чувства верующих

Всего 9168 сообщ. | Показаны 3701 - 3720
Re[Vlad40]:
[quot]Что ж, загляните как-нибудь в Белый лебедь, поищите там невиновных... [/quot]
За первую жертву Чикатило расстреляли невиновного. Лучше отпустить виновного... чем убить невиновного

[quot]Fat Bastard писал(а):
Ну..14 летний сын.. это явное преувеличение. Отбросив браваду... мальчики начинают фунциклировать лет с 18.. Девочки с 16...но (!!) 90% все таки с 17. [/quot]
[quot]Вы действительно оторваны от жизни или просто прикалываетесь? Мальчики с 12 лет вполне уже способны зачать ребёнка,[/quot]
Если и так... то процент таких 1 на миллиард

[quot] в 16 лет они уже ведут активную половую жизнь,[/quot] Чрезвычвйная редкость. Обычно эти "мальчики выглядят лет на 19-20. Что случается (конечно) с 1-2мя на целый класс. А в остальном бравада и ложь. Даже в 20 лет процент "девственников" 50 на 50.

[quot]
а девочки в 11 лет уже способны рожать (не путать с наилучшим возрастом и физиологическим развитием).[/quot]
У индусок регулы приходят в 11-12 лет. У "наших" в 12... чрезвычайно редко. 95% это 13.5 лет.

Но исключения (конечно) бывают. Но статистику не "портят"
[quot]Вообще же вам нужно почаще заглядывать в КДН (комиссии по делам несовершеннолетних).
Чего там только не насмотришься!!! Дети-мамы, дети-папы! А сколько там случаев изнасилований несовершеннолетними своих же сверстниц! На ушко шепну, что в СССР было то же самое.[/quot]
Тоже самое что и проводить статистику шизофреников в психиатрической и обобщать с 99,9%процентами норм. людей.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Буду И вообще, почему жениться на мужике можно, а взять вторую жену нельзя?..
Или почему нельзя носить платок в школах и вузах?


Mне все же кажется, основы гражданского общества, которые формировались в Европе столетиями, не правильно было бы менять в угоду представителей религии, которая для Европы так или иначе является «чужой», хоть за ней и признали ряд прав. Геи, с другой стороны, являются выходцами из европейской культуры.

Ну и еще такая разница. Геи стремятся иметь ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА, как и остальные европейцы, т.е. иметь возможность оформить отношения с партнером официально и воспитывать общих детей, а мусульмане хотят к себе «ОСОБЕННОГО ОТНОШЕНИЯ».

:!: Во избежание недопонимания - лично я категорически против усыновления однополыми парами детей :( . Mне кажется, сами они могут жить, как хотят, лично меня это никак не задевает, но раз они сами не могут иметь детей, значит не должны и чужих воспитывать…
Re[Elena Suslova]:
Цитата:

от:Elena Suslova
Mне все же кажется, основы гражданского общества, которые формировались в Европе столетиями, не правильно было бы менять в угоду представителей религии, которая для Европы так или иначе является «чужой», хоть за ней и признали ряд прав. Геи, с другой стороны, являются выходцами из европейской культуры.

Подробнее

У меня есть некоторые замечания.
Одним из главных "признаков" голубого... (не опущенного, а именно голубого) излишняя стеснительность переодеваний перед лицами своего пола.
...
А теперь посмотрите на такую интересную вещь как общественные бани. Например в турецких банях... наготу прикрывают. Хотя казалось бы.. все мужики..чего стесняться-то?
Вот нам... это и не понятно. А им... я думаю понятно почему. Уверен по-тем же причинам и голубым это стеснительно.
Да и Вам.. наверное будет не по-себе оказаться в мужском отделении общественной бани без одежды.
Выводы делайте самостоятельно... где на самом деле много геев... Если учесть что ислам разрешает (а стало быть поощряет) многоженство. И богатый имеет 100500 жен... а нищий вынужден тратить секс энергию на овец или себе подобных.

[quot]
раз они сами не могут иметь детей, значит не должны и чужих воспитывать…[/quot]
Значит и официоз в отношениях следует упразднить. Все эти т.н. "браки" между голубыми... только для усыновления и надобны. Т.е. если Вы не признаете за "ними" прав растлить молодое поколение... значит уже (автоматически) выводите их в ранг "неполноправных".
Наверное это правильно. Потому что мужеложство.. это извращение и разврат
Re[Fat Bastard]:
Ага, и курить дети начинают только с 18-ти лет, а девчонки рожать только после универа...Ну, ну...Не буду вас переубеждать, но все же поверьте, что пионеры 70-х знали о взрослой жизни гораздо меньше, чем нынешние первоклассники.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard

Значит и официоз в отношениях следует упразднить. Все эти т.н. "браки" между голубыми... только для усыновления и надобны. Т.е. если Вы не признаете за "ними" прав растлить молодое поколение... значит уже (автоматически) выводите их в ранг "неполноправных".
Наверное это правильно. Потому что мужеложство.. это извращение и разврат

Подробнее


Насколько я понимаю, геи женятся не только для того, чтобы усыновлять детей (большинство из них детей не усыновляет), а и для того, чтобы закрепить свои отношения, возможно, определить какие-нибудь имущественные вопросы, в конце-концов доказать друг другу свою привязанность, и готовность «жить в горе и радости до конца своих дней»… В общем-то не считая сексуальных предпочтений в остальном они вполне обычные люди…

По поводу возможности усыновления детей – да, здесь я бы представителей секс-меньшинств несколько «дискриминировала» :D . Я знаю, мои европейские друзья таких суждений не одобрили бы…
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Или так: "что важнее: "свобода слова" или жизнь человека?.."

угу. молчи или сдохни...
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Vlad40
Ага, и курить дети начинают только с 18-ти лет, а девчонки рожать только после универа...Ну, ну...Не буду вас переубеждать, но все же поверьте, что пионеры 70-х знали о взрослой жизни гораздо меньше, чем нынешние первоклассники.

Подробнее

Взрослая жизнь... это абстракция :D
Re[Elena Suslova]:
Цитата:

от:Elena Suslova
Насколько я понимаю, геи женятся не только для того, чтобы усыновлять детей (большинство из них детей не усыновляет), а и для того, чтобы закрепить свои отношения, возможно, определить какие-нибудь имущественные вопросы,

Подробнее

Имущественные вопросы... поправка принимается. Возможно.
[quot]в конце-концов доказать друг другу свою привязанность, и готовность «жить в горе и радости до конца своих дней»… [/quot]
А вот это странно. Дело в том что гомики любят групповухи. В среднем за "голубую жизнь" извращенец может иметь до полутысячи половых актов с разными лицами.
[quot]В общем-то не считая сексуальных предпочтений в остальном они вполне обычные люди… [/quot]
Знаете ..есть прикол типа.. Спроси у мужчины сколько у него было женщин...а ответ подели на 3.
Спроси у женщины сколько у нее мужчин... и ответ умножь на три )))
Есть же анонимные опросы... где выясняется что у женщин (по-чесноку) бывает 5-7 партнеров за жизнь. Столько же у лесбиянок. У мужчин... бывает от 20-до 30 партнерш за жизнь. (Исключения возможно.. но это уже "патогенез")
Так вот.. держитсь за стул. У педерастов до 600!!!! партнеров за жизнь. Огромное кол-во актов протекает в групповухах. Для этого формируются целые "комьюнити".
Чего проще двум извращенцам друг друга уламать? Детородного процесса 0. Развития генофонда тоже. Щепетильность, кокетливость... "тайны".. Все мимо. Только потная возня в сперме.
Вот ВАМ И ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ.
Кто-то сказал что.."педерастия - это развратная гадость".
И есть тысячу оснований считать именно так

[quot]
По поводу возможности усыновления детей – да, здесь я бы представителей секс-меньшинств несколько «дискриминировала» :D . Я знаю, мои европейские друзья таких суждений не одобрили бы…[/quot]

Обратите внимание КОГО они усыновляют. Многи ли среди "усыновленных" ДОЧЕРЕЙ?)))
Зановес
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
нет, не нельзя. тем более нельзя и не нужно, если они мирно не верят
хоть говорил и повторю, что считаю здравый смысл выше закона, но в обсуждаемом случае хватило бы следования нормам закона

вот, например, нашел такую штуку:
Конвенция о защите прав человека и основных свобод>>>>>> (европейская, обязательная и всё такое)

Статья 9 – Свобода мысли, совести и религии

1. Каждый имеет право на свободу мысли, совести и религии....

2. Свобода исповедовать свою религию или убеждения подлежит лишь тем ограничениям, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе в интересах общественной безопасности, для охраны общественного порядка, здоровья или нравственности или для защиты прав и свобод других лиц.

Статья 10 – Свобода выражения мнения

1. Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. Настоящая статья не препятствует государствам осуществлять лицензирование радиовещательных, телевизионных или кинематографических предприятий.

2. Осуществление этих свобод, налагающее обязанности и ответственность, может быть сопряжено с определенными формальностями, условиями, ограничениями или санкциями, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе в интересах национальной безопасности, территориальной целостности или общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья и нравственности, защиты репутации или прав других лиц, предотвращения разглашения информации, полученной конфиденциально, или обеспечения авторитета и беспристрастности правосудия.

Вот если бы чиста по закону, то не было бы ни карикатур, ни расстрела редакции
И, кстати, коллега Rannicha был бы избавлен от вида чужого вонючего зада, т.к. законом сказали бы зад кверху только в мечети (и спальне)

Подробнее

карикатуры сами по себе не мешают верить и молиться. смотреть их никто не заставляет. в школах их не показывают и по тв их не крутят. зато о "подвигах" исламонутых дебилов мы слышым нон-стоп 24 часа в сутки. т.е. ванильные европейские геи нам отвратительны, а самонаводящиеся бомбы из детей и отрезанные руки и бошки в самый раз. давайте уж честно признаемся что мы предпочитаем фапать на жесткий изврат с кровищей и расчлененкой... по-исламски.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Взрослая жизнь... это абстракция :D
Даже если это абстракция, то последствия от детских игр во "взрослую жизнь" ложатся на плечи их родителей и общества. Кстати, взрослая жизнь, которая вам кажется "абстракцией", все же предполагает как минимум - осознания своих поступков и как максимум - умение нести ответственность за свои поступки. Многим это не удаётся даже после вступления в совершеннолетие.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard

Обратите внимание КОГО они усыновляют. Многи ли среди "усыновленных" ДОЧЕРЕЙ?)))
Зановес
дочерей усыновляют лесбиянки
а вообще публично ненавидеть геев вполне еще безопасно.
вас за это не убьют.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
угу. молчи или сдохни...


Не оскорбляй сознательно то, что свято для других людей. Не веришь в Бога - не трогай эту тему... Просто не трогай...
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Не оскорбляй сознательно то, что свято для других людей. Не веришь в Бога - не трогай эту тему... Просто не трогай...

где границы "святости и оскорбленности". Дарвин оскорбляет? а Фрейд? а свининка на прилавке? "сознательность"оскорбления как нужно доказывать,
а то пели про пу, а "оскорбили" прям всех православных.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
где границы "святости и оскорбленности". Дарвин оскорбляет? а Фрейд? а свининка на прилавке?


Митинги мусульман по "свининке на прилавке" были? А "по Фрейду"? :D
Есть конкретная провокация, давайте это и обсудим...
Re...
http://zyalt.livejournal.com/1255558.html

ну это так, к размышлению... как бывает
Re[Diabolos]:
Цитата:
от: Diabolos
http://zyalt.livejournal.com/1255558.html

ну это так, к размышлению... как бывает


Залез на их сайт и страничку в FB... Забавное место :D
Чего в этой церкви только не происходит... Одна вечеринка Moet & Chandon с цирковыми номерами чего стоит! :D
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
... Дело в том что гомики любят групповухи. В среднем за "голубую жизнь" извращенец может иметь до полутысячи половых актов с разными лицами.
Спроси у мужчины сколько у него было женщин...а ответ подели на 3.
Спроси у женщины сколько у нее мужчин... и ответ умножь на три )))
Есть же анонимные опросы... где выясняется что у женщин (по-чесноку) бывает 5-7 партнеров за жизнь. Столько же у лесбиянок. У мужчин... бывает от 20-до 30 партнерш за жизнь. (Исключения возможно.. но это уже "патогенез")
Так вот.. держитсь за стул. У педерастов до 600!!!! партнеров за жизнь. Огромное кол-во актов протекает в групповухах. Для этого формируются целые "комьюнити".
Чего проще двум извращенцам друг друга уламать? Детородного процесса 0. Развития генофонда тоже. Щепетильность, кокетливость... "тайны".. Все мимо. Только потная возня в сперме.
Вот ВАМ И ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ.
Кто-то сказал что.."педерастия - это развратная гадость".
И есть тысячу оснований считать именно так
Обратите внимание КОГО они усыновляют. Многи ли среди "усыновленных" ДОЧЕРЕЙ?)))
Зановес

Подробнее

+мульён
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
карикатуры сами по себе не мешают верить и молиться. смотреть их никто не заставляет. в школах их не показывают и по тв их не крутят...

угумс...
не нравится "вонючий зад"? будь проще, смотри на жизнь креативно, нарисуй на него карикатуру
или давай договоримся, ибо живем в одном обществе - эти не рисуют карикатур на святые для тех религиозные символы, а те не задирают зад кверху в общественных местах
есть один дядечка, который иногда пишет в жж очень умные вещи, цитата:

Есть такое трогательное высоко «либеральное» соображение: «Тебе не нравится «Дом-2»? – Ну так, выключи телевизор».
Эти дебилы не понимают, а точнее, делают вид, что не понимают: ТЕЛЕВИЗОР ВЫКЛЮЧИТЬ НЕЛЬЗЯ!
«Дом-2» достанет через тех, кто его не выключил. Достанет на улице ножом шпаны, обкуренным и обколотым ребенком, вернувшимся из компании сверстников, вором, ворвашимся в квартиру. Ибо ТЕЛЕВИЗОР – это не ящик на столике. Телевизор, кино, литература – это система, это средство производство социального человека и, следовательно, общества, в котором жить всем
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

есть один дядечка, который иногда пишет в жж очень умные вещи, цитата:

Есть такое трогательное высоко «либеральное» соображение: «Тебе не нравится «Дом-2»? – Ну так, выключи телевизор».
Эти дебилы не понимают, а точнее, делают вид, что не понимают: ТЕЛЕВИЗОР ВЫКЛЮЧИТЬ НЕЛЬЗЯ!
«Дом-2» достанет через тех, кто его не выключил. Достанет на улице ножом шпаны, обкуренным и обколотым ребенком, вернувшимся из компании сверстников, вором, ворвашимся в квартиру. Ибо ТЕЛЕВИЗОР – это не ящик на столике. Телевизор, кино, литература – это система, это средство производство социального человека и, следовательно, общества, в котором жить всем

Подробнее

+100
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
У педерастов до 600!!!! партнеров за жизнь

шестьсо-о-о-о-т???
это, если принять период половой гомосексуальной активности равным 40 годам, то получается, что ежегодно активный педераст очаровывает, покоряет и овладевает 15-тью пассивными
и это вне зависимости от интеллекта, внешних данных и возраста?
тебе 60, ты лысый, жирный и потный, но 15 педиков будь добр, положь?
верится с трудом

ps. может в таком случае лучше в самом деле гей-браки разрешить? 1-1 на всю жизнь :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.