Canon EOS R6

Всего 11439 сообщ. | Показаны 11321 - 11340
RE[Брокан]:
от:Брокан
я лайтрум не люблю, всё в CameraRaw делаю.
разница конечно есть, в основном в чёткости, но если не сравнивать на больших мониторах - ваще пофиг
зато очень быстро и очень удобно
и лайтрум потом сниться не будет
я пробовал наверное все RAW редакторы

нейросети ) ваще не понимаю как это работает и что там они продают
по мне представляется так: сидит там китаец и выполняет работу - которую называют "нейросетью"
и все довольны )

я с удовольствием для себя снимаю на EF 85 1.2 с переходником
в ясную погоду ND8 не всегда спасает, упирается в 8000 и исо 50
но отказаться от диафрагмы 1.2 очень трудно )
а так юзаю RF 24-105 F4
он немного толстоват для R6, пальцы у меня тонкие, но один фиг хватом правой руки царапаю край объектива ногтями (ногти подстрижены и ухожены если что, а то начнётся тут), а корпус пластиковый, остаются следы
ваще с переходом на RF они из объективов монстров начали делать
казалось бы куда ещё больше, а вон нате
Подробнее

лайтрум и камера роу - один и тот же модуль в разных обертках. Только в лайтруме интерфейс больше заточен для потоковой обработки кучи кадров, есть механизмы сортировки. Когда задача обработать сотни кадров за вечер-это существенно ускоряет. Плюс к лайтруму у меня подключены железные "крутилки" с клавишами (midi контроллер) - это сильно ускоряет, к камере роу такую штуку не подключить
По диафрагме - согласно тз данной сьемки нельзя размывать "в кашу", должна читаться местность  -  там где то около 4 вроде. Но я итак отошел от практики размытия фона без необходимости.
А нейросеть простая - ввел любую свою фотку и она выдаст тебе все фото с мероприятия, где ты есть. А потом их можно купить по отдельности или все вместе
RE[Lems]:
можете наглядно и поэтапно объяснить как перенести фотки с камеры в смартфон на андройд?
чтоб оперативно поделиться ими в ватсапе
RE[Брокан]:
от: Брокан
можете наглядно и поэтапно объяснить как перенести фотки с камеры в смартфон на андройд?
чтоб оперативно поделиться ими в ватсапе

Стр. 578-612 Руководства по эксплуатации. Пошагово с картинками.
https://www.canon.ru/support/consumer/products/cameras/eos-r/eos-r6.html?type=manuals&language=RU
RE[Lems]:

RE[Helgert_01]:
Круто! Где это такая красота?
RE[Lems]:
RE[howo]:
от: howo
Круто! Где это такая красота?

Так в Германии. 
RE[howo]:
Это музей мельниц в г. Гифорн. Там в 1995 году при активном содействии Горбачева была построена аутентичная копия (т.е. без применения гвоздей и с теми же размерами) церкви св. Николая. Землю для холма завозили из России. Без должного ухода церковь начала разрушаться и видно, что весь холм поплыл и она стоит, наклонившись вправо. На втором снимке - опускаемый мостик через речку. Тоже запущен и находится в аварийном состоянии.

RE[Helgert_01]:
от:Helgert_01
Это музей мельниц в г. Гифорн. Там в 1995 году при активном содействии Горбачева была построена аутентичная копия (т.е. без применения гвоздей и с теми же размерами) церкви св. Николая. Землю для холма завозили из России. Без должного ухода церковь начала разрушаться и видно, что весь холм поплыл и она стоит, наклонившись вправо. На втором снимке - опускаемый мостик через речку. Тоже запущен и находится в аварийном состоянии.
Подробнее

В российских источниках история создания  церкви несколько отличается от вышеизложенной.

статья про храм

Думаю, что завоз земли из России - это легенда. Самое большое, что могли привезти, это символический мешочек с горстью грунта из-под какого-нить храма.

Есть и другие источники про этот храм и проблемы с ним связанные, но для фотофорума не сильно подходящие.
RE[Lems]:
Какие оптимальные настройки и условия, чтоб снимать 4К видео без перегрева?
Для часовой или полутора часовой съёмки.
RE[Брокан]:
от: Брокан
Какие оптимальные настройки и условия, чтоб снимать 4К видео без перегрева?
Для часовой или полутора часовой съёмки.

снимать при минусовой температуре тогда не будет перегрева
RE[sergtum]:
от:sergtum
В российских источниках история создания  церкви несколько отличается от вышеизложенной.

статья про храм

Думаю, что завоз земли из России - это легенда. Самое большое, что могли привезти, это символический мешочек с горстью грунта из-под какого-нить храма.

Есть и другие источники про этот храм и проблемы с ним связанные, но для фотофорума не сильно подходящие.
Подробнее

У меня Ваша ссылка не открывается. Я езжу в это место более 20 лет и вижу изменения, происходящие там. У меня есть фотографии внутреннего убранства церкви (она превращена в музей), но все снимки сделаны на никон. Также есть у меня снимки из музея в одной из мельниц. А там и Горбачев, и все остальное.

RE[Helgert_01]:
от:Helgert_01
У меня Ваша ссылка не открывается. Я езжу в это место более 20 лет и вижу изменения, происходящие там. У меня есть фотографии внутреннего убранства церкви (она превращена в музей), но все снимки сделаны на никон. Также есть у меня снимки из музея в одной из мельниц. А там и Горбачев, и все остальное.

Подробнее

Вот ссылка

https://gudok.ru/newspaper/?ID=769172

Если и эту ссылку не удастся открыть, значит "не судьба". 
RE[sergtum]:
Не открывается, возможно, нужен русский IP Но все равно спасибо за труды!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F_(%D0%93%D0%B8%D1%84%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BD)
RE[Helgert_01]:
от:Helgert_01
Не открывается, возможно, нужен русский IP Но все равно спасибо за труды!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F_(%D0%93%D0%B8%D1%84%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BD)
Подробнее

Я несколько цитат в ЛС пошлю
RE[Lems]:
от: Sodelise
Я конечно понимаю, что здесь только про фото, но девочка просто нереальной красоты ❤️


от: Ian Zakharov
Девочка отлично вышла, очень обаятельная





RE[SiNuS]:
Симпатяшка))
RE[Lems]:
RE[SiNuS]:
от:SiNuS






Подробнее

Первая понравилась, прям бабочка.
RE[Lems]:
RF85mm F2 MACRO IS STM

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта