ЧТО БУДЕМ БРАТЬ? - ВЫБИРАЕМ ИЗ ТРЕХ НОВЫХ СУПЕР-КОМПАКТОВ

Всего 70 сообщ. | Показаны 61 - 70
Re[Doktor Alex]:
Я с олимусами завязал.

Из цз остался только пентакс к200 и соня а350
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
тамрон совсем не плох.

Один угол немного мылит, но денег на лучший нет, свои 120 евро стоит, боке хорошее для зума. Олимпус мне нравится, но просматривал старые снимки - Сони А100 не хуже по цветам был. :( С финансами туго, думаю вот, олимпус е400 или Сигму ДР1 продать, оба нравятся, но сигма больше лежит без дела, с другой стороны вместо Е400 можно и А500 брать.
P.S. Ну да ладно, надо с флудом завязывать.
Re[www user]:
Пока что , по сэмплам ДиПи и Родионова, не вижу НИКАКОЙ разницы между Люкс5 и ФЗ 100.
А если так, то понятно, что ультра-зум с его фичностью и гибкостью далеко предпочтительней "топового" короткого обрезка.
Re[www user]:

http://www.camera4less.co.il/product.asp?f=3458&p=12
скоро появиться...
а я бы брал или новый панас с большой дыркой, или новый кэнон с95 когда появится...
Re[temptator tartareus]:
Цитата:
от: temptator tartareus
http://www.camera4less.co.il/product.asp?f=3458&p=12
скоро появиться...
а я бы брал или новый панас с большой дыркой, или новый кэнон с95 когда появится...

Не верю я в Фуджи.
Вот максимум того, что мне удается на Ф31фд снять:





Re[www user]:
Два часа назад снял - "долина Аялонская" - "и сказал Иисус - Стой солнце! - и стояло солнце над долиной Аялонскою, пока разил народ врагов своих":


Режим "Пейзаж":





Ручные настройки (специально вывернуты):


В общем - неплохо, учитывая ужасное освещение, дымку и выженную солнцем землю. Но характерная для Супер-говноматриц акварель и маслянистая "жирность" (см. деревья - как маслом облили) - присутствует.
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
Пока что , по сэмплам ДиПи и Родионова, не вижу НИКАКОЙ разницы между Люкс5 и ФЗ 100.
А если так, то понятно, что ультра-зум с его фичностью и гибкостью далеко предпочтительней "топового" короткого обрезка.

Подробнее

ФЗ 100
Re[Doktor Alex]:
Ну и гумнище! - "замечательное" сочетание и мыла, и шума.
Re[www user]:
Говорят, что утром Никон представит "убийцу Г11".
Сомневаюсь, что Кулпикс сможет тягаться с ПауэрШотом ,но помсотрим.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Ну и гумнище! - "замечательное" сочетание и мыла, и шума.

Тоже так считаю, снимок не мой, думаю из РАВ можно больше получить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.