Что будет, если ...

Всего 53 сообщ. | Показаны 1 - 20
Что будет, если ...
1. Скрестить негроидную расу и китайскую
2. Южноамериканских индейцев и евреев
?
Модератору : разжигание межрасовой розни здесь не присутствует, интересен прогноз прогноз будущего и , похоже, недалёкого.
Re[СВД]:
да хрень какая-то будет
хрень не в расовом смысле, а трудновыговариваемая и труднозапоминаемая
ну, типа деверь-шурин-золовка (никогда не запоминал и даже не пытался)
ну, со школы помню, что какие-то там метисы, мулаты и самбо... а дальше квартероны и все... аут, больше не знаю
но в целом потомство должны дать

а вот, как счас помню, дядечка Савельев говорил, что с какими-то племенами (толь пигмеями, толь еще с кем) человек потомства не дает, т.к. разные виды
Re[СВД]:
Американцы и будут.
Re[СВД]:
Цитата:
от: СВД
1. Скрестить негроидную расу и китайскую





Вот так будет...
Re[СВД]:
Цитата:
от: СВД
1. Скрестить негроидную расу и китайскую
2. Южноамериканских индейцев и евреев
Вероятность рождения талантливых людей увеличится :!:
Re[СВД]:
Цитата:

от:СВД
1. Скрестить негроидную расу и китайскую
2. Южноамериканских индейцев и евреев
?
Модератору : разжигание межрасовой розни здесь не присутствует, интересен прогноз прогноз будущего и , похоже, недалёкого.

Подробнее

1негр
2еврей
Re[СВД]:
Naomi Campbell.
Re[СВД]:
Цитата:
от: СВД
1. Скрестить негроидную расу и китайскую

Всё население острова Мадагаскар.
Re[СВД]:
[quot] Южноамериканских индейцев [/quot]
Южноамериканские индейцы... монголоиды. Отдельные особи...клоны южных китайцев

У европейцев только у 75% положительный резус... тогда как у монголоидов и негроидов почти 99%.
Резус конфликт (таки) сохранит "баскский" тип на 25 человек из "смешенцев"...

Так что... немного белых.. таки останется. А вот останутся (ли) чистыми негры с монголами... х.з.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Вероятность рождения талантливых людей увеличится :!:

тока футболистов (судя по реалиям Южной Америки)
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
тока футболистов (судя по реалиям Южной Америки)

Пушкин не футболист.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Пушкин не футболист.

гений парадоксов друг..
исключение подтверждающее правило..
прадед... это ассимиляция...

з.ы все люди земли... восьмиюродные братья и сестры
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
...исключение подтверждающее правило..
Правило подтверждается статистикой результатов соответствующим данному правилу, а не исключением.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Правило подтверждается статистикой результатов соответствующим данному правилу, а не исключением.

что в начале... правило или статистика?
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
что в начале... правило или статистика?

А что вначале... болезнь или статистика заболеваний :?: :)
Re[СВД]:
Цитата:

от:СВД
1. Скрестить негроидную расу и китайскую
2. Южноамериканских индейцев и евреев
?
Модератору : разжигание межрасовой розни здесь не присутствует, интересен прогноз прогноз будущего и , похоже, недалёкого.

Подробнее

Так смотрите результат на примере США.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
А что вначале... болезнь или статистика заболеваний :?: :)

Хорошо ... что мысль уловил
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Так смотрите результат на примере США.

В США "плавильный" котел отсуствует. Рассосало немецкие и французские кварталы..
Но остались русские, китайские... мексоидные, негроидные и т.п.
И останутся навеки.
Так что пример не корректен. В США только англосаксы руководят парадом. Все остальные обслуживающий персонал.

Re[СВД]:
Вот Макар Нагульнов говорил, что когда-нибудь человечество сольется буквально, и не будет ни черных, ни белых, а все будут приятно-смуглявые...
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
В США только англосаксы руководят парадом. Все остальные обслуживающий персонал.
В том числе и президент Абама. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.