ЧТО БУДЕМ БРАТЬ? - ВЫБИРАЕМ ИЗ ТРЕХ НОВЫХ СУПЕР-КОМПАКТОВ

Всего 70 сообщ. | Показаны 1 - 20
ЧТО БУДЕМ БРАТЬ? - ВЫБИРАЕМ ИЗ 5 НОВЫХ СУПЕР-КОМПАКТОВ
И ежу понятно, что каждый местный посиделец возьмет себе (иначе зачем мы тут сидим?) один из 5 превкусных компактов, анонсированных сегодня:
1. Panasonic FZ100
2. Panasonic FZ40
3. Panasonic FZ45
4. Panasonic LX5.
5. Fujifilm F300EXR

Вопрос, какой именно?
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
ежу понятно, что каждый местный посиделец возьмет себе (иначе зачем мы тут сидим?) один из трех превкусных компактов, анонсированных сегодня:
1. Panasonic FZ100
2. Panasonic LX5.
3. Fujifilm F300EXR

Вопрос, какой именно?

Подробнее

Смотря, кому чего не хватает для счастья.Мой выбор будет между Panasonic LX5 и Fujifilm F300EXR-надо подержать эти модели в руках.
Re[www user]:
Пока что ,по спеку судя, Фудж кажется самым соблазнительным - "всё в одном".
Re[www user]:
С другой стороны, Люкс5 с подросшим до портретных 90 мм. Суммикроном - это реальный убийца...
Re[www user]:
Фудж порвет всех: Contrast AF and Phase Detection AF
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
И ежу понятно, что каждый местный посиделец возьмет себе (иначе зачем мы тут сидим?) один из 5 превкусных компактов, анонсированных сегодня:
1. Panasonic FZ100
2. Panasonic FZ40
3. Panasonic FZ45
4. Panasonic LX5.
5. Fujifilm F300EXR

Вопрос, какой именно?

Подробнее

Выпустили наследника Ф80 а номер дали - как наследници Ф200. Ещё одну линейку загубили. :(
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
И ежу понятно, что каждый местный посиделец возьмет себе (иначе зачем мы тут сидим?) один из 5 превкусных компактов, анонсированных сегодня:
1. Panasonic FZ100
2. Panasonic FZ40
3. Panasonic FZ45
4. Panasonic LX5.
5. Fujifilm F300EXR

Вопрос, какой именно?

Подробнее


Делаю пре-ордер на FZ100 и LX5 у локального дилера. Время ожидания - ХЗ. В смысле, черт его знает :D
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
Выпустили наследника Ф80 а номер дали - как наследници Ф200. Ещё одну линейку загубили. :(


Вообще-то да. Из всего, что писали про Ф300 - угадали только номер.
Re[www user]:
Зато смотрите, какой у Люкс5 ДД:



АФИГЕТЬ!
Re[www user]:
Лучше бы нормальную матрицу туда поставили.
А так опять мыльный отстой.
Re[www user]:
Ну и где там ДД ? Все выбелено и намека на небо нет.
Re[просто Андрей]:
Где именно мыло?
Re[www user]:
Мыло на границах кадра.
Re[просто Андрей]:
Да, со знатоком не поспоришь!



ЗЫ:
намек - это малая ГРИП, а не мыло...
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
И ежу понятно, что каждый местный посиделец возьмет себе (иначе зачем мы тут сидим?) один из 5 превкусных компактов, анонсированных сегодня:
1. Panasonic FZ100
2. Panasonic FZ40
3. Panasonic FZ45
4. Panasonic LX5.
5. Fujifilm F300EXR

Вопрос, какой именно?

Подробнее
А в чем "суперность" компактов FZ40 и FZ45? Что-то впервые о них слышу... Если остальные уже давно тут обсуждаются, то эти два...они что из себя представляют-то? ;)
Re[S.S. ESSESS]:
Обновление ФЗ 38 - лучшего сегодня УЗ. Это не мало.
А ФЗ 40 предлагает САМЫЙ БЫСТРЫЙ В МИРЕ АВТОФОКУС.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Обновление ФЗ 38 - лучшего сегодня УЗ. Это не мало.
А ФЗ 40 предлагает САМЫЙ БЫСТРЫЙ В МИРЕ АВТОФОКУС.

Тестов ещё не было, какой он там самый быстрый. :(
Re[Doktor Alex]:
Это заявление фирмы - его достаточно.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Это заявление фирмы - его достаточно.

Завтра Сони заявит - что создали камеру с самым быстрым автофокусом (до сих пор так и было, Панасоник заметно медлительнее) вот этому я поверю. :)
Re[Doktor Alex]:
Ничего подобного - у меня был ФЗ 18 - АФ просто мгновенный - и безукоризненно точный.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.