чувства верующих

Всего 9168 сообщ. | Показаны 3721 - 3740
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
угумс...
не нравится "вонючий зад"? будь проще, смотри на жизнь креативно, нарисуй на него карикатуру
или давай договоримся, ибо живем в одном обществе - эти не рисуют карикатур на святые для тех религиозные символы, а те не задирают зад кверху в общественных местах

Подробнее

а владельцы задов желают договариваться?
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

есть один дядечка, который иногда пишет в жж очень умные вещи, цитата:

Есть такое трогательное высоко «либеральное» соображение: «Тебе не нравится «Дом-2»? – Ну так, выключи телевизор».
Эти дебилы не понимают, а точнее, делают вид, что не понимают: ТЕЛЕВИЗОР ВЫКЛЮЧИТЬ НЕЛЬЗЯ!
«Дом-2» достанет через тех, кто его не выключил. Достанет на улице ножом шпаны, обкуренным и обколотым ребенком, вернувшимся из компании сверстников, вором, ворвашимся в квартиру. Ибо ТЕЛЕВИЗОР – это не ящик на столике. Телевизор, кино, литература – это система, это средство производство социального человека и, следовательно, общества, в котором жить всем

Подробнее
основная функция тв, помимо донесения политики партии, продать эфирное время некой среднестатистической аудитории не обремененной мозгами, воспринимать его всерьез не следует. скорее как способ убийства свободного времени.












Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
угумс...
не нравится "вонючий зад"? будь проще, смотри на жизнь креативно, нарисуй на него карикатуру
или давай договоримся, ибо живем в одном обществе - эти не рисуют карикатур на святые для тех религиозные символы, а те не задирают зад кверху в общественных местах
есть один дядечка, который иногда пишет в жж очень умные вещи, цитата:

Есть такое трогательное высоко «либеральное» соображение: «Тебе не нравится «Дом-2»? – Ну так, выключи телевизор».
Эти дебилы не понимают, а точнее, делают вид, что не понимают: ТЕЛЕВИЗОР ВЫКЛЮЧИТЬ НЕЛЬЗЯ!
«Дом-2» достанет через тех, кто его не выключил. Достанет на улице ножом шпаны, обкуренным и обколотым ребенком, вернувшимся из компании сверстников, вором, ворвашимся в квартиру. Ибо ТЕЛЕВИЗОР – это не ящик на столике. Телевизор, кино, литература – это система, это средство производство социального человека и, следовательно, общества, в котором жить всем

Подробнее


Странно только, почему Дом-2 ???
Уместней было б НТВ хотя бы.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
а владельцы задов желают договариваться?

была бы воля властей, куда денутся :D
и, как известно из материализма, количество, обычно, переходит в качество

вот, например: В России действуют более семи тысяч мечетей, в 70 раз больше, чем в СССР >>>>>>>

Число православных храмов в России за 20 лет увеличилось в четыре раза, а монастырей – почти в 40 >>>>>

так что, рисуночек уважаемого Axxel слегка надуман (это если очень политкорректно выражаться) Цитата:

от:Axxel
давай-давай сказочник пиши ещё, просвещённый ты наш ;)

Подробнее
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
основная функция тв ... продать эфирное время некой среднестатистической аудитории ... воспринимать его всерьез не следует.

Дважды не согласен.
Аудиторию формируют. Под потребный (какой? кому?) уровень восприятия-потребления. Как промежуточное для повышения уровня продаж. И, как конечное, необходимое-запрограммированное от аудитории действие (какое?).
На сегодня тв идет вторым после интернета. Говорить о несерьезном восприятии, мягко говоря, нельзя.

P.S. Как пояснение. Апофеозная передача Дом.Все бесились. А все предельно просто. Что делала Ксюша? (И вполне грамотно!...) Уровень рождаемости ноль целых хрен десятых. Как поднять рождаемость? Вариантов минимум. 1. Масса социалки. Вспоминай СССР. Но ни денег нет. Да и на "это" деньги давать "в падлу". Т.е. не канает. 2. Вариант узбекистанов-таджикестанов. Плодитесь и размножайтесь на фоне полного неумения пользоваться противозачаточными. Опять не канает. Научились. 3. Остается одно. Тупая быдляцкая стимуляция безусловных рефлексов. Под пЫвас и забеременеет.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
где границы "святости и оскорбленности".


При желании всё можно урегулировать, если рассматривать конкретные случаи.
Re[texu]:
Цитата:
от: texu
Что так к этим "свободам" все привязались?


потому что свобода - фетиш для Запада. Болезненно воспринимается любое ограничение, даже кажущееся.
Но кроме свободы воли есть и другие принципы, с которыми придется столкнуться любому их нарушителю.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
а владельцы задов желают договариваться?


А с ними пробовали говорить по-человечески?

... Сначала лучше разобраться почему кого-то так раздражают молящиеся фигуры, "вонючий зад" это уже рационализация подсознательных ощущений разного рода. Не думаю, что кто-то проверял степень вонючести и чистоты, скорее речь о приписывании отрицательных характеристик тем, кто не нравится по национальному, религиозному, половому и др. признакам. Т.е. налицо отсутствие свойств необходимых каждому либералу по определению.
Re[Mike_P]:
Цитата:

от:Mike_P
А с ними пробовали говорить по-человечески?

... Сначала лучше разобраться почему кого-то так раздражают молящиеся фигуры, "вонючий зад" это уже рационализация подсознательных ощущений разного рода. Не думаю, что кто-то проверял степень вонючести и чистоты, скорее речь о приписывании отрицательных характеристик тем, кто не нравится по национальному, религиозному, половому и др. признакам. Т.е. налицо отсутствие свойств необходимых каждому либералу по определению.

Подробнее

меня раздражают игил, боко харам, талибан, непрекращающаяся война на кавказе, грозящий пальчиком нетолерантным к исламистам людям эмир одной маленькой но гордой, перманентные взрывы по всей россии и ее бестолковое население, которое считает что самая страшная угроза для их девственных задниц исходит от инфантильных еврогеев.
Re[Mike_P]:
Цитата:
от: Mike_P
А с ними пробовали говорить по-человечески?

вы м/б можете. они при разговоре с вами будут руководствоваться заветами пророка по общению с неверными.
Re[СМК]:
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fFi5nMdIWmA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/fFi5nMdIWmA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Rannicha]:
Цитата:

от:Rannicha
Дважды не согласен.
Аудиторию формируют. Под потребный (какой? кому?) уровень восприятия-потребления. Как промежуточное для повышения уровня продаж. И, как конечное, необходимое-запрограммированное от аудитории действие (какое?).
На сегодня тв идет вторым после интернета. Говорить о несерьезном восприятии, мягко говоря, нельзя.

P.S. Как пояснение. Апофеозная передача Дом.Все бесились. А все предельно просто. Что делала Ксюша? (И вполне грамотно!...) Уровень рождаемости ноль целых хрен десятых. Как поднять рождаемость? Вариантов минимум. 1. Масса социалки. Вспоминай СССР. Но ни денег нет. Да и на "это" деньги давать "в падлу". Т.е. не канает. 2. Вариант узбекистанов-таджикестанов. Плодитесь и размножайтесь на фоне полного неумения пользоваться противозачаточными. Опять не канает. Научились. 3. Остается одно. Тупая быдляцкая стимуляция безусловных рефлексов. Под пЫвас и забеременеет.

Подробнее

имхо работники тв, в меру своих скромных способностей, пытаются приспособиться под вкусы аудитории, либо просто тупо копипастят с западных шоу и сериалов. вы видите целенаправленную деятельность там, где она отсутствует.
смотрят тв в основном пенсионеры, проф. безработные, немолодые домохозяйки и зеки :D ; т.е люди которым больше нечем заняться. молодежь 99% свободного времени проводит в соцсетях.
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
P.S. Как пояснение. Апофеозная передача Дом.Все бесились. А все предельно просто. Что делала Ксюша? (И вполне грамотно!...) Уровень рождаемости ноль целых хрен десятых. Как поднять рождаемость?

э-э-э... стесняюсь спросить, а под какие цели нужно было повышать рождаемость?

Re[Mike_P]:
Цитата:
от: Mike_P
А с ними пробовали говорить по-человечески?

Сразу видно. Вы не офицер. Вы не были в армии. Вы ни минуты не отвечали за личный состав.
Re[Rannicha]:
del
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
э-э-э... стесняюсь спросить, а под какие цели нужно было повышать рождаемость?

Стесняюсь ответить. Контроль территории.
Re[eropegoff]:
вот другой рисуночек, не надуманный)

Re[Axxel]:
Очередной пук в никуда
Re[]:
:P
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч
кстати, власти могли бы извиниться, высказать соболезнования и пр....
чай не yкpaинскиe фaшиcты семью прикончили...


http://www.mid.ru/BDOMP/Brp_4.nsf/arh/D39B3BE60A4E51C443257DCB005C4711?OpenDocument
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.