Canon EOS R6

Всего 11724 сообщ. | Показаны 11661 - 11680
RE[Lems]:

RE[GE]:
от: GE
Просто человек так часто говорит о цвете Тамронов, но не очень сильно придавая ему (цвету) значения в обработке.

Увы, да. Выведение цвета требует кучу времени - а времени мало, не основная же работа. Именно поэтому ищу стекла которые сразу дают что хочу и в целом ищу легких путей. Ну и плюс я не очень чувствую обработку цвета, нужно будет какие то творческие сьемки замутить что бы поковыряться. Но опять же время, в среднем за выходные 6-8 часов сьемки сейчас
RE[GE]:

от:GE
Спасибо Максим. Просто человек так часто говорит о цвете Тамронов, но не очень сильно придавая ему (цвету) значения в обработке.
Тамрон 35 1.4

Подробнее

Всегда пожалуйста Юрий.Вы лучший в цвете.Всегда Саnon,выводите на новый уровень.

Вот если одеть фильтр поляризационный или HD c переменным усилением,за 300 руб - 3$,то могут быть интересные(неожиданые)эффекты... а со стеклами в современном исполнении(не с прадедушкиного чулана)все будет нормально.
RE[Lems]:
avatorikus, ну так откровенно льстить

ну, дело ваше. Просто читать не очень
RE[avatorikus]:

от:avatorikus
Всегда пожалуйста Юрий.Вы лучший в цвете.Всегда Саnon,выводите на новый уровень.

Вот если одеть фильтр поляризационный или HD c переменным усилением,за 300 руб - 3$,то могут быть интересные(неожиданые)эффекты... а со стеклами в современном исполнении(не с прадедушкиного чулана)все будет нормально.

Подробнее

Максим спасибо конечно за похвалу, но как уже написали коллеги нужно немного скромнее, а то чувствуешь себя как то не очень. Ведь мы здесь не на конкурсе или соревнованиях кто лучше, а просто показываем то, на что способна наша камера и определённые объективы.
RE[valser61]:
от: valser61
Эх на травке супер картиночка !

RE[Sp_]:
от: Sp_
avatorikus, ну так откровенно льстить

ну, дело ваше. Просто читать не очень

Льстить не приходится.Юрия знаю давно.Результат у него не плавает.За это и сказал.

Конечно же он не рутушер,как продавцы уроков на ютубе.Нет у него этого.

Но то что он видит нюансы с кожей на фото,это факт.

Если бы я на кого-то наступил,а кого-то возвысил,то это было бы лестью.

Ну да ладно.Каждый видит то что хочет.

RE[SiNuS]:

от:SiNuS

Подробнее

Симпатишно, а что за объектив?

P.S. все прогрузилось увидел, удивлен, так как похоже на 85мм больше
RE[SiNuS]:

от:SiNuS

Подробнее

Очень классно.  Этот цвет мне очень по душе
RE[Lems]:
Полтос и в репортаже бывает полезен, все таки в его цвете есть какая то магия



У нас сегодня день области празднуют
RE[Gallfromtyumen]:

от:Gallfromtyumen
Полтос и в репортаже бывает полезен, все таки в его цвете есть какая то магия



У нас сегодня день области празднуют

Подробнее

Да, праздника нам мало сейчас жизнь даёт.
RE[Gallfromtyumen]:

от:Gallfromtyumen
Полтос и в репортаже бывает полезен, все таки в его цвете есть какая то магия



У нас сегодня день области празднуют

Подробнее

О хороший баянист и скрипач Юрий Медяник 
RE[GE]:
от: GE
О хороший баянист и скрипач Юрий Медяник 

Он сейчас дирижер нашего филармонического оркестра. Очень прикольный чел
RE[Lems]:
Вчера, кстати столкнулся с проблемой что с накамерной пыхой снять не смог. Сегодня посмотрел- нога пыхи прям болтается в креплении и ее не прижимает к контактам. Никто не в курсе что с этим делать?
Обычно то я с синхрами, там этой проблемы нет. Но неприятно. Походу пора камеру на р6-2 менять, пока первый актуален
RE[Gallfromtyumen]:

от:Gallfromtyumen
Вчера, кстати столкнулся с проблемой что с накамерной пыхой снять не смог. Сегодня посмотрел- нога пыхи прям болтается в креплении и ее не прижимает к контактам. Никто не в курсе что с этим делать?
Обычно то я с синхрами, там этой проблемы нет. Но неприятно. Походу пора камеру на р6-2 менять, пока первый актуален

Подробнее

Какая вспышка? Причём здесь крепление горячего башмака фотоаппарата? И как смена модели фотоаппарата поможет по вашему решить это? 
RE[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Какая вспышка? Причём здесь крепление горячего башмака фотоаппарата? И как смена модели фотоаппарата поможет по вашему решить это? 

Всрышки 580ii, все три болтаются,не прижимает их. Рукой прижмешь-фоткает. А смена камеры - так тупо новая, моя то уже и огонь и воду прошла. Щас р6-2 здорово подешевела, а р6-1 еще в цене
RE[Lems]:
Между желанием пристроить камеру и сделать это - ох большое расстояние. Иногда все заканчивается сдачей оптом в магазин и покупкой новой. Зато не успеваешь расстроиться, что продешевил. Удовольствие от новой все затмевает 
RE[Sp_]:

от:Sp_
Между желанием пристроить камеру и сделать это - ох большое расстояние. Иногда все заканчивается сдачей оптом в магазин и покупкой новой. Зато не успеваешь расстроиться, что продешевил. Удовольствие от новой все затмевает 

Подробнее

Я в нашем городском фотосообществе типа гуру по технике, очень упрощает )
А и р6 я не новую брал, много не потеряю
RE[Gallfromtyumen]:
от: Gallfromtyumen
Всрышки 580ii, все три болтаются,не прижимает их. Рукой прижмешь-фоткает. А смена камеры - так тупо новая, моя то уже и огонь и воду прошла. Щас р6-2 здорово подешевела, а р6-1 еще в цене

Ну, видимо такое было отношение ко вспышкам в пользовании. У меня ничего не болтается, не на 580II, не на Godox
RE[Gallfromtyumen]:

от:Gallfromtyumen
Вчера, кстати столкнулся с проблемой что с накамерной пыхой снять не смог. Сегодня посмотрел- нога пыхи прям болтается в креплении и ее не прижимает к контактам. Никто не в курсе что с этим делать?
Обычно то я с синхрами, там этой проблемы нет. Но неприятно. Походу пора камеру на р6-2 менять, пока первый актуален

Подробнее

Может разболталось?
https://shimworld.wordpress.com/2008/02/28/speedlite-580ex-ii-hotshoe-fix/
На р6-2 будет даже хуже. Почему-то в новых башмаках контакт часто пропадает со старыми устройствами.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта