от: Vlad40
религий
Раньше не раз говорил. Повторю. К религии все это т.н. "оскорбленности" отношения не имеют.
от: Vlad40
религий
от: RannichaДа такого "добра" среди любого народа и верующих любой конфессии найти можно. Хорошее воспитание не есть заслуга веры, а только воспитания. Можно сто раз челом биться об пол, а потом грешить или извещать на весь мир о католицизме, как о единственно истиной вере, а потом насиловать детей. В этом плане ни одна из религий не является гарантом моральности или защиты от совершения преступлений. Но это не значит, что все исповедующие ту или иную религию аморальны или преступники. Поэтому огульное обвинение во всех грехах всех верующих оптом - это всё же необоснованное обвинение и оскорбление их чувств.
...Вот меня, например, оскорбляет когда очередной "оскорбленно верующий" посреди автобусной остановки начинает под мычание свой вонючий зад всем в лицо выставлять....
от:Vlad40
p.s. мне вспомнились курьёзы, которые воспринимать иначе как дурку невозможно...в европах широко распространены всевозможные культы - культ поклонения двоякодышащим, инопланетян, культ поклонения бесам и т.д. и т.п. В этом плане европа толерантна. Так почему они не хотят уважать иные "официальные" религии, существующие более тысячи лет? Вопрос риторический.Подробнее
от: Rannicha
Раньше не раз говорил. Повторю. К религии все это т.н. "оскорбленности" отношения не имеют.
от:Vlad40
Да такого "добра" среди любого народа и верующих любой конфессии найти можно. Хорошее воспитание не есть заслуга веры, а только воспитания. Можно сто раз челом биться об пол, а потом грешить или извещать на весь мир о католицизме, как о единственно истиной вере, а потом насиловать детей. В этом плане ни одна из религий не является гарантом моральности или защиты от совершения преступлений.Подробнее
от: Rannicha
Вот меня, например, оскорбляет когда очередной "оскорбленно верующий" посреди автобусной остановки начинает под мычание свой вонючий зад всем в лицо выставлять.
от: eropegoff
А это, коллега, оборотная сторона свободы
Те имеют право карикатурить Пророка, а эти имеют право выставлять вам в лицо свой вонючий зад
Вам хочется как-то иначе? Вы против свободы?
от: СМК
мне лично по душе совецкий вариант, когда вонючий зад низя, а карикатуры пророка - скока угодно. имхо свобода должна быть избирательной.
от:eropegoff
А это, коллега, оборотная сторона свободы
Те имеют право карикатурить Пророка, а эти имеют право выставлять вам в лицо свой вонючий зад
Вам хочется как-то иначе? Вы против свободы?
Кстати, по вонючести среднестатистический зад среднестатистического мусульманина сильно уступает среднестатистическому заду иных
С гигиеной у них порядокПодробнее
от: dsx
а когда чувак прямо на улице начинать свои "магические действия" он именно заставляет всех окружающих на это смотреть.
от: dsx
еще раз повторю. всю религию - за оградки. а оградки за черту города. и только с 18 лет
от:eropegoff
СССР был светским атеистическим государством, которое вдалбливало в головы народа культуру
В том числе и карикатурами на религию в Крокодиле
Но вот что удивительно, в этом богомерзком государстве никогда (подчеркиваю - никогда) не позволяли себе мерзости в виде Пророка, совокупляющегося со свиньей
А в свободной Франции позволяют
Да и в России девки пляшут по несуществующей статьеПодробнее
от: eropegoff
Угумс 8)
А на освободившейся площади устроить казино, ночные клубы и публичные дома 8)
от: СМКНикакая. Вопрос только среди служителей какой веры их почему-то очень много... Кстати, в бундестаге, например, партия Зелёных, руководимые педофилами, всячески пыталась протащить законы о снижении возраста несовершеннолетних, позволявших бы им спокойно насиловать детей (информация о скандале в немецком парламенте не засекречена и есть в инете).
кстати не в курсе какая мировая религия наиболее лояльна к педофилам?
от:eropegoffВ этом-то и ценность социалистического строя. Не знаю как другие сейчас выскажутся, но при полном казалось бы запрете религии свобода вероисповедания было закреплено в Конституциях СССР, а партийные лидеры вовсе не чурались крестить своих детей и внуков (самих их, как правило крестили ещё в далёком царском прошлом).
СССР был светским атеистическим государством, которое вдалбливало в головы народа культуру
В том числе и карикатурами на религию в Крокодиле
Но вот что удивительно, в этом богомерзком государстве никогда (подчеркиваю - никогда) не позволяли себе мерзости в виде Пророка, совокупляющегося со свиньей
А в свободной Франции позволяют
Да и в России девки пляшут по несуществующей статьеПодробнее
от: СМК
пысы. того что было в крокодиле по шариату для казни вполне достаточно и без зоофилии. однако желающих отмстить за пророка я что-то не припоминаю.
от: dsx
еще раз повторю. всю религию - за оградки. а оградки за черту города. и только с 18 лет. все. больше претензий к ним иметь никто не будет, делайте там что хотите.
от:Vlad40
Никакая. Вопрос только среди служителей какой веры их почему-то очень много... Кстати, в бундестаге, например, партия Зелёных, руководимые педофилами, всячески пыталась протащить законы о снижении возраста несовершеннолетних, позволявших бы им спокойно насиловать детей (информация о скандале в немецком парламенте не засекречена и есть в инете).Подробнее