Что делать с этим никоном D80 или рожденный ползать летать не может?

Всего 72 сообщ. | Показаны 61 - 72
Re[Алексей2000]:
Хватит нести бред. Она шумит на стоп больше, чем сапоги ххD, примерно так же, как 400D, и это главное ее качество. "Волшебные цвета CCD" существуют только в головах фанатов маркетингового отдела никона. В реале в теме с яблоками никто разницы не увидел.
Re[Winnie TB]:
Цитата:

от:Winnie TB
Хватит нести бред. Она шумит на стоп больше, чем сапоги ххD, примерно так же, как 400D, и это главное ее качество. "Волшебные цвета CCD" существуют только в головах фанатов маркетингового отдела никона. В реале в теме с яблоками никто разницы не увидел.

Подробнее

Не путайте камерный JPEG и RAW
Re[Алексей2000]:
Вы бы уже успели за это время придумать новый аргумент :D
Re[anpilow]:
А МОЖНО Я ПОВТОРЮСЬ


Ну а что вы посоветуете из объективов.
вообщето хотелось бы что нибудь вроде 25-105 в 35мм ну и фикс конечно.
Re[anpilow]:
А МОЖНО Я ПОВТОРЮСЬ


Ну а что вы посоветуете из объективов.
вообщето хотелось бы что нибудь вроде 25-105 в 35мм ну и фикс конечно.
Re[anpilow]:
А МОЖНО Я ПОВТОРЮСЬ


Ну а что вы посоветуете из объективов.
вообщето хотелось бы что нибудь вроде 25-105 в 35мм ну и фикс конечно.
Re[anpilow]:
А МОЖНО Я ПОВТОРЮСЬ


Ну а что вы посоветуете из объективов.
вообщето хотелось бы что нибудь вроде 25-105 в 35мм ну и фикс конечно.
Re[anpilow]:
Никон 16-85 VR , если дорого -тогда Никон 18-105 VR или Сигму 17-70/2.8-4.5 HSM, а из фиксов смотря какой жанр фотосъемки вас интересует: портрет, пейзаж, макро для каждого жанра свой фикс.
Re[Товарищ-Ч]:
На кропе и размыть фон и влезть в помещение не получится.
Не будет никогда тот объектив этим.Бред и враки...
Re[Товарищ-Ч]:
из жанров портрет и пейзаж
Re[anpilow]:
Научитесь пользоваться тем что есть. Фотка с машиной нормально проэкспонирована; на "весёлом" снимке с вечеринки по самому центру белые сорочки - он Вам их должен был целиком в белое выбить?
Re[anpilow]:
учитесь снимать в ручном режиме.
камера охренительная в принципе.хотя не без минусов изложенных тут.

Но прямые руки дают приемлимое качество :Р

D80 + древняя sigma 18-200 против солнца,подсветка встроенной пыхой.
все ручками выставлял

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.