[quote=mazdai]Здравствуйте, настал тот момент, когда я решил сменить свой старенький PowerShot A85,на что-то новее.Полазил по инету почитал, выбрал 2 модели, но по кэнону 20му информации и обзоров к сожалению не нашел, выбор пал на него, тк некоторое время назад, на пару дней в мои руки попал sx5, он мне понравился, но мне сравнивать не с чем. По панасонику информации мягко говоря поболее,читал статьи по нему, так же отзывы на форумах, после чего запутался окончательно и теперь не знаю куда податься.
[quote]
У меня тоже был А85 была им очень довольна, но увы год назад он у меня накрылся. Теперь вот накрывается G7, которым тоже была очень довольна. Встал вопрос о покупке нового фотика на мой взгляд лучше старенький панасоник FZ50, но он снят с производства, а чем брать громоздкие SX20 или FZ28, лучше взять SX120 Canon с теми же характеристиками только в компактном размере и гораздо дешевле.