кропы с людьми на раноценных фокусных расстояниях?
ну на - держи

про цвет даже упоминать не буду
от: VolodyaL
Очень мыльное фото (Фуджи ИСО 200 )
:( :ohmy:
от: Doktor Alex
Мне кажется, вам рано рассуждать на тему мыльности, или обновляйте галерею. ;)
от: VolodyaL
Не думаю, что рано...Не галерею надо обновлять, а фотик...
от: Doktor Alex
Тогда можите поверить человеку у которого было более 20 марок фотомыльниц и 5 зеркалок, Фуджи Ф810 наряду с S6500 - лучшие из тех что у меня были. В прочем Кенона Г11 и S90 у меня не было.
от: VolodyaL
И что это будет? (какя модель ЦФ)
от:Doktor Alex" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-bezzerkalnye-kamery-so-smennoj-optikoj/[/quote]
Пока под требования только Панасоники LX3/5 подходят. Первый новый около 350 Евро стоит, второй ещё не знаю, но около 500 наверное. У остальных конкурентов, в частности у Самсунг EX-1 пока видео слабое. :( Впрочем возможно возьму с блинчиком что-нибуть отсюдаПодробнее
от:VolodyaL
Мне тоже из всего цифро-мыло наиболее интересным кажется Панасоник LX3/5.Думаю, что LX5 надо прикупить,но не за 500 Евро-со временем подешевеет. К блинчикам отношусь с недоверием-лучше зеркалки зверя нет.Подробнее
от:alexa64
Кит олимпусовский специфичный обьектив.
Для пейзажей неригоден, слишком мыльную картинку даёт.
Но хорош для портретов, в этом виде сьёмки есть обьём.
Причём это не завязано сугубо на размытие фона, просто само стекло умеет "придавать форму".Подробнее


