от:cyxapuk
Попробовал таймлапс на r6.
Почти три часа съёмки превратились в 25 секунд видео :)
Из замеченных минусов: съёмка с электронным затвором не позволяет ставить выдержки длиннее 0,5 сек. Пришлось задирать ISO.Подробнее
Супер!
Но мы и живем на дне океана. Воздушного.








