Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!
Всего 12186 сообщ.
|
Показаны 8421 - 8440
Re[carik]:
не не проявлял еще) У меня тут кое-какие светлые хлопоты появились ) Чуть позже постараюсь )
Re[Цых]:
шо!? уже!?


Re[carik]:
Re[Цых]:
;) ну так принимай поздравления!!! Папаша!!! Здоровья крепкого и ребёнку и жене!!! Крепись!!! это действительно приятные хлопоты
Re[carik]:
Re[Hasselboy]:
от: Hasselboy
[quot] а где же снимки?[/quot]
ой,только не надо....
скучно? в профильную ветку пятячков- плиз
он про свои фото, не для ветки. :)
Re[Цых]:
от: Цых
Здрыыыыы, всем здоровья и радости!!!
Мальчик/девочка? :)
Re[Olegtal]:
Спасибо ) Анастасия Сергеевна у нас
Ну, мы 31го появились, завтра выписка уже )
Ну, мы 31го появились, завтра выписка уже )
Re[Цых]:
от: Цых
Спасибо ) Анастасия Сергеевна у нас
Ну, мы 31го появились, завтра выписка уже )
Здорово!!! Еще раз здры Сергей))
Re[Цых]:
от: Цых
Спасибо ) Анастасия Сергеевна у нас
Ну, мы 31го появились, завтра выписка уже )
Эгей, с прибавлением вас! Дочке будет кем гордиться :)
Re[dofmaster]:
Спасибо ) Модель будет моя любимая )))))
Re[SVAM_H]:
уд
Re[Цых]:
от всей души Серег!!!!
Re[Шуруп]:
Квадратненькие нравятся, эт что?
Спасиб))
Спасиб))
Re[Цых]:
Поздравляю от всего сердца!!
Re[Шуруп]:
Цветные, учытывая погоду, вообще здорово...
Хотя конечно заслуга модели тоже присутствует
Хотя конечно заслуга модели тоже присутствует
Re[Цых]:
от: Цых
Квадратненькие нравятся, эт что?
Спасиб))
это 80 мегапиксельный задник:) первая астия, след. 2 это провия:)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
все раскрывается. последняя с выдержкой 1/30
погода мраааааакккк...
че скажете?
Ну че сказать ? Мне нравятся эти фото )) И ещё, слайд рулид ! ))
Re[Шуруп]:
а SVAM не предупреждал чтоб постили по теме а не то закроет ее.?
Вы этого хотите?
или в ветке СФ пленки мало места ?
Вы этого хотите?
или в ветке СФ пленки мало места ?
Re[Цых]:
от: Цых
Спасибо ) Анастасия Сергеевна у нас
Ну, мы 31го появились, завтра выписка уже )
Поздравляю от души !
Крепкого здоровья дочке !
