Что будет, если ...

Всего 53 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Хорошо ... что мысль уловил
Была бы мысль, уловить не сложно. :)
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Вот Макар Нагульнов говорил, что когда-нибудь человечество сольется буквально, и не будет ни черных, ни белых, а все будут приятно-смуглявые...

А основания ему верить?
1.. я уже говорил о резус конфликте
2.. На планете самый частый климат это морской и умеренный. А в этих климатах.. смуглость только у туристов

з.ы. поделюсь с Вами своими наблюдениями. Нет... разумеется. Это Вы не найдете в спец. литературе. И скрепить свои размышления (мне) не удасться.
И тем не менее попробую передать мысль.

Если отправиться в экваториальную Африку.. и понаблюдать за цветом кожи только что рожденного негритенка... то нельзя не заметить... что цвет кожи мамы и папы разительно отличается. Они черные как гуталин. В процессе жизни.. кожа малыша адаптируется к ультрафиолету и темнеет как и у родителей.

А теперь вернемся к нам... на 55 широту. Здесь излучение ультрафиолета... сравнительно небольшое. Часты дожди, пасмурная погода. Лето... (особенно) во Львове, Минске, Москве... вообще сплошное болото.
И вот что я наблюдаю.
Если взять смешенную пару. Папа брюнет, мама блонди... или наоборот... То их первенец (сделанный до 25 лет) как правило наследует темную составляющую
Но если чутка потерпеть до 30... доминантой становится блондинистость. Особенно забавно..когда детей в семье двое. И первый черный, а второй блондин ))))

з.ы.ы когда Землю сковывал ледник... единственными местами (где можно было) что-то "цивилизовывать" (после потопа).. был Египет и Междуречье. Люди там и селились.
Ледник отсупил, потоп (вызванный таянием ледника) канул в лету...и население цивилизованного "юга".. устремилось завоевывать новые места.
Т.н. удины - племя явно южное... поклонники Одина (УДИНА) застряли в Скандинавии..и где и ассимилировали местное "ледниково-блондинное" население да так...
Что спустя 2 тысячи лет (сегодня)... очень с большим трудом можно себе представить что викинги это отбелившиеся "азрбайджаноиды".

Природу не обманешь. Геном будет адаптироваться к местным условиям и трансформироваться в наиболее выгодный.
Чувствительный к солнцу ... с малым содержанием меланина...или слабочувствительный с сильным содержанием.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Была бы мысль, уловить не сложно. :)

Влад..сходи поразгадывай "мурзилку".. что в начале курица или яйцо
А когда устанешь... заходи за новым заданием 8)
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
А основания ему верить?
1.. я уже говорил о резус конфликте
2.. На планете самый частый климат это морской и умеренные. А в этом климате смуглые это только туристы

з.ы. поделюсь с Вами своими наблюдениями. Нет... разумеется. Это Вы не найдете в спец. литературе. И скрепить свои размышления (мне) не удасться.
И тем не менее попробую передать мысль.

Если отправиться в экваториальную Африку.. и понаблюдать за цветом кожи только что рожденного негритенка... то нельзя не заметить... что цвет кожи мамы и папы разительно отличается. Они черные как гуталин. В процессе жизни.. кожа малыша адаптируется к ультрафиолету и темнеет как и у родителей.

А теперь вернемся к нам... на 55 широту. Здесь излучение ультрафиолета... сравнительно небольшое. Часты дожди, пасмурная погода. Лето... (особенно) во Львове, Минске, Москве... вообще сплошное болото.
И вот что я наблюдаю.
Если взять смешенную пару. Папа брюнет, мама блонди... или наоборот... То их первенец (сделанный до 25 лет) как правило наследует темную составляющую
Но если чутка потерпеть до 30... доминантой становится блондинистость. Особенно забавно..когда детей в семье двое. И первый черный, а второй блондин ))))

з.ы.ы когда Землю сковывал ледник... единственными местами (где можно было) что-то "цивилизовывать" (после потопа).. был Египет и Междуречье. Люди там и селились.
Ледник отсупил, потоп (вызванный таянием ледника) канул в лету...и население цивилизованного "юга".. устремилось завоевывать новые места.
Т.н. удины - племя явное южное... поклонники Одина (УДИНА) застряли в Скандинавии..и где и ассимилировали местное "ледниково-блондинное" население да так...
Что спустя 2 тысячи лет (сегодня)... очень с большим трудом можно себе представить что викинги это отбелившиеся "азрбайджаноиды".

Природу не обманешь. Геном будет адаптироваться к местным условиям и трансформироваться в наиболее выгодный.
Чувствительный к солнцу ... с малым содержанием меланина...или слабочувствительный с сильным содержанием.

Подробнее

Вот и просветите меня, к 35-ти полностью поседел. Никаких намеков на залысины, а борода черная. Теперь (почти 42) голова с затылка и постепенно сдвигаясь на лоб чернеет, а борода становится рыжей Т.к. Раз в неделю бреюсь наголо включая бороду (чаще просто влом) статистика предостаточная. Растительность по всему черепу выпирает одинаково. Иногда завидую лысым.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Влад..сходи поразгадывай "мурзилку".. что в начале курица или яйцоА когда устанешь... заходи за новым заданием 8)
Прежде чем давать задание нужно научиться его сформулировать. :)
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
В США "плавильный" котел отсуствует. Рассосало немецкие и французские кварталы..
Но остались русские, китайские... мексоидные, негроидные и т.п.
И останутся навеки.
Так что пример не корректен. В США только англосаксы руководят парадом. Все остальные обслуживающий персонал.

Подробнее

Ну да, в принципе они дистанцируются на кланы. Хотя кровосмешений там есть немало. Белые негроиды и темнокожие китайцы .
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
А основания ему верить?
1.. я уже говорил о резус конфликте
2.. На планете самый частый климат это морской и умеренный. А в этих климатах.. смуглость только у туристов

з.ы. поделюсь с Вами своими наблюдениями. Нет... разумеется. Это Вы не найдете в спец. литературе. И скрепить свои размышления (мне) не удасться.
И тем не менее попробую передать мысль.

Если отправиться в экваториальную Африку.. и понаблюдать за цветом кожи только что рожденного негритенка... то нельзя не заметить... что цвет кожи мамы и папы разительно отличается. Они черные как гуталин. В процессе жизни.. кожа малыша адаптируется к ультрафиолету и темнеет как и у родителей.

А теперь вернемся к нам... на 55 широту. Здесь излучение ультрафиолета... сравнительно небольшое. Часты дожди, пасмурная погода. Лето... (особенно) во Львове, Минске, Москве... вообще сплошное болото.
И вот что я наблюдаю.
Если взять смешенную пару. Папа брюнет, мама блонди... или наоборот... То их первенец (сделанный до 25 лет) как правило наследует темную составляющую
Но если чутка потерпеть до 30... доминантой становится блондинистость. Особенно забавно..когда детей в семье двое. И первый черный, а второй блондин ))))

з.ы.ы когда Землю сковывал ледник... единственными местами (где можно было) что-то "цивилизовывать" (после потопа).. был Египет и Междуречье. Люди там и селились.
Ледник отсупил, потоп (вызванный таянием ледника) канул в лету...и население цивилизованного "юга".. устремилось завоевывать новые места.
Т.н. удины - племя явное южное... поклонники Одина (УДИНА) застряли в Скандинавии..и где и ассимилировали местное "ледниково-блондинное" население да так...
Что спустя 2 тысячи лет (сегодня)... очень с большим трудом можно себе представить что викинги это отбелившиеся "азрбайджаноиды".

Природу не обманешь. Геном будет адаптироваться к местным условиям и трансформироваться в наиболее выгодный.
Чувствительный к солнцу ... с малым содержанием меланина...или слабочувствительный с сильным содержанием.

Подробнее


А вот интересно, белый младенец в экваториальной Африке не темнеет, несмотря на афигенный ультравиолет. Странно, правда?
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Вот и просветите меня, к 35-ти полностью поседел. Никаких намеков на залысины, а борода черная

Ходжа Нкасреддин объяснял это тем, что борода на 35 лет моложе :D
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
Ходжа Нкасреддин объяснял это тем, что борода на 35 лет моложе :D

У меня наоборот, борода наполовину седая. Тут либо умные волосы покидают тупую голову, то ли тупые волосы умную. И ведь вот задача - фифти фифти - полуумный или полудурак :cannabis:
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
У меня наоборот, борода наполовину седая. Тут либо умные волосы покидают тупую голову, то ли тупые волосы умную. И ведь вот задача - фифти фифти - полуумный или полудурак :cannabis:
По вашей логике половина ума зависит от волос.
Re[vladdmit]:
разумееться ум ето же електричетсво
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
разумееться ум ето же електричетсво ...
...у робота.
Re[vladdmit]:
это нъютон 200 лет назад открыл аффтар лягушку на попалам расфигачел и открыл eлектричетсво :crazy2
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
По вашей логике половина ума зависит от волос.

Ну где вы опять в стёбе логику ищите? Добавьте в настройках пару процентов юмора.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
это нъютон 200 лет назад открыл аффтар лягушку на попалам расфигачел и открыл eлектричетсво ...
...а заодно и лягушкин ум. :)
Re[СВД]:
Цитата:

от:СВД
1. Скрестить негроидную расу и китайскую
2. Южноамериканских индейцев и евреев
?
Модератору : разжигание межрасовой розни здесь не присутствует, интересен прогноз прогноз будущего и , похоже, недалёкого.

Подробнее
Инцест запрещён
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Инцест запрещён
В случае его и нет.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
В случае его и нет.
бамбармия, кергуду. ШУТКА.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
это нъютон 200 лет назад открыл аффтар лягушку на попалам расфигачел и открыл eлектричетсво :crazy2

Кажися, лягушек препарировал некто Гальвани.
Re[Fat Bastard]:
Пушкин не из Америки - вроде как из Эфиопии...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.