Что делать с этим никоном D80 или рожденный ползать летать не может?
Всего 72 сообщ.
|
Показаны 61 - 72
Re[Алексей2000]:
Хватит нести бред. Она шумит на стоп больше, чем сапоги ххD, примерно так же, как 400D, и это главное ее качество. "Волшебные цвета CCD" существуют только в головах фанатов маркетингового отдела никона. В реале в теме с яблоками никто разницы не увидел.
Re[Winnie TB]:
от:Winnie TB
Хватит нести бред. Она шумит на стоп больше, чем сапоги ххD, примерно так же, как 400D, и это главное ее качество. "Волшебные цвета CCD" существуют только в головах фанатов маркетингового отдела никона. В реале в теме с яблоками никто разницы не увидел.Подробнее
Не путайте камерный JPEG и RAW
Re[Алексей2000]:
Вы бы уже успели за это время придумать новый аргумент :D
Re[anpilow]:
А МОЖНО Я ПОВТОРЮСЬ
Ну а что вы посоветуете из объективов.
вообщето хотелось бы что нибудь вроде 25-105 в 35мм ну и фикс конечно.
Ну а что вы посоветуете из объективов.
вообщето хотелось бы что нибудь вроде 25-105 в 35мм ну и фикс конечно.
Re[anpilow]:
А МОЖНО Я ПОВТОРЮСЬ
Ну а что вы посоветуете из объективов.
вообщето хотелось бы что нибудь вроде 25-105 в 35мм ну и фикс конечно.
Ну а что вы посоветуете из объективов.
вообщето хотелось бы что нибудь вроде 25-105 в 35мм ну и фикс конечно.
Re[anpilow]:
А МОЖНО Я ПОВТОРЮСЬ
Ну а что вы посоветуете из объективов.
вообщето хотелось бы что нибудь вроде 25-105 в 35мм ну и фикс конечно.
Ну а что вы посоветуете из объективов.
вообщето хотелось бы что нибудь вроде 25-105 в 35мм ну и фикс конечно.
Re[anpilow]:
А МОЖНО Я ПОВТОРЮСЬ
Ну а что вы посоветуете из объективов.
вообщето хотелось бы что нибудь вроде 25-105 в 35мм ну и фикс конечно.
Ну а что вы посоветуете из объективов.
вообщето хотелось бы что нибудь вроде 25-105 в 35мм ну и фикс конечно.
Re[anpilow]:
Никон 16-85 VR , если дорого -тогда Никон 18-105 VR или Сигму 17-70/2.8-4.5 HSM, а из фиксов смотря какой жанр фотосъемки вас интересует: портрет, пейзаж, макро для каждого жанра свой фикс.
Re[Товарищ-Ч]:
На кропе и размыть фон и влезть в помещение не получится.
Не будет никогда тот объектив этим.Бред и враки...
Не будет никогда тот объектив этим.Бред и враки...
Re[Товарищ-Ч]:
из жанров портрет и пейзаж
Re[anpilow]:
Научитесь пользоваться тем что есть. Фотка с машиной нормально проэкспонирована; на "весёлом" снимке с вечеринки по самому центру белые сорочки - он Вам их должен был целиком в белое выбить?

