ЧТО БУДЕМ БРАТЬ? - ВЫБИРАЕМ ИЗ ТРЕХ НОВЫХ СУПЕР-КОМПАКТОВ

Всего 70 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Doktor Alex]:
Что это было?

кропы с людьми на раноценных фокусных расстояниях?



ну на - держи

про цвет даже упоминать не буду
Re[Doktor Alex]:
Цитата:

от:Doktor Alex
Зачем я за такое качество 350 Евро отдавать буду? Нет, эту модель я пропущу.
Для меня текстура снимка важна, Фуджи ИСО 200

А на высоких ИСО Сони Wx1 лучше снимет, по крайтей мере в режиме склеивания 6 кадров.

Подробнее


Очень мыльное фото (Фуджи ИСО 200 )

:( :ohmy:
Re[VolodyaL]:
Цитата:
от: VolodyaL
Очень мыльное фото (Фуджи ИСО 200 )

:( :ohmy:

Мне кажется, вам рано рассуждать на тему мыльности, или обновляйте галерею. ;)
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Что это было?

кропы с людьми на раноценных фокусных расстояниях?



ну на - держи

про цвет даже упоминать не буду

Подробнее

Это было 2 снимка на вскидку, с моей стороны такой-же 100% кроп, отнюдь не портрет. Портрет ничего, но на губах парня битый пиксель. :(
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
Мне кажется, вам рано рассуждать на тему мыльности, или обновляйте галерею. ;)


Не думаю, что рано...Не галерею надо обновлять, а фотик...










Re[VolodyaL]:
Цитата:
от: VolodyaL
Не думаю, что рано...Не галерею надо обновлять, а фотик...

Тогда можите поверить человеку у которого было более 20 марок фотомыльниц и 5 зеркалок, Фуджи Ф810 наряду с S6500 - лучшие из тех что у меня были. В прочем Кенона Г11 и S90 у меня не было.
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
Тогда можите поверить человеку у которого было более 20 марок фотомыльниц и 5 зеркалок, Фуджи Ф810 наряду с S6500 - лучшие из тех что у меня были. В прочем Кенона Г11 и S90 у меня не было.

Я не писал, что Вам не верю...
















Re[VolodyaL]:
Цитата:
от: VolodyaL
Очень мыльное фото (Фуджи ИСО 200 )

:( :ohmy:

Фуджи Ф810
Олимпус е400 кит
Для того, чтобы не думали, что олимпус Е400 с его китом плох - добавлю его парный снимок с Сони А500 и объективом.лучшим чем кит - тамрон 20-40/2,7-3,5
Re[Doktor Alex]:
Цитата:

от:Doktor Alex
Фуджи Ф810
Олимпус е400 кит
Для того, чтобы не думали, что олимпус Е400 с его китом плох - добавлю его парный снимок с Сони А500 и объективом.лучшим чем кит - тамрон 20-40/2,7-3,5

Подробнее


Здесь Фуджи Ф810
Re[VolodyaL]:
Цитата:
от: VolodyaL
Здесь Фуджи Ф810

Камера отличная, но с ХА, без стаба с тёмной оптикой и слабым видео. В общем по-позже хочу поменять на такую-же по размеру но со светосильным зумом типа 2,0-3,0 и НД видео.
ИСО 400
Re[Doktor Alex]:
Цитата:

от:Doktor Alex
Камера отличная, но с ХА, без стаба с тёмной оптикой и слабым видео. В общем по-позже хочу поменять на такую-же по размеру но со светосильным зумом типа 2,0-3,0 и НД видео.
ИСО 400

Подробнее


И что это будет? (какя модель ЦФ)




























Re[VolodyaL]:
Цитата:
от: VolodyaL
И что это будет? (какя модель ЦФ)

Пока под требования только Панасоники LX3/5 подходят. Первый новый около 350 Евро стоит, второй ещё не знаю, но около 500 наверное. У остальных конкурентов, в частности у Самсунг EX-1 пока видео слабое. :( Впрочем возможно возьму с блинчиком что-нибуть отсюдаhttps://foto.ru/forums/general/cifrovye-bezzerkalnye-kamery-so-smennoj-optikoj/
Re[Doktor Alex]:
Цитата:

от:Doktor Alex
Пока под требования только Панасоники LX3/5 подходят. Первый новый около 350 Евро стоит, второй ещё не знаю, но около 500 наверное. У остальных конкурентов, в частности у Самсунг EX-1 пока видео слабое. :( Впрочем возможно возьму с блинчиком что-нибуть отсюда
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-bezzerkalnye-kamery-so-smennoj-optikoj/[/quote]
Мне тоже из всего цифро-мыло наиболее интересным кажется Панасоник LX3/5.Думаю, что LX5 надо прикупить,но не за 500 Евро-со временем подешевеет. К блинчикам отношусь с недоверием-лучше зеркалки зверя нет.
























Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL
Мне тоже из всего цифро-мыло наиболее интересным кажется Панасоник LX3/5.Думаю, что LX5 надо прикупить,но не за 500 Евро-со временем подешевеет. К блинчикам отношусь с недоверием-лучше зеркалки зверя нет.

Подробнее

Зеркалки есть 2 штуки, но мои не пишут видео. :( Е400 конечно небольшая, и снимает хорошо если поприжать диафрагму...
Re[Doktor Alex]:
Кит олимпусовский специфичный обьектив.
Для пейзажей неригоден, слишком мыльную картинку даёт.

Но хорош для портретов, в этом виде сьёмки есть обьём.

Причём это не завязано сугубо на размытие фона, просто само стекло умеет "придавать форму".
Re[Doktor Alex]:
с моей стороны такой-же 100% кроп, отнюдь не портрет. Портрет ничего, но на губах парня битый пиксель

твой пост былс некорректным сравнением.

люди в сквере находились на расстоянии 25- 30 метров - минимум.

на твоём снимке эти турки явно ближе. пригом гораздо.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Кит олимпусовский специфичный обьектив.
Для пейзажей неригоден, слишком мыльную картинку даёт.

Но хорош для портретов, в этом виде сьёмки есть обьём.

Причём это не завязано сугубо на размытие фона, просто само стекло умеет "придавать форму".

Подробнее

Да нет, для пейзажей хорошо подходит, мой 14-42 нужно только звжимать до 7.1. Сдесь ещё первый вариант, 14-45, я его потом на 14-42 поменял.
По очереди Сони Wx1, Сони А500 Тамрон 20-40/2,7-3,5, Олимпус Е400 Зуйко 14-45/3,5-5,6, Сигма ДР1. Сигма - РАВ, остальные - Джепег, ИСО 200, кроп до 10 мп.
Re[Doktor Alex]:
Я про 14-42 родной кит Е400 Е510
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Я про 14-42 родной кит Е400 Е510

Oлимпус Е400 с 14-42 с Сони А500 и объективом тамрон 20-40/2,7-3,5
Re[Doktor Alex]:
тамрон совсем не плох.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.