Цитата:от: AufGang
Правильно Маркс говорит. Нефиг тратить свободное время на работе. Надо его ценить. То-есть отжать у лошков материальные ценности и поделить. 
Гениальная вульгата марксизма :D
Гениальность ее прежде всего в том, что она каждому Тофику, торгующему чебуреками (каждому полиграфисту, печатающему визитки на стареньком принтере и т.д.) дает возможность считать, что
если вдруг завтра придут максисты, то у нас, у лучших из лучших они всё отберут и поделят между собой. У меня отберут фритюрницу, а чебуреками будут закусывать водку, купленную на деньги от продажи фритюрницы, у Дерипаски (Алиева, Ахметова и т.д.) тоже все отберут, продадут и купят водки
А потом, когда все доведут до ручки, продется снова нам восстанавливать страну... взять кредит, купить фритюрницу и т.д.
Самого Маркса читать не пробовали?
>>>>> :D