Canon EOS R6

Всего 11707 сообщ. | Показаны 11581 - 11600
RE[AM.]:
А „дама“ – да: хороша ( чувствуется, что „руку набил“).
RE[AM.]:
Впрочем: руки совсем малость, но внимание отвлекают – можно было бы их и „помельче“ в кадр / IMHO
RE[GE]:
от: GE
Ясно. А я вот не знаю что со своей Сигмой арт делать. Думаю может быть продать да взять РФ 1.8 маленький и достаточно не плохой, или еф 50 1.2. Но с другой стороны сигма очень хороша.

Как мне кажется, поменять Сигму на РФ 1.8 - идея так себе. Тем более, признаёте, что Сигма очень хороша.

А вот прикупить еф 50 1.2 - это сильный ход. Идеальное сочетание с R6 с ее жирными 20 мегапикселями.
Кайфанёте по полной) Несмотря на обилие недостатков, рисунок у этого полтоса просто потрясающий. Именно в  портретном жанре мало кто может потягаться с ним в художественности!
RE[GE]:
от: GE
Ясно. А я вот не знаю что со своей Сигмой арт делать. Думаю может быть продать да взять РФ 1.8 маленький и достаточно не плохой, или еф 50 1.2. Но с другой стороны сигма очень хороша.

тут тяжело советовать, я проглядел сейчас свои кадры с сигмы арт - ну классное стекло, но у меня совсем почти нет кадров с пленера, как ты снимаешь, чтобы листва или задники были неоднородные. По весу сигма с адаптером как EF85LII. EF50/1.2L значительно легче. А f/1.8 версии у меня не было. 
Про сигму могу сказать только то, что после четырех лет съемки на нее мне она поднадоела и я ее поменял на тамрон, как у тебя.
RE[Lems]:
Тамрон 35
RE[GE]:

от:GE
Тамрон 35

Подробнее

Вух, как живая бяка ))
RE[howo]:

от:howo
Как мне кажется, поменять Сигму на РФ 1.8 - идея так себе. Тем более, признаёте, что Сигма очень хороша.

А вот прикупить еф 50 1.2 - это сильный ход. Идеальное сочетание с R6 с ее жирными 20 мегапикселями.
Кайфанёте по полной) Несмотря на обилие недостатков, рисунок у этого полтоса просто потрясающий. Именно в  портретном жанре мало кто может потягаться с ним в художественности!

Подробнее

Да согласен с вами, но у меня уже есть 85 1.2 с не менее крутым рисунком, поэтому большого смысла как бы не вижу плодить полтинники, к тому же я ими снимаю мало.
RE[valser61]:
от: valser61
Вух, как живая бяка ))

На тот момент была ещё живой.

RE[Lems]:
Нечаянные портреты. Вилтрокс ,вроде




RE[Lems]:
Там же с фотозоны. Сигма 35/1,4


RE[valser61]:
от: valser61
Вух, как живая бяка ))

Я так понял это был последний комментарий Сергея?
RE[GE]:
от: GE
Я так понял это был последний комментарий Сергея?

Покусился на святое - наверное, опубликовал какую-то ссылку. Другое, более страшное нарушение, за  что можно забанить человека, трудно даже представить
RE[Lems]:
EF50mm f/1.2L USM
@4

RE[Lems]:
R6+ EF50mm f/1.2L USM vs Contax 645+Planar 80/2

RE[GE]:
от: GE
Я так понял это был последний комментарий Сергея?

Да прямо человека 4-5 получили такое, жаль не посмотреть за что...

______________________________________________
не парные, просто снимал параллельно на обе камеры
R6+ EF50mm f/1.2L USM

  vs Contax 645+Planar 80/2
RE[GE]:
от: GE
Я так понял это был последний комментарий Сергея?

Это глюк форума,ни куда он от нас не денеться
RE[matrosik]:
от: matrosik
Это глюк форума,ни куда он от нас не денеться

Что такое "денеться"?
RE[matrosik]:
от: matrosik
Это глюк форума,ни куда он от нас не денеться

Я знаю некоторые форумы, которые путём "отстрела" самых активных своих пользователей благополучно загнулись, либо влачат жалкое существование.
О былой популярности этих форумов, интересных сообществах не может быть и речи, всё в давно прошлом. И всё из-за "глюков форума" или неумных действий администраторов.
RE[howo]:

от:howo
Я знаю некоторые форумы, которые путём "отстрела" самых активных своих пользователей благополучно загнулись, либо влачат жалкое существование.
О былой популярности этих форумов, интересных сообществах не может быть и речи, всё в давно прошлом. И всё из-за "глюков форума" или неумных действий администраторов.

Подробнее

Не переживайте, администрация в курсе , решает эту проблему. https://foto.ru/forum-posts/13988039
защита от спама так сработала автоматическая
я смотрю уже сняло с ребят ограничения.
RE[sergtum]:
от: sergtum
Что такое "денеться"?

valser61 из бани выйдет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта