Зря ты велик продал. Велик + фото это же самый смак !
Эти хобби хорошо сочитаются. Особенно если ты пейзажист в душЕ !
Что взять первым 35Л или 135Л
Всего 66 сообщ.
|
Показаны 61 - 66
Re[lnt]:
Re[Misha_br]:
А я видел снимки с дельтаплана. Понравились
Re[Misha_br]:
от: Misha_br
Зря ты велик продал. Велик + фото это же самый смак !
Эти хобби хорошо сочитаются. Особенно если ты пейзажист в душЕ !
велик не продал, для пезажей пока 24-70Л ))
Re[lnt]:
от: lnt
велик не продал, для пезажей пока 24-70Л ))
стесняюсь спросить, а чем закончилась история с выбором между 35 и 135?..
Re[mashkin]:
от: mashkin
стесняюсь спросить, а чем закончилась история с выбором между 35 и 135?..
рискну предположить, что среднеарифметическим. 85-кой какой-нить
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
рискну предположить, что среднеарифметическим. 85-кой какой-нить
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7135563
