чувства верующих

Всего 9168 сообщ. | Показаны 4441 - 4460
Re[tombo]:
Цитата:

от:tombo
и после смерти тоже?
Вы уж определитесь, чего вы хотите, небытия и несуществования, или всё-таки свободы. Или вы думаете, что превратитесь в сверкающий серебристый квант и понесётесь к глубинам мироздания?

Подробнее

после смерти только на компост. а хотеть/мечтать не вредно.
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Нефиг тратить свободное время на работе.
Не будет работы, не будет и свободного времени.
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Правильно Маркс говорит. Нефиг тратить свободное время на работе. Надо его ценить. То-есть отжать у лошков материальные ценности и поделить.

Гениальная вульгата марксизма :D
Гениальность ее прежде всего в том, что она каждому Тофику, торгующему чебуреками (каждому полиграфисту, печатающему визитки на стареньком принтере и т.д.) дает возможность считать, что если вдруг завтра придут максисты, то у нас, у лучших из лучших они всё отберут и поделят между собой. У меня отберут фритюрницу, а чебуреками будут закусывать водку, купленную на деньги от продажи фритюрницы, у Дерипаски (Алиева, Ахметова и т.д.) тоже все отберут, продадут и купят водки
А потом, когда все доведут до ручки, продется снова нам восстанавливать страну... взять кредит, купить фритюрницу и т.д.


Самого Маркса читать не пробовали? >>>>> :D
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Правильно Маркс говорит. Нефиг тратить свободное время на работе. Надо его ценить. То-есть отжать у лошков материальные ценности и поделить.

Полиграф Полиграфыч, ты чтоль :?:
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
Самого Маркса читать не пробовали?
После того как поспешно объявили, что учение Маркса устарело, многие не считают нужным его читать.
Re[Che Fox]:
Che Fox Ну и что :?:
Re[Nomand]:
Товарищи атеисты, не прокомментирует? Зачем еврея атеиста Немцова отпевали и крест православный водрузили.Кресты ставят на могилу после 40 дня, но это у православных.
Re[Nomand]:
потому что атеизты они только на словах, чтобы повибрировать и неприятность доставить
Re[Nomand]:
это был замаскированый несанкцыонираный митинг
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Кресты ставят на могилу после 40 дня, но это у православных.
Об этом мало кто знает и поэтому у многих православных ставят во время похорон.
Re[Nomand]:
а зачем атеистов крестят изначально без их ведома?
Re[Diabolos]:
что б носить крестик на золотой цепи с палец толшыной а придрацца было не льзя
Re[Diabolos]:
Цитата:
от: Diabolos
а зачем атеистов крестят изначально без их ведома?
На всякий случай.
Re[Diabolos]:
Цитата:
от: Diabolos
а зачем атеистов крестят изначально без их ведома?

С этим не спорю.Крестят в детстве. Зачем отпевать атеиста которому 55 лет.
Re[tombo]:
В таком случае не системной оппозиции надо сменить методички.Нельзя одной рукой бороться с РПЦ , а другой целовать руку священнику и ставит свечи.Вот такое лицемерие у всей нашей доморощенной оппозиции.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
это был замаскированый несанкцыонираный митинг

СоБчаГГГ была хороша. Истерила, что будет следующей. Митинг удался.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
СоБчаГГГ была хороша. Истерила, что будет следующей.
Везде хочет прорваться без очереди. :)
Re[dsx]:
Кураев опять раскачивает.

Re[dsx]:
Когда же они там все перегрызутся-то наконец?

Хм, с Немцовым прощались в небезызвестном Сахаровском центре, а потом отпевали на кладбище. Я этого не понимаю. А как же чувства верующих? Почему именно Сахаровский центр? В столице других залов нету?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.