Canon EOS R6

Всего 11724 сообщ. | Показаны 11561 - 11580
RE[valser61]:
от: valser61
Юра, а новый rf35 продают за сколько ?

На данный момент 2499€.
Честно говоря мне и еф 135 с головой хватает.
RE[GE]:
от: GE
На данный момент 2499€.
Честно говоря мне и еф 135 с головой хватает.

35, а не 135.
Вот:
1.899,00 €
RE[Edmus]:

от:Edmus
35, а не 135.
Вот:
1.899,00 €

Подробнее

О да, ошибся 
RE[Lems]:
135 2.0

85 1.2
RE[GE]:

от:GE
135 2.0

85 1.2

Подробнее

Что ты меня запутал совсем) Canon RF 35mm f 1.4 l с ещё какой то припиской, типа гибрид.

Только открылись фотографии, помню их конечно. Из этих двух 85 смачнее выглядит, хть и овчарок я люблю сильно. ) Я этой 85кой как то в парке упросил профледи дать щелкануть, она мне показалась не такой уж и тяжёлой как написано про неё немало. Ухват приятный.
RE[valser61]:

от:valser61
Что ты меня запутал совсем) Canon RF 35mm f 1.4 l с ещё какой то припиской, типа гибрид.

Только открылись фотографии, помню их конечно. Из этих двух 85 смачнее выглядит, хть и овчарок я люблю сильно. ) Я этой 85кой как то в парке упросил профледи дать щелкануть, она мне показалась не такой уж и тяжёлой как написано про неё немало. Ухват приятный.

Подробнее

Ты меня спросил сколько стоит рф351.4 у нас, а я подумал рф135. Позже меня поправили.
В отношении 85 1.2 она увестстая, но очень компактная и поэтому достаточно удобно на неё снимать. 
RE[GE]:
от: GE
Ты меня спросил сколько стоит рф351.4 у нас, а я подумал рф135. Позже меня поправили.
В отношении 85 1.2 она увестстая, но очень компактная и поэтому достаточно удобно на неё снимать. 

Понятно, а то я подумал, что ваша евро дороже нашей )
RE[Lems]:
€2499 - совсем стыд потеряли 
RE[Полесов]:
от: Полесов
€2499 - совсем стыд потеряли 

Да пофиг. Кому надо и есть деньги - те купят.
Остальные нацепят старую эльку и тоже получат свою массу удовольствий.
RE[Полесов]:
от: Полесов
€2499 - совсем стыд потеряли 

Это выходит у нас евро 76 рублей по настоящему стоит ?
А нам по 95 рублей её втюхивают ! С копейками.
RE[howo]:
от: howo
Да пофиг. Кому надо и есть деньги - те купят.
Остальные нацепят старую эльку и тоже получат свою массу удовольствий.

Canon EF-RF adapter наше всё! 
RE[Lems]:
Новый Херсонес
Canon R6 + RF 24-70 2.8 IS
[img] OO1A1061 by Stanislav Efimov, on Flickr[/img]
RE[Lems]:
EF50mm f/1.2L USM@4


RE[Lems]:
Canon 135 2.0

Canon 24-70 2.8
RE[AM.]:

от:AM.
EF50mm f/1.2L USM@4

Подробнее

Супер конечно.
RE[AM.]:

от:AM.
EF50mm f/1.2L USM@4

Подробнее

Антон классно получилось. Всё хочу спросить почему перешёл на ЕФ полтинник, ведь РФ у тебя был?
RE[GE]:
от: GE
Антон классно получилось. Всё хочу спросить почему перешёл на ЕФ полтинник, ведь РФ у тебя был?

Спасибо! EF просто дешевле и на R6 (20мп) он очень даже резкий. А еще он не такой идеальный, что для портрета чаще плюс для создания fine art картинки. Падение резкости от центра, хроматика итд выглядят на 20мп терпимо и типа классическая кеноновская картинка, но вот на 45+ мп уже я бы его не брал, там он сдувается надо признать.
  

valser61 Супер конечно.
Спасибо!
RE[GE]:

от:GE
Canon 135 2.0

Canon 24-70 2.8

Подробнее

Класс! 
RE[AM.]:

от:AM.
Спасибо! EF просто дешевле и на R6 (20мп) он очень даже резкий. А еще он не такой идеальный, что для портрета чаще плюс для создания fine art картинки. Падение резкости от центра, хроматика итд выглядят на 20мп терпимо и типа классическая кеноновская картинка, но вот на 45+ мп уже я бы его не брал, там он сдувается надо признать.
  

valser61 Супер конечно.

Подробнее

Ясно. А я вот не знаю что со своей Сигмой арт делать. Думаю может быть продать да взять РФ 1.8 маленький и достаточно не плохой, или еф 50 1.2. Но с другой стороны сигма очень хороша.
RE[GE]:
Подчеркнуть и выделить „колоссальность“ можно или шириком (если с близкого расстояния) и передним планом или телеобъективом – издалека дальний план – резок: иначе непонятно – зачем резкий передний план (да ещё и не „в третях“:верхушка кyстов?)
(аксиома).
https://www.youtube.com/watch?v=ud2gEsqOxqo
Выбор объективов для художественной фотографии. Владимир Медведев
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта