Canon подтверждает релиз PowerShot G12
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/08/23/406123
Canon G12
Всего 42 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Canon G12
Re[note]:
Детище маркетологов...
Re[note]:
))) вот неймётся, 2 дня до релиза осталось, погодите немного.
Re[note]:
А я бы от переднего колесика не отказался. Очень мне его на G11 не хватает...
Re[MrHare]:
от: MrHare
А я бы от переднего колесика не отказался. Очень мне его на G11 не хватает...
А зачем оно нужно?
Re[anGel]:
от: anGel
))) вот неймётся, 2 дня до релиза осталось, погодите немного.
Ну годИте, если Вам хочется :D
Re[note]:
от: note
А зачем оно нужно?
Как зачем? Для управления камерой. Зачем оно на зеркалках? На G12, прежде всего, было бы полезно в ручном режиме...
Re:
Я когда вот этот "фейк" увидел:

меня аж "молнией прошибло" - а ведь Кэнон совсем уж не далек, совсем уж в полушаге от создания камеры-мечты, о которой говорят ВСЕ и ВСЕ знают, какой она именно должна быть!
Несмотря на то, что это виртуальная модель, тем не менее Кэнону осталось только взять РЕАЛЬНЫЙ G12 и, больше НИЧЕГО не меняя:
- сделать хват (грип) чуть побольше
- установить на эту "тушку" 10-кратный зум-объектив со стабом и МЕХАНИЧЕСКИМ зуммированием
ВСЁ! Про большие чОрные Фуджи все забудут НАВСЕГДА!
Аминь!

меня аж "молнией прошибло" - а ведь Кэнон совсем уж не далек, совсем уж в полушаге от создания камеры-мечты, о которой говорят ВСЕ и ВСЕ знают, какой она именно должна быть!
Несмотря на то, что это виртуальная модель, тем не менее Кэнону осталось только взять РЕАЛЬНЫЙ G12 и, больше НИЧЕГО не меняя:
- сделать хват (грип) чуть побольше
- установить на эту "тушку" 10-кратный зум-объектив со стабом и МЕХАНИЧЕСКИМ зуммированием
ВСЁ! Про большие чОрные Фуджи все забудут НАВСЕГДА!
Аминь!
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESSЭэээ, а что грип и хват это одно и тоже?
- сделать хват (грип) чуть побольше
И чтож вы все фудж так не любите
Слышали старую мудрость, "не хочешь - не ешь"!
Как будь то позасирать уже нечего, того же сапопа....
Re[anGel]:
от: anGel
Ээээ, а что грип и хват это одно и тоже?
И чтож вы все фудж так не любите![]()
Слышали старую мудрость, "не хочешь - не ешь"!
Как будь то позасирать уже нечего, того же сапопа....
Англ.:
grip , Глагол - захватывать, держать
А Фудж свою нелюбовь "у всех тут" получил вполне заслуженно как фирма, пускающая пыль в глаза и "имеющая" своих почитателей за их же деньги. А насчет "не хочешь - не ешь" - так в том-то и дело, что все его уже именно "ели"...и выводы о Фудже основываются на ЛИЧНОМ опыте, а не на радужных результатах тестов из немецких журналов...
Ну...это долгая и неинтересная история...поэтому...ну его нафиг! :)
Re[S.S. ESSESS]:
Понял, сори, просто ГРИП и grip, как то разделять надо )))
А про фуджа, может и в правду ну его если не нравится?
Просто когда человеку нравится сапоп, панас, оля, соня и т.д. это не как не осуждается, но как только кому то понравился фудж, то начинается шквал эмоций. Ладно не про то тема.
А про фуджа, может и в правду ну его если не нравится?
Просто когда человеку нравится сапоп, панас, оля, соня и т.д. это не как не осуждается, но как только кому то понравился фудж, то начинается шквал эмоций. Ладно не про то тема.
Re[anGel]:
от: anGelКонечно "ну его"! Что и было сделано уже неоднократно в моей жизни :)
Понял, сори, просто ГРИП и grip, как то разделять надо )))
А про фуджа, может и в правду ну его если не нравится?
от: anGelВы же и сами знаете причину этого явления - она в том, что владельцы именно камер Фуджи идут холиваром на весь мир, стремясь доказать, что то, что видят глаза "всего мира" на снимках, сделанных камерами Фуджи - это как раз то, чему не надо верить... :D
Просто когда человеку нравится сапоп, панас, оля, соня и т.д. это не как не осуждается, но как только кому то понравился фудж, то начинается шквал эмоций.
Re[S.S. ESSESS]:
А может оставить это на их совести?
Re[anGel]:
от: anGelОк
А может оставить это на их совести?
Re[anGel]:
от: anGel
А может оставить это на их совести?
дык из-за веры в светлое и стадного инстинкта обыватели покупают аашку...
Re[note]:
[УДАЛЕНО]
Re[alexiwano]:
[УДАЛЕНО]
Re[temptator tartareus]:
от: temptator tartareus
дык из-за веры в светлое и стадного инстинкта обыватели покупают аашку...
Советы чужие надо слушать, но головой-то думать надо все-таки своей.
Смотреть снимки и сравнивать то, что ты видишь с тем, что тебе говорят советчики. :D
Re[note]:
от: noteОн предлагает переименовать форум в форум трепачей. Не обращайте внимания, он это почти в каждой ветке предлагает...
А что Вы предлагаете?
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
- сделать хват (грип) чуть побольше
- установить на эту "тушку" 10-кратный зум-объектив со стабом и МЕХАНИЧЕСКИМ зуммированием
Дык, это уже было и называлось Панас ФЗ 50. Если конечно говорить о матрице такого же размера и 10-х зуме. Габариты при такой связке, как у зеркалки. А если вы хотите оставить размеры и вес Г12, то шматрица будет, как у тyевой хyчи современных цифромылок.
