Canon EOS R6

Всего 11296 сообщ. | Показаны 11261 - 11280
RE[Lems]:








Первое фото с вилтрокса rf85, второе и третье - сигма 35арт
RE[Gallfromtyumen]:
Это здесь на сигму фотки показаны?
Да, сигма впечатляет!
RE[sergtum]:
Но и вилтрокс хорошо себя показал, просто пока на выдачу их мало - анонс только сделал для пабликов. Связка сигма 35 + вилтрокс 85 прямо очень хорошо отрабатывает. Единственно пришлось светофильтры скручивать - таки ловит зеленые зайцы с ними против прожекторов 
 А на 16 мм экспериментировал, но не особо получилось, не умею я в это фокусное.  Хотя кое что забавно получилось:
RE[Lems]:
Сигма 35 арт - отличное стекло. Высокая светосила, резкость прямо с открытой.


5Y9A2413


5Y9A2369 
RE[Lems]:
Viltrox85.  Репортаж



RE[Lems]:
ХорОш Вилтрокс.
RE[Lems]:
EF50/1.2L@2




RE[Lems]:
RE[Lems]:
RF 85/2 macro







RE[valser61]:
Да за свои деньги отлично стекло. Главное что на 2.0 уже резкий и можно фон мыть в кашу, помогает в ряде ситуаций. Вот в субботу на юбилее работал:



RE[Lems]:
от:AM.
EF50/1.2L@2




Подробнее



Ох мама дорогая, в одежде ещё симпатичнее твои сессии очаровательных моделей ) Красиво )
RE[valser61]:
от: valser61
Ох мама дорогая, в одежде ещё симпатичнее твои сессии очаровательных моделей ) Красиво )

Пасиба!
RE[Lems]:
RE[Lems]:
А у нас тут никто на Тамрон 35-150 не снимает, случайно? Хотел узнать мнение
RE[Gallfromtyumen]:
от: Gallfromtyumen
А у нас тут никто на Тамрон 35-150 не снимает, случайно? Хотел узнать мнение


Снимал, всё с ним хорошо и даже отлично. Только на 35мм аккуратнее фон выбирать - пестрит.





RE[Lems]:
Helios 40

RE[Gallfromtyumen]:
от: Gallfromtyumen
Viltrox85.  Репортаж

А как у Viltrox дела с фокусировкой? На утубе анлоязычный человек рассказывал о проблемах, в сравнении с родным RF
RE[Sergey005]:
Sergey005 , о каких именно проблемах вещал тот парень?

Видел где-то на форумах сообщение о затруднениях со следящим фокусом - теряет объект и долго потом не может хоть куда-то сфокусироваться. В какой ситуации, что за конкретно прошивки у камеры и, главное, объектива - не было указано.
Я у себя такого не замечал на  R6. Вообще ничего привлекающего внимание. 
Прошивка камеры последняя, объектива тоже ( v1.1.5 ).
Но RF 85/2.0 у меня не было .
RE[Sergey005]:
от: Sergey005
А как у Viltrox дела с фокусировкой? На утубе анлоязычный человек рассказывал о проблемах, в сравнении с родным RF

Хорошо обстоят. Но родного rf85 тоже не было хотя есть EF100/2.0. Сотка побыстрее но она мягкая что для переднего плана не есть хорошо, по крайней мере в репортаже
RE[ojushminald]:
от:ojushminald
Sergey005 , о каких именно проблемах вещал тот парень?

Видел где-то на форумах сообщение о затруднениях со следящим фокусом - теряет объект и долго потом не может хоть куда-то сфокусироваться. В какой ситуации, что за конкретно прошивки у камеры и, главное, объектива - не было указано.
Я у себя такого не замечал на  R6. Вообще ничего привлекающего внимание. 
Прошивка камеры последняя, объектива тоже ( v1.1.5 ).
Но RF 85/2.0 у меня не было .
Подробнее

У парня объектив вдруг перестал фокусироваться, ему пришлось опустить камеру, поймать фокус и затем вернуть камеру на объект съемки. Про неустойчивость в контровому свету говорил - объектив туманит, теряет контраст и это единственный ощутимый минус объектива на его взгляд.  Но, извините, и цена до 30к за новый! 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта