Чемпионат мира по футболу в ЮАР

Всего 390 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[Deepfoto]:
ай да асменог, а да с.... сын
Re[Deepfoto]:
скок там за игру жёлтых карточек раздал судья? :dry: играли просто безобразно, да и пару красных можно было дать, особенно за удар ногой в грудь
Re[acer19]:
Голландцам хватило...
В общем то неплохой матч.Грубоватый,у меня несколько раз проскакивали мысли что вчерашний матч был куда как более интересным и достойным финала.
Но - Испания-Чемпион.Теперь-и Мира-2010.
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
Голландцам хватило...
В общем то неплохой матч.Грубоватый,у меня несколько раз проскакивали мысли что вчерашний матч был куда как более интересным и достойным финала.
Но - Испания-Чемпион.Теперь-и Мира-2010.

Подробнее

да Испанцы могли гола 3 точно забить... если б не промахивались... или просто везение было на стороне голландцев, но доп. время мне уже не хотелось смотреть... кроме жёлтых карточек, ничего интересного толком и не происходило
Re[acer19]:
Грязная игра... весь чемпионат без мысли-стратегии-тактики (за редким исключением)... бей-беги... скоро приблизимся к чемпионату африки... за 20 последних лет видится только деградация футбола и нечего вспомнить... мдя...
А болел за Испанию - 8-го чемпиона мира!!! Молодцы и они и осьминог Пауль :) !!! УРЯ!!!
Re[Deepfoto]:
Эх, болел за оранжевых. Но понимал эту бесперспективность. Ну ладно, хоть игра не заставила вообще плюнуть на это дело и лечь спать. Поздравления победителям, сожаления проигравшим!
Re[Deepfoto]:
Объявление:
Куплю Пауля. Цена договорная.
Re[Drunkster]:
Цитата:
от: Drunkster
Объявление:
Куплю Пауля. Цена договорная.

испанцы его по любому выкупат
Re[Waldemar_B]:
Цитата:

от:Waldemar_B
Грязная игра... весь чемпионат без мысли-стратегии-тактики (за редким исключением)... бей-беги... скоро приблизимся к чемпионату африки... за 20 последних лет видится только деградация футбола и нечего вспомнить... мдя...
А болел за Испанию - 8-го чемпиона мира!!! Молодцы и они и осьминог Пауль :) !!! УРЯ!!!

Подробнее

даёшь медаль Паше! Пауль по-русски Паша будет :)
Re[Drunkster]:
Цитата:
от: Drunkster
Эх, болел за оранжевых. Но понимал эту бесперспективность. Ну ладно, хоть игра не заставила вообще плюнуть на это дело и лечь спать. Поздравления победителям, сожаления проигравшим!

а я не за кого не болел... была интересная сама игра ну и конечно же окажется ли Паша прав...
Re[acer19]:
Знакомые крысоводы тоже занимались прогнозами:

Крысы не менее прозорливые животные в итоге...
Re[Deepfoto]:
Не смог посмотреть окончания матча, был на Нашествии, вечером повтор с дополнительго времени посмотрю.

Испанцы терь чемпионы всего, и Европы, и Мира. Мужики!
Re[MaF]:
Одно радует. Вульвозелы слушать больше ненадо!
Re[Barmaley]:
ЩАЗ!А в записи то?Вроде бы из записей пока этот шум навозных мух никто не вырезал...
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Одно радует. Вульвозелы слушать больше ненадо!


Если вдруг заскучаете без вувузелы, можете вспомнить как это:
http://www.vuvuzela-time.co.uk/www.foto.ru
Re[J.o.h.n.]:
Голландцы обвиняют Россию в проигрыше своей команды в финальном матче чемпионата мира против испанской сборной. Большое количество судейских ошибок в заключительной игре мундиаля заставило оранжевую торсиду вспомнить скандальное заявление экс-главы Федерации футбола Англии лорда Трисмана, утверждает Life Sports.


Подзабытый скандал имел место в мае нынешнего года, когда лорд Трисман обвинил Россию в организации подкупа судей. Английский чиновник шокировал мировое футбольное сообщество заявлением, в котором обвинил нашу страну в помощи Испании в подкупе нескольких судей на чемпионате мира в ЮАР, в обмен на то, что испанцы снимут свою кандидатуру с борьбы за проведение мундиаля 2018 года и будут голосовать за российскую заявку.

"Конечно, мы все расстроены данным результатом, - заявил один из представителей Футбольной федерации Голландии. - Фанаты выдвигают множество версий, но федерация не склонна поддаваться на провокации".

Стоит напомнить, что победный гол Андреса Иньесты за пять минут до истечения дополнительного времени был организован после явной ошибки рефери матча Говарда Уэбба. После штрафного, исполненного голландцами, мяч угодил в стенку, резко изменил траекторию и вылетел на угловой, но судья, и глазом не моргнув, указал на удар от ворот. В ответной атаке испанцы организовали победный гол, который и принес им золотые медали.

Как теперь поступить ФИФА, пока не ясно, но голландцы намерены всеми силами разобраться в сложившейся ситуации, и, возможно, в скандале всплывут и российские фамилии. Как утверждает Life Sports, уже в ближайшее время будет собрана комиссия, которая займется расследованием "международного заговора".

ФИФА еще перед чемпионатом мира провела свое расследование "дела Трисмана", которое вскоре было прекращено за недостаточностью улик.
Re[Deepfoto]:
судья безобразно отсудил. судил явно в пользу Голландии. не дал стопроцентную красную карточку за удар в грудь шипами с размаху и преднамерено. не наказал несколько раз карточкой за удары по воротам после свистка. голландцы должны были уже к концу первого тайма играть без двух игроков... а не дать стопроцентный пенальти это вообще что-то...
но справедливость восторжествовала и Испанцам хватило сил выиграть матч.
самое удивительное, что голландцы недовольны судейством...
да если бы судья не ошибался, Голландия бы с позором и разгромным счетом проиграла Испании.
Re[Алексей_1982]:
Меньше 8 человек на поле - игра закрывается! Вот и все. Для финала не правила, а понятия важны. Судится по-другому!
Re[Barmaley]:
два нарушения в первом тайме тянули не то что на красную, там дисквалификацией игроков пахнуло... там финал-не финал, нарушения слишком серьезные.
вон нарушение Пуйоля как раз таки не столь очевидное было. голландец вырвался от него и смог остаться с вратарем на рандеву, и пробил. вот если бы игрок упал, тогда другое дело. однако вся голландия вспоминает этот момент.
Re[Алексей_1982]:
Я ни хера в футболе на понимаю! Я цитирую сегодняшний разбор его на ЭхоМосквы. Судится финал совсем по другому. Не по правилам,а по понятиям. И многие пенальти не бьются. Ну не принято! И 2 красные карточки - удаление, и когда тогда переигрывать финал? Через год? Все там пропесочили и пришли ко мнению, что плохо, жестко играли, но сулить по другому - нереально было. Мне не аппелируй. За что укпил - за то и продал. И еще. Сказано было, что нынешние правила проведения не направлены на корректный футбол. Что имели ввиду - прослушал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.