от: Alexander Titov
пипец клоун
на себя посмотри...
от: Alexander Titov
пипец клоун
от: lnt
на себя посмотри...



от: lnt
а какая разница все равно на штативе все снято, я за чистоту снимка без шумов
от: yuchie
конечно - все тусы в макдональдсе влезут!
от:lnt
Понимаю что тут уже всех достал своими темами но тут появились деньги хочу на свой ДР купить объектив никак не могу определиться какой взять первым, понимаю что для разных жанров они ориентированы, приоритет фотосъемка семьи,
какой взять первым, уже есть 24-70Л и полтос/1,8 тушка кенон 5дПодробнее
от: lnt
Спасибо учту, выложу позже фотки на исо 200-400 ночью
от: Левон Зироян
Взять к 24-70 еще 80-200/2.8L и успокоиться :-)
от:lnt
Понимаю что тут уже всех достал своими темами но тут появились деньги хочу на свой ДР купить объектив никак не могу определиться какой взять первым, понимаю что для разных жанров они ориентированы, приоритет фотосъемка семьи,
какой взять первым, уже есть 24-70Л и полтос/1,8 тушка кенон 5дПодробнее



