Что взять первым 35Л или 135Л

Всего 66 сообщ. | Показаны 61 - 66
Re[lnt]:
Зря ты велик продал. Велик + фото это же самый смак !
Эти хобби хорошо сочитаются. Особенно если ты пейзажист в душЕ !
Re[Misha_br]:
А я видел снимки с дельтаплана. Понравились
Re[Misha_br]:
Цитата:
от: Misha_br
Зря ты велик продал. Велик + фото это же самый смак !
Эти хобби хорошо сочитаются. Особенно если ты пейзажист в душЕ !


велик не продал, для пезажей пока 24-70Л ))
Re[lnt]:
Цитата:
от: lnt
велик не продал, для пезажей пока 24-70Л ))


стесняюсь спросить, а чем закончилась история с выбором между 35 и 135?..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
стесняюсь спросить, а чем закончилась история с выбором между 35 и 135?..

рискну предположить, что среднеарифметическим. 85-кой какой-нить
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
рискну предположить, что среднеарифметическим. 85-кой какой-нить


http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7135563

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.