Я с олимусами завязал.
Из цз остался только пентакс к200 и соня а350
ЧТО БУДЕМ БРАТЬ? - ВЫБИРАЕМ ИЗ ТРЕХ НОВЫХ СУПЕР-КОМПАКТОВ
Всего 70 сообщ.
|
Показаны 61 - 70
Re[Doktor Alex]:
Re[alexa64]:
от: alexa64
тамрон совсем не плох.
Один угол немного мылит, но денег на лучший нет, свои 120 евро стоит, боке хорошее для зума. Олимпус мне нравится, но просматривал старые снимки - Сони А100 не хуже по цветам был. :( С финансами туго, думаю вот, олимпус е400 или Сигму ДР1 продать, оба нравятся, но сигма больше лежит без дела, с другой стороны вместо Е400 можно и А500 брать.
P.S. Ну да ладно, надо с флудом завязывать.
Re[www user]:
Пока что , по сэмплам ДиПи и Родионова, не вижу НИКАКОЙ разницы между Люкс5 и ФЗ 100.
А если так, то понятно, что ультра-зум с его фичностью и гибкостью далеко предпочтительней "топового" короткого обрезка.
А если так, то понятно, что ультра-зум с его фичностью и гибкостью далеко предпочтительней "топового" короткого обрезка.
Re[www user]:
http://www.camera4less.co.il/product.asp?f=3458&p=12
скоро появиться...
а я бы брал или новый панас с большой дыркой, или новый кэнон с95 когда появится...
Re[temptator tartareus]:
от: temptator tartareus
http://www.camera4less.co.il/product.asp?f=3458&p=12
скоро появиться...
а я бы брал или новый панас с большой дыркой, или новый кэнон с95 когда появится...
Не верю я в Фуджи.
Вот максимум того, что мне удается на Ф31фд снять:



Re[www user]:
Два часа назад снял - "долина Аялонская" - "и сказал Иисус - Стой солнце! - и стояло солнце над долиной Аялонскою, пока разил народ врагов своих":
Режим "Пейзаж":


Ручные настройки (специально вывернуты):

В общем - неплохо, учитывая ужасное освещение, дымку и выженную солнцем землю. Но характерная для Супер-говноматриц акварель и маслянистая "жирность" (см. деревья - как маслом облили) - присутствует.
Режим "Пейзаж":


Ручные настройки (специально вывернуты):

В общем - неплохо, учитывая ужасное освещение, дымку и выженную солнцем землю. Но характерная для Супер-говноматриц акварель и маслянистая "жирность" (см. деревья - как маслом облили) - присутствует.
Re[Doktor Alex]:
Ну и гумнище! - "замечательное" сочетание и мыла, и шума.
Re[www user]:
Говорят, что утром Никон представит "убийцу Г11".
Сомневаюсь, что Кулпикс сможет тягаться с ПауэрШотом ,но помсотрим.
Сомневаюсь, что Кулпикс сможет тягаться с ПауэрШотом ,но помсотрим.
Re[www user]:
от: www user
Ну и гумнище! - "замечательное" сочетание и мыла, и шума.
Тоже так считаю, снимок не мой, думаю из РАВ можно больше получить.

