от: GE
Ну отличный же скинтон, не знаю какие претензии
Кенон меняет людей, раньше он был белым)
от: GE
Ну отличный же скинтон, не знаю какие претензии
от:feog2026-04-27 (12h 15' 54'') Canon EOS R5m2 RF45mm F1.2 STM ISO 100 ''1-320 S'' F1.2 focusing distance 3m by leteom, on Flickr
Подробнее
от: valser61
на роль штатника наверное не стоит выбирать именно этот объектив. )
от:Frol
Вопрос к ЧКФР, выкладывающим превью фотографии больше 2160 пикселей по высоте - скажите, а какой у вас монитор?
У меня монитор 4K (3840 x 2160), и даже после раскрытия браузера "в полный экран" фотография в экран не влезает.
Как же ее просматривать?Подробнее
от: valser61
Крутаните монитор на 90 градусов.
от: valser61
Крутаните монитор на 90 градусов.
от: Frol
А дальше? :)))
Монитор - не телефон, он не знает, что его повернули.
от:Артём
Всем привет! Стал обладателем данной камеры и сейчас изучаю всю ветку, пока дошел до 63 страницы. Извиняюсь что возможно спрашиваю то что обсуждалось ранее! А вопрос по картам памяти!? Насколько необходимо для фотосъёмки докупать CFexpress B? Или вполне достаточно использовать быстрые SD карты? Чем на практике я буду ограничен при использовании карт памяти SD v60 или v90 UHS-II ? Или даже будут достаточны Sd карты с V30 UHS-I ?Подробнее
от:Frol
Вопрос к ЧКФР, выкладывающим превью фотографии больше 2160 пикселей по высоте - скажите, а какой у вас монитор?
У меня монитор 4K (3840 x 2160), и даже после раскрытия браузера "в полный экран" фотография в экран не влезает.
Как же ее просматривать?Подробнее
от:Артём
Всем привет! Стал обладателем данной камеры и сейчас изучаю всю ветку, пока дошел до 63 страницы. Извиняюсь что возможно спрашиваю то что обсуждалось ранее! А вопрос по картам памяти!? Насколько необходимо для фотосъёмки докупать CFexpress B? Или вполне достаточно использовать быстрые SD карты? Чем на практике я буду ограничен при использовании карт памяти SD v60 или v90 UHS-II ? Или даже будут достаточны Sd карты с V30 UHS-I ?Подробнее
от: vkdev
это все от лени) я тоже не хочу заморачиваться. открывать программу, ресайзить, сохранять... или кнопки тыкать, размер превью выбирать..
...я же браузер не раскатываю на весь экран, максимум половина экрана, а чаще и всего четверть; так что просто не смотрю вертикальные фото. пролистываю не глядя.
от: valser61
Улыбнуло. Как же не знает ? Вы в установках выставляете вертикальное положение в винде.
от: Frol
У меня в квартире потолки низкие, не могу монитор вертикально развернуть.