от:Едкий Натр
Я не про себя, а про всех.
3 дня узбеки двор не убирали- разбитые бутылки, какая-то блевотина... и е***нутая соседка мусор из окна накидала...
Лавки в парках спи---ли, или сломаны.
Да че там... сосед соседа готов прибить, если тот машину не так поставил.
Людей ничего не объединяет. Они лишены общности по национальному, региональному, "дворовому" в конце концов признаку.
Вместо этого они ненавидят "других" и считают это патриотизмом.Подробнее
Ощущение, что из психушки пишешь

