:
ну ээээ мммм
зато оч бюджетная камера, а с другой стороны нафег действительно такой изврат...
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
точное цытато;
я на форуме по большей части из-за барахолки...эту лейку из любопытства взял бы не более чем за 40т.р...
больше за ее технические данные видимо дадут только преданные фанаты красного кружочка...

Подробнее


:) йа не фанат
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ

больше за ее технические данные видимо дадут только преданные фанаты красного кружочка...

Если смотреть на ТТХ -то пяточёк форева, лейко -отстой. А если смотреть на фотографии -то всё ровно наоборот
Re[zubkoyurij]:
Цитата:
от: zubkoyurij
а обосновать свой бред ?


Ю-8 даёт мягкую картинку уже на пленке. Что получится на цифре - мне лично страшно представить

У Ю-3, говорят, суперский рисунок, но он тоже не блещет детализацией.

Это плёночные полтиники. Ими лучше на пленке снимать.

Смысл их ставить на панас?

Ю-12. Легендарный широкоугольник.

А он, наверное, своей гигантской задней линзой туда даже не залезет

Смысл использовать отличный широкоугольник в качестве портретника?

Придёт время, посмотрим, насколько я был прав... Люди по-всякому любят заморачиваться. Однако, уверен, дальше тестовых снимков это вряд ли дойдёт
Re[Technocolor]:
Цитата:
от: Technocolor
Если смотреть на ТТХ -то пяточёк форева, лейко -отстой. А если смотреть на фотографии -то всё ровно наоборот

у лейко кнопко шыдевръ больше?
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
:) йа не фанат

раз стока бабла за вчерашний кроп отвалилъ...то кто ты? :D
Re[alex P]:
Цитата:
от: alex P
Ю-8 даёт мягкую картинку уже на пленке. Что получится на цифре - мне лично страшно представить


вот ю8 с зоркого
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
вот ю8 с зоркого

Подробнее



На ресайзе резко боле-мене... Может, у вас экземпляр хороший. Я как-то тоже баловался с дальномеркой с этим объективом... результат был хуже. Могу переснять-выложить, если интересно... жуткий оффтоп
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.