Canon, Nikon.... или что-то еще... голова идет кругом, подскажите, что купить начинающему фотографу?

Всего 81 сообщ. | Показаны 81 - 81
Re[www user]:
[quote=www user]Это для макро?
ИМХО, лучше компакт купить или ультразум.
Я макро не люблю и не умею снимать, но вот сейчас пощелкал Панасоником ФЗ 18 - мне понравилось:



Ну значит вы не знаете что такое макро! Ваши снимки хороши, но они поу-макро. настоящее макро выглядит примерно так -


Сделано объективом CANON 100/2.8 macro

Или так -

Сделано Sigma 180mm F/3.5
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.