Canon EOS R6

Всего 11731 сообщ. | Показаны 11381 - 11400
RE[AM.]:
Очень хорошо Антон.

Взял себе Тамрон 35 1.4 

RE[GE]:
Очхорошо.
RE[Lems]:
Tamron 35 1.4
RE[valser61]:
Спасибо Сергей. У тебя вроде тоже было это стекло, или ты его продал?

RE[dimanes]:
от: dimanes
Антох, очень вкусно снял всю эту серию в ч/б и цвете.
Карточка выше выглядит, нмв, дороже остальных)
з.ы. Модель -> 👍

Дима, привет. Спасибо большое!
RE[Fet47]:
от: Fet47
Очень классно! 

Только на этой легкую пушистость на плече хочется замазать. :)

Спасибо! Согласен, тоже сразу не бросилось в глаза, только спустя время, это платье такое с завязками на плечах, для меня казалось естественным, просто зритель об этом не знает :о)
RE[GE]:

от:GE
Очень хорошо Антон.

Взял себе Тамрон 35 1.4 

Подробнее

Юра, привет. Спасибо.
Классные кадры с тамрона.
У меня же он тоже был, только до R6, на 1DX. Там он мне не понравился сильной виньеткой и тем, что уводил всегда баланс белого в теплое. А еще и кривым автофокусом, то недолет, то перелет, короче без юстировки не работал толком. Как у тебя на R6?
я , кстати, R6 не хочу на новые камеры менять по той причине, что результат с нее очень нравится. Боюсь как бы его в других не испортили. Картинка прямо как мы любим сразу.
RE[AM.]:

от:AM.
Юра, привет. Спасибо.
Классные кадры с тамрона.
У меня же он тоже был, только до R6, на 1DX. Там он мне не понравился сильной виньеткой и тем, что уводил всегда баланс белого в теплое. А еще и кривым автофокусом, то недолет, то перелет, короче без юстировки не работал толком. Как у тебя на R6?
я , кстати, R6 не хочу на новые камеры менять по той причине, что результат с нее очень нравится. Боюсь как бы его в других не испортили. Картинка прямо как мы любим сразу.

Подробнее

Антон я читал твой отзыв о нем на яндексе. На R6 этот объектив работает как оригинальный, автофокус идеальный, цвет прекрасный на уровне элек, ББ тоже нормальный на этой камаре, единственно разочаровала веньетирование которое не правиться в камере и DPP. Но с этим можно жить, а в lightroom она правится автоматически.
RE[GE]:
от: GE
Спасибо Сергей. У тебя вроде тоже было это стекло, или ты его продал?

Маху дал. Сдал в довесок к Эрке при покупке R5, думал вот-вот выйдет RF 35 1.2. Сейчас жалею. 
RE[valser61]:
от: valser61
Маху дал. Сдал в довесок к Эрке при покупке R5, думал вот-вот выйдет RF 35 1.2. Сейчас жалею. 

Ну если можешь себе позволить RF351.2, то на Тамрон при желании наскребёшь.

RE[Lems]:
RE[howo]:

от:howo
 c10d

Подробнее

Это у вас Sigma 105 1.4?
RE[GE]:
от: GE
Ну если можешь себе позволить RF351.2, то на Тамрон при желании наскребёшь.

Отложены уже давно в баночке железной. )
RE[GE]:
от: GE
Это у вас Sigma 105 1.4?

Она самая. Отличный объектив! Рисунок бесподобен! 
Два недостатка всего у него - вес и размеры). Из-за этого не всегда есть желание таскать такую громоздкую и тяжёлую конструкцию)
RE[howo]:

от:howo
 c10d

Подробнее

Рисует это стеклышко отменно.
RE[GE]:

от:GE
Очень хорошо Антон.

Взял себе Тамрон 35 1.4 

Подробнее

Размытие как по Гаусу в фотошопе...
RE[infiniti]:
Мне нравится, мягко рисует, нет никакого дребезга, картинка чистая контрастная.
Долго снимал на 35L первую, да там бокэ другое.
RE[Lems]:
Боке на тамроне показалось нейтральным скорее, но объем он хорошо выделяет при этом. 
RE[GE]:
от: GE

Долго снимал на 35L первую, да там бокэ другое.

Первая 35-ка это как небо и земля в сравнении с этим Тамроном. Там было как художественное кино а тут как документалка на телевизионную камеру...
RE[infiniti]:
от: infiniti
Первая 35-ка это как небо и земля в сравнении с этим Тамроном. Там было как художественное кино а тут как документалка на телевизионную камеру...

Думаю что все современные объективы идут плюс минус в одинаковом направлении.
Мне сложно было от этого тамрона отказаться, так как я его купил новый за 450€ 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта