Цитата:от: howo
R6 + EF-RF + Sigma50/1.4 + любая рабочая SD карта
Для тех кто любит ходить с камерой ДОЛГО, включённой и готовой к выстрелу в любой момент, желательно + 1-2 аккумулятора с собой.
И 50мм на универсальность не тянет совсем, и да, я знаю что
деды воевали на 50мм всё подряд снимали.
Но когда НАДО снять «всех» и интерьер вокруг, а отойти некуда, будет много «добрых» слов советчикам про 50мм. :D
И когда птицу крупным планом не взять - тоже.
Сначала любителю надо определится ЧТО больше всего хочется фотать,
и потом уже стекло брать под задачу.