Canon G12

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
причём тут видео-шмидео? Кому оно нах нужно.

Так или иначе, а новых фотоаппаратов без HD видео больше не выпускается ни в одном из трех секторов: компакты, беззеркалки, зеркалки. Значит, нужно, всем и очень.
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:

от:S.S. ESSESS
А вот и нифига - Вы опять уперлись только в "видимую часть айсберга" - размеры! :D На самом же деле, кэноновская оптика, стаб, цвета и ОТТОЧЕННАЯ ДО СОВЕРШЕНСТВА ВНУТРИКАМЕРНАЯ ОБРАБОТКА вознесли бы этот агрегат на недосягаемую для Фуджа высоту!

Подробнее

Как мы видим, кэнон последовательно и упорно воздерживается от этого варианта. Да и вообще на рынке присутсвует только одна модель такого рода - от фуджи. Хорошая, кстати, модель. Но большинство потребителей уходят либо вниз, к обычным ультразумам, либо вверх - к начальным ЦЗ с тревелзумаом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.