Цитата:от: СМК
основная функция тв ... продать эфирное время некой среднестатистической аудитории ... воспринимать его всерьез не следует.
Дважды не согласен.
Аудиторию формируют. Под потребный (какой? кому?) уровень восприятия-потребления. Как промежуточное для повышения уровня продаж. И, как конечное, необходимое-запрограммированное от аудитории действие (какое?).
На сегодня тв идет вторым после интернета. Говорить о несерьезном восприятии, мягко говоря, нельзя.
P.S. Как пояснение. Апофеозная передача Дом.Все бесились. А все предельно просто. Что делала Ксюша? (И вполне грамотно!...) Уровень рождаемости ноль целых хрен десятых. Как поднять рождаемость? Вариантов минимум. 1. Масса социалки. Вспоминай СССР. Но ни денег нет. Да и на "это" деньги давать "в падлу". Т.е. не канает. 2. Вариант узбекистанов-таджикестанов. Плодитесь и размножайтесь на фоне полного неумения пользоваться противозачаточными. Опять не канает. Научились. 3. Остается одно. Тупая быдляцкая стимуляция безусловных рефлексов. Под пЫвас и забеременеет.