от: pevec
Иногда полезно зайти на сайты амер. интернет магазинов и глянуть отзывы купивших.В сторону Сапога много плевков из-за плохой фокусировки.
А нефиг по ночам снимать, ночью спать надо! ;)
от: pevec
Иногда полезно зайти на сайты амер. интернет магазинов и глянуть отзывы купивших.В сторону Сапога много плевков из-за плохой фокусировки.
от: Valmish
Кто может что-нибудь сказать в пользу Nikonov? Насколько я помню они славились цветопередачей и оптика у них хорошая.
от: Volodyagal
А может Fujifilm FinePix S200EXR Матрица 1/1.6 , Оптический Zoom14.30x ,12Мп?
от:rapala
Для создателя темы. Если хотите потратить деньги один раз, то по Вашим запросам (собаки, выставки) готовьте финансы на зеркало... У меня SX10 IS. Для статики устраивает без проблем. С динамикой сложнее, ибо автофокус далеко не всегда отрабатывает. По моим личным запросам (цветочки-пчёлки-бабочки) устраивает. Объектив действительно резок и хорош. Но всё это работает только в условиях ДОСТАТОЧНОГО освещения. Коплю на зеркало, но этот ультразум в любом случае оставляю себе, пока не помрёт ( в нашей ветке про это уже писал).Подробнее







от:Дикий Ламер
возьмите - будете первые фотки с девайса самым первым постить![]()
тока - вес 1кг. снимки только в рав - жепег ацтой. в остальном - очень приятный :cannabis:
вот вам официальный сэмплик фуджа - пример его внутрекамерной обработки. некоторым нравится.
http://www.fujifilm.com/products/digital_cameras/s/finepix_s200exr/sample_images/img/index/ff_finepixs200exr_002.jpg
раз вы запали на ультразум за 500 баксов длинной 13 см и весом 1кг - я скажу, что бы купил на вашем месте. зеркалку со стабом и супер зумом.
например pentax k-m & pentax 18-250 = 350$+450$ за бугром. - потусуйтесь на зеркальной ветке.
возможности и качество снимков будут много выше практически за туже цену.
вот вам снимки с пентакса с 10мп матрицей и пентакс 18-250
http://www.cameralabs.com/reviews/Pentax_K200D/outdoor_results.shtml
дальше кликните - в галерею залезите. сравните с качеством сх200 или с200фуджа или фз35 панасоникаПодробнее
от:KotLeopold
Поддержу этот пост!![]()
Я снимаю Фуджем S100fs. Камеру люблю и ценю.
И даже тех же собак и прочую живность можно снимать, но скорее что-то спокойное, умиротворенное:
Но если снимать динамику - нужна зеркалка, при том не всякая. Так что лучше зайдите на зеркальный форум, почитайте, можете и тему создать.
Удачи! :!:Подробнее
от: yes Iam
100%, а вот уточки- приятный снимок. ;)
от: mazdai
посидел почитал, посмотрел, вообщем стал присматриваться к NIKON D3000 KIT 18-55
от: mazdai
посидел почитал, посмотрел, вообщем стал присматриваться к NIKON D3000 KIT 18-55
от: mazdai
посидел почитал, посмотрел, вообщем стал присматриваться к NIKON D3000 KIT 18-55
от: yes Iam
А почему не 450D ( http://www.foto.ru/canon_eos_450d_sigma_ef-s_18-55.html?from=club_camera_prod ), но всё равно лучше, чем, то , что хотели!
;)
от: KotLeopold
А насчет Пентакса Вы меня заинтриговали. Хотя общий настрой таков, что Пентакс - аЦтой...![]()
Ну да я известный диссидент, почитаю. ;)
от:Алексей2000
Потому что панас на низких исо заметно лучше детализацию имеет.
У SX20 очень плохо дела обстоят с ХА, по сравнению с панасом - катастрофически плохо. Я бы сказал, что выбора как такового нет.
Брать вместо УЗ китовую ЦЗ - это имхо пользователь не пока понимает что такое ЭФР и диапазон фокусных расстояний.Подробнее
от:Дикий Ламер
всё в объектив упирается... 10 мп зеркалок на супер зумах не так уж и плохо...
Вместо уз брать кит... Автор резко похоже приоритеты поменял![]()
а так 18-250 это 29-400 примерно - почти как на пнасе
тут реальная заманух - дешовая тушка цз, может со стабом, и какой-нибудь супер зум вместо цз...
если автор проникнется любовью к фото - вместо одного супрез зума возьмёт 2 кита... и не на 450д а на 10мп матрице...Подробнее