canon sx20 vs Panasonic Lumix DMC-FZ38 муки выбора

Всего 74 сообщ. | Показаны 61 - 74
Re[yes Iam]:
Цитата:

от:yes Iam
То, что мы делаем это хорошо, у Серго панас 28, у меня сапог 10, будем доказывать до упора, вот автор темы я надеюсь, кроме советов и в межусабойчиках, что то увидит, все мы разные, может чья то точка зрения ближе окажется, главное, что бы человек не запутался! :!:

Подробнее


Вот это и есть правильно Ибо нет единствено правильного мнения, даже если его высказывает большинство! Надо изучить предметы желания по сухим описаниям тех. характеристик и функционала, потом скачать хотяб по 30-50 фоток с каждого фотика в сопоставимых жанрах, сравнить, отсеять откровенно неумелые, потом всё взвесить и сделать для себя правильный выбор.
Re[yes Iam]:
Цитата:

от:yes Iam
Сколько примерно будет стоить комплект объективов к Олимпусу, что бы грубо говоря иметь все диапазоны как у SX10,20?
Имеется А-95, SX10 не превзашел по качеству, размер снимка компенсирует это+цветопередача то что надо!
А матрице сложно быть больше, тогда и объектив должен быть больше,
но мы говорим о компактах (как это не смешно выглядит).

Подробнее


Т.е. А95 по качеству примерно как SX10??? В А95 ведь нет оптического стабилизатора.
Re[scandinav]:
Стабилизатор не имеет отношения к качеству.
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
Стабилизатор не имеет отношения к качеству.


Точно!
Заметил что оптика ЦМ становится даже хуже со стабом. :(
Re[scandinav]:
Цитата:
от: scandinav
Т.е. А95 по качеству примерно как SX10??? В А95 ведь нет оптического стабилизатора.

А кто вам сказал, что а-95 плох, 5 мп на 1/1,8 против 10 мп на 1/2,3, плюс ко всему у обоих моделей хорош объектив (а-95 не пластмасса), а у 10-ки он потемнее (светосила), вот размерчики снимков разные, а так если в подробности не вдаваться, то по мне, так одинаково!
Re[mazdai]:
Наглядный тест сравнение Canon PowerShot SX20 IS vs Panasonic Lumix FZ38 / FZ35 vs EOS 450D

http://www.cameralabs.com/reviews/Canon_PowerShot_SX20_IS/outdoor_results.shtml

тест ISO
http://www.cameralabs.com/reviews/Canon_PowerShot_SX20_IS/noise.shtml
Re[Jri]:
Цитата:

от:Jri
Наглядный тест сравнение Canon PowerShot SX20 IS vs Panasonic Lumix FZ38 / FZ35 vs EOS 450D

http://www.cameralabs.com/reviews/Canon_PowerShot_SX20_IS/outdoor_results.shtml

тест ISO
http://www.cameralabs.com/reviews/Canon_PowerShot_SX20_IS/noise.shtml

Подробнее

ФЗ-38- отстой! Объектив менее мощный, более длинный, нет поворотного экрана, нет башмака, изображение хуже, на 2,5 тЫров дороже, не не надо! ;)
До кучи- звук хреноватенький на видео.
Re[yes Iam]:
Цитата:
от: yes Iam
ФЗ-38- отстой! Объектив менее мощный, более длинный, нет поворотного экрана, нет башмака, изображение хуже, на 2,5 тЫров дороже, не не надо! ;)


100%

FZ28 - пожалуй самый лучший у Панаса.
Re[Jri]:
Цитата:

от:Jri
Наглядный тест сравнение Canon PowerShot SX20 IS vs Panasonic Lumix FZ38 / FZ35 vs EOS 450D

http://www.cameralabs.com/reviews/Canon_PowerShot_SX20_IS/outdoor_results.shtml

тест ISO
http://www.cameralabs.com/reviews/Canon_PowerShot_SX20_IS/noise.shtml

Подробнее


Мыльница побила зеркалку (на настройках по умолчанию и в JPG).
И по ИСО - у зеркалки нет ИСО3200.
Re[yes Iam]:
Цитата:
от: yes Iam
ФЗ-38- отстой! Объектив менее мощный, более длинный, нет поворотного экрана, нет башмака, изображение хуже, на 2,5 тЫров дороже, не не надо! ;)
До кучи- звук хреноватенький на видео.


Вот цитата представителя Панаса, взятая с сайта lumixclub.ru:

"FZ28 не снят с производства.
FZ38 не является его прямой заменой.
Действительно, FZ28 не успел устареть.
У этих моделей чуть разная концепция. FZ38 - для тех, кому нужен HD-видео режим (а таких пользователей заметно прибывает)."

Re[Monolith]:
Цитата:

от:Monolith
Вот цитата представителя Панаса, взятая с сайта lumixclub.ru:

"FZ28 не снят с производства.
FZ38 не является его прямой заменой.
Действительно, FZ28 не успел устареть.
У этих моделей чуть разная концепция. FZ38 - для тех, кому нужен HD-видео режим (а таких пользователей заметно прибывает)."

Подробнее

Тогда им надо было написать - Аппарт ФЗ 38, не является продолжением линейки "8, а сделан просто так, от нечего делать, просто свободное время было, т.е. ради интереса, посмотреть как гумно покупают!
Кому нужен режим ХД, тому покупать видео камеру надо! ;)
Re[yes Iam]:
Сегодня ехал покупать FZ38, но в результате тестирования в магазине купил Canon PowerShot SX20 IS. Решающими факторами в пользу Canon PowerShot SX20 IS стали поворотный дисплей, пальчиковые аккумуляторы, цвет фоток и то, как удобно он лежит в руке.
Re[mazdai]:
[quote=mazdai]Здравствуйте, настал тот момент, когда я решил сменить свой старенький PowerShot A85,на что-то новее.Полазил по инету почитал, выбрал 2 модели, но по кэнону 20му информации и обзоров к сожалению не нашел, выбор пал на него, тк некоторое время назад, на пару дней в мои руки попал sx5, он мне понравился, но мне сравнивать не с чем. По панасонику информации мягко говоря поболее,читал статьи по нему, так же отзывы на форумах, после чего запутался окончательно и теперь не знаю куда податься.
[quote]
У меня тоже был А85 была им очень довольна, но увы год назад он у меня накрылся. Теперь вот накрывается G7, которым тоже была очень довольна. Встал вопрос о покупке нового фотика на мой взгляд лучше старенький панасоник FZ50, но он снят с производства, а чем брать громоздкие SX20 или FZ28, лучше взять SX120 Canon с теми же характеристиками только в компактном размере и гораздо дешевле.
Re[эдельвейс]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.