чувства верующих

Всего 9168 сообщ. | Показаны 4701 - 4720
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Я не про себя, а про всех.
3 дня узбеки двор не убирали- разбитые бутылки, какая-то блевотина... и е***нутая соседка мусор из окна накидала...
Лавки в парках спи---ли, или сломаны.
Да че там... сосед соседа готов прибить, если тот машину не так поставил.

Людей ничего не объединяет. Они лишены общности по национальному, региональному, "дворовому" в конце концов признаку.
Вместо этого они ненавидят "других" и считают это патриотизмом.

Подробнее

Ощущение, что из психушки пишешь
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
Я не про себя, а про всех..
По ситуации в своём дворе нельзя судить о всех.
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Ощущение, что из психушки пишешь

если подробно разбираться, то окажется, что вся жизнь везде вообще сплошная психушка

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/NxkjjW9x1fg?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/NxkjjW9x1fg?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
а Саддам пытался решить вопрос невоенными методами? (по поводу штатовской агрессии в 2003 вопросов нет)

Да какая разница пытался, или нет (может и пытался, но в мир пошла "киселевская" версия). А может просто захотел повоевать
Я ведь не об этом
Есть две части проблемы

Есть одна часть - "цивилизованный мир" по части выпитого алкоголя на душу населения, по количеству убийств, по продолжительности жизни, по уровню средней культуры... в вопросах прогресса... науки и т.д. ушел далеко вперед от остальных (и в этом Натр и "его команда" правы)

А вторая часть - каким бы прогрессивным ни становился человек (страны, цивилизации), суть их от этого не меняется (отнять у слабого и присвоить)
Желательно красиво и убедительно все это подать


Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Ощущение, что из психушки пишешь


C-Петербург, 2-я Линия.
300 метров от "дома Путина".
В соседних дворах и парках- то же.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

А вторая часть - каким бы прогрессивным ни становился человек (страны, цивилизации), суть их от этого не меняется (отнять у слабого и присвоить)
Желательно красиво и убедительно все это подать


Да понятно все с американцами и НАТО-овской агрессивностью...
Просто когда слышишь про это из уст наших соотечественников, то хочется про "корову-мычала" сразу.

Везде, где мы теоретически могли устроить войну- мы ее устроили: Абхазия, Осетия, Чечня, Приднестровье, Украина.
Исключение- Беларусь, но приди там вместо Батьки кто-то другой- будут вам и Гродненские Западенцы, и Витебские ополченцы.

И мы чета вякаем на "агрессивный запад"
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Да понятно все с американцами и НАТО-овской агрессивностью...
Просто когда слышишь про это из уст наших соотечественников, то хочется про "корову-мычала" сразу.
И мы чета вякаем на "агрессивный запад"

Подробнее


"Агрессивному западу", устроившему войну где тока можно, значит, вякать разрешается, а нам, таки, нет?.. :D
Дискутировать о том, где "мы устроили войну", даже начинать не хочу...
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Да понятно все с американцами и НАТО-овской агрессивностью...
Просто когда слышишь про это из уст наших соотечественников, то хочется про "корову-мычала" сразу.

Везде, где мы теоретически могли устроить войну- мы ее устроили: Абхазия, Осетия, Чечня, Приднестровье, Украина.
Исключение- Беларусь, но приди там вместо Батьки кто-то другой- будут вам и Гродненские Западенцы, и Витебские ополченцы.

И мы чета вякаем на "агрессивный запад"

Подробнее

Пока что шаги России вынужденные - её припирают к стенке, она как-то вяло реагирует. Впрочем, так уже было в истории не раз и кончалось в итоге русскими войсками в европейских столицах.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
Везде, где мы теоретически могли устроить войну- мы ее устроили: Абхазия, Осетия, Чечня, Приднестровье, Украина.
Саакашвили, Михаил Николозович тоже так считает. Вы его родственник :?:
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
"Агрессивному западу", устроившему войну где тока можно, значит, вякать разрешается, а нам, таки, нет?.. :D


А нам сейчас не на что вякать.
Запад последние годы никого не мочит: Афган, Ирак, Югославия- в прошлом...
Каддафи разве.
Re[]:
Ну так что?
Консенсунс по вопросу, что причина войн не некие социальные атавизмы, а греховная природа человека будет?
Или продолжится выяснение кто больше воевал и кто чаще бывал прав?
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
Ну так что?
Консенсунс по вопросу, что причина войн не некие социальные атавизмы, а греховная природа человека будет?
Или продолжится выяснение кто больше воевал и кто чаще бывал прав?

Подробнее

Греховная природа человека - это поповские сказки - причиной войн не является.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр

Везде, где мы теоретически могли устроить войну- мы ее устроили: Абхазия, Осетия, Чечня, Приднестровье, Украина.

эт точно. нет чтобы молчать в тряпочку и обустраивать беженцев, спасающихся
от проснувшегося национального самосознания наших гордых соседей.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Греховная природа человека - это поповские сказки - причиной войн не является.

являеться. это причина существования буржуёв и холуёв. не будет их и небудет причин воеватьф принцыпе.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
являеться. это причина существования буржуёв и холуёв. не будет их и небудет причин воеватьф принцыпе.
Когда ещё не было буржуев, а войны были.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
C-Петербург, 2-я Линия.
300 метров от "дома Путина".
В соседних дворах и парках- то же.

Т.е. из-за того что во дворе дома по 2-й линии кто-то наблевал, ты делаешь вывод, что мы все не любим "своё место"?
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Т.е. из-за того что во дворе дома по 2-й линии кто-то наблевал, ты делаешь вывод, что мы все не любим "своё место"?


Отчасти.
Причин нелюбви гораздо больше, но блевотина на 2-ой Линии- одна из них.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
Отчасти.

В Токийском метро постоянно наблёвано, если после 23 часов ехать.
Но японцы адские патриоты при этом, таких патриотов ещё поискать.
Так что никакой связи между зовом ихтиандра и патриотизмом нет.

А то как они засрали Фудзияму - вообще тихий ужас..



http://www.japantimes.co.jp/news/2014/11/20/national/heritage-listing-a-wake-up-call-for-taking-charge-of-mount-fuji-cleanup/
Re[Едкий Натр]:
повтор
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
повтор
Бывает :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.