Что будет, если ...

Всего 53 сообщ. | Показаны 41 - 53
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Инцест запрещён
не выражайтесь :D
инцест это нравственная категория
а у нас тут чиста научный диспут и вещи принято называть своими именами

если мужик женится на своей тетке, то нравственно это инцест
а научно инбридинг 2 х 3 на родительскую пару :D
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
...если мужик женится на своей тетке, то нравственно это инцест
а научно инбридинг 2 х 3 на родительскую пару :D
Один мужичок уже наплодил имбридинг. Ни один суд и ни один орган опеки ничего не могут поделать с ним. Женился на своей дочери (жена прокляла мужа за это) и наплодил чудовищ. Последняя жертва вообще обречена на немыслимые мучения - малышка родилась с тяжелейшей формой ДЦП, слепая и глухая. Просто овощ. Живёт "весёлая семейка" в деревне. Дом - сарай. Соседи увидели в окно, что малышка валяется на холодном полу, а её "родители" даже не пытаются положить её на кровать и сообщили в полицию и органы опеки. Ну приехали...ну посмотрели...Дедо-отец объяснил, что малышка сама всё время сползает на пол (ей всего несколько месяцев), и что ей на полу лучше, чем на кровати. Тем и закончилось. Малышка остаётся жить в доме этого морально-нравственного урода. А вы говорите имбридинг...Любовь это. Как в европах. Помнится Содом и Гоморра по этой же причине прекратили своё существование.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
Ходжа Нкасреддин объяснял это тем, что борода на 35 лет моложе :D

Это прикол над теми кто красил свою бороду в то время и в том месте (про Насреддина и его приколами над муллой). Я ничего не крашу. Просто раз в неделю сбриваю все нафиг. Цвет волос на голове и бороде меняется естественным образом (после отрастания). Рыжих в роду вроде не-было, откуда рыжеющая борода
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Рыжих в роду вроде не-было, откуда рыжеющая борода
Нужно посмотреть на соседов. :)
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Нужно посмотреть на соседов. :)
русскага языка нет проблемав, праблема есть некоторый русскагаварящий жители Масква :D

соседей, папаша, соседей :D
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
русскага языка нет проблемав, праблема есть некоторый русскагаварящий жители Масква :D соседей, папаша, соседей :D
Я имел ввиду не всех соседей, а только мужского пола ("соседов" :)).
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Нужно посмотреть на соседов. :)

Не стоит оскорблять мою мать. Впрочем тЫрнет давно притупил ощущение "получить по сопатке". Моя физиономия = физиономия отца.
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Не стоит оскорблять мою мать.
И не собирался.Это была шутка. Кстати гены могут передаваться и от далёких (давно не живущих) родственников-предков.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
И не собирался.Это была шутка. Кстати гены могут передаваться и от далёких (давно не живущих) родственников-предков.

о, папаша вопрос телегонии затронул :D
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
И не собирался.Это была шутка. Кстати гены могут передаваться и от далёких (давно не живущих) родственников-предков.

Ладно, проехали
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
о, папаша вопрос телегонии затронул :D
Не затронул. Псевдонаучная концепции мне не интересны.
Re[senior_gav]:
Цитата:
от: senior_gav
Пушкин не из Америки - вроде как из Эфиопии...

тогда была Абиссиния
но я не пойму... почему Ваша поправка адресована мне?
Re[texu]:
Цитата:
от: texu
А вот интересно, белый младенец в экваториальной Африке не темнеет, несмотря на афигенный ультравиолет. Странно, правда?

Во-первых темнеет. Но уровень меланина... значительно меньше. Кожа скорее "горит"! ....без высокого содержания фолиевой кислоты (в еде) ..есть большие риски помереть от рака кожи...
Белым.. блондинам... вообще нельзя загорать. Нисколько

И да... тенденция (будет) к ассимиляции (через несколько скрещиваний) в негра)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.