К чему это я? А к тому, что Ваши посты уважаемый Двуликий А... тьфу Янус также связаны с темой топика как и этот анекдот. Кадры ваапше отстой! Впрочем свидетельствуют, что и среди гаишников и страховых комиссаров встречаются люди с потугами на творчество, но только с потугами.[/quote]
Абсолютно согласен!!! Кадры без контраста, резкости и мимо фокуса, некоторые с пересветом.
И ещё хочется всем минольтосонифобам напомнить!!! Байонет назывался Минолта А, что значит Минольта Альфа, а теперь называется Сони Альфа, что говорит лишь о том, что теперь все, что делает ся на производствах Альфа продается под маркой СОНИ и всего-то. Конечно Сони не может все делать хорошо, поэтому-то она и получила фактически производства и разработки минольты. А на каких условиях это сделано - тайна за семью печатями. Может купили, может арендуют, может в лизинг взяли у коники всё то, что раньше минольтой называлось. Но скорее всего, по-прежнему, судя по адресам изготовителей всё производит минолта, а продают под маркой Сони, а денежки делят, как между собой договорились. В европейском официальном прессрелизе минольты написано: Минольта прекращает разработку и производство фото-техники и знак "*" над этой строчной висит. А внизу общего текста такая маленькая сносочка * За исключением разработки и производства фототехники для фирмы Сони Моя знакомая месяцев 5 назад была в Японии, она имеет КМ Д5Д и заходила в фотомагазины в Токио, так вот там ей продавцы объяснили, что Коника-Минолта продает теперь произведенную ей фотопродукцию под маркой и через торговую сеть Сони. И прокламацию дали на японском и английском языках... Вот так... Это к тому, что сони только ширпотребом и занимается... А главный сонин ширпотреб - матрицы, которые стоят в НИКОНЕ, ПЕНТАКСЕ и САМСУНГЕ!!! Вот такая плохая компания. И если пентаксисты и самсунговцы это понимают и с уважением отосятся к фирме, которая сделала главную деталь их камеры, то многие неадекватные НИКОНИСТЫ не понимают, что поливая грязью сони, они прежде всего обзывают ширпотребом собственные камеры... Так вот предлагаю: всем недовольным никонистам выковыривать из свох камер матрицы. Так сказать, избавиться от говенного ширпотреба, без него-то их камеры заработают куда лучше...