Canon EOS R6

Всего 13663 сообщ. | Показаны 8381 - 8400
Re[cyxapuk]:
Цитата:

от:cyxapuk
Попробовал таймлапс на r6.
Почти три часа съёмки превратились в 25 секунд видео :)
Из замеченных минусов: съёмка с электронным затвором не позволяет ставить выдержки длиннее 0,5 сек. Пришлось задирать ISO.

Подробнее

Супер!
Но мы и живем на дне океана. Воздушного.
Re[Lems]:

9X4A7385 by G E., auf Flickr
Re[Lems]:

9X4A8149 by G E., auf Flickr
Re[GE.]:
Прелесть, подумал, что макриком. Хороший объективчик.
Re[GE.]:
Цитата:

от:GE.

9X4A7688 by G E., auf Flickr

Подробнее

"Лучше гор могут быть только горы". Oчень красиво. Нет желания взять пешеходные маршруты? Или уже попробовали? Ведь огромное количество невероятно красивых мест невозможно посетить ни на автомобиле (джипе), ни на канатке. Только пешком. Для здоровья, опять же, большой плюс.
Re[Alexander.]:
Цитата:

от:Alexander.
"Лучше гор могут быть только горы". Oчень красиво. Нет желания взять пешеходные маршруты? Или уже попробовали? Ведь огромное количество невероятно красивых мест невозможно посетить ни на автомобиле (джипе), ни на канатке. Только пешком. Для здоровья, опять же, большой плюс.

Подробнее

Спасибо.
Ну мы в принципе в течении недели, каждый день выбираем разные маршруты и целымм днями ходим по горам.
Просто возраст уже конечно не тот, чтобы идти по очень длинным маршрутам несколько дней, да и не всегда есть на это время. :D
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Прелесть, подумал, что макриком. Хороший объективчик.

Спасибо Сергей.
Да стекло на этой камере работает как швейцарские часы. :D


9X4A8173 by G E., auf Flickr
Re[GE.]:
Цитата:

от:GE.
Спасибо.
Ну мы в принципе в течении недели, каждый день выбираем разные маршруты и целымм днями ходим по горам.
Просто возраст уже конечно не тот, чтобы идти по очень длинным маршрутам несколько дней, да и не всегда есть на это время. :D

Подробнее

С возрастом всё становится сложнее, сам уже далеко не мальчик. Но частенько на непростых маршрутах вижу людей за семьдесят, идущих в гору с такой лёгкостью... В общем мне есть куда стремиться.
Re[GE.]:
Цитата:

от:GE.
Спасибо Сергей.
Да стекло на этой камере работает как швейцарские часы. :D


9X4A8173 by G E., auf Flickr

Подробнее


Да, вижу. Самому хочется 85ку. Хотя вчера был на празднике в соседнем городке день рождения Петру I бурно отмечали, так скажу, что и 35ка узковата порой была. Жена настояла её одеть, хотел 50 одеть )
Да и с нашей ветки просил товарищ покатать Tamron.
P.S. У меня корейские уж лет 15, идут точно )
Re[Lems]:
Здравствуйте! Купил камеру. И с ходу err 70. Сталкивались с такой проблемой?
Re[DamirH]:
Цитата:
от: DamirH
Здравствуйте! Купил камеру. И с ходу err 70. Сталкивались с такой проблемой?

В интернете много упоминаний. Скорее всего придётся менять плату.
Re[Lems]:
Еще вопрос. На затворе одна ламель отличается от всех. Это у всех так?
Re[DamirH]:
Цитата:
от: DamirH
Еще вопрос. На затворе одна ламель отличается от всех. Это у всех так?

Да
Re[Lems]:RF 28-70/2.0
Re[Lems]:
сигма 35 арт

Re[Lems]:

9X4A7621 by G E., auf Flickr
Re[GE.]:
Re[GE.]:
классно а что за стекло?
Re[modus2000]:
Цитата:
от: modus2000
классно а что за стекло?

Спасибо.
По нажатию на фото, всё стоит на фликре, 24-70 2.8 первая версия, на Р6 работает идеально.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.