2026-04-27 (12h 15' 10'') Canon EOS R5m2 RF45mm F1.2 STM ISO 100 ''1-320 S'' F1.2 focusing distance 3m by leteom, on FlickrCanon EOS R5 Mark II
Всего 9234 сообщ.
|
Показаны 9061 - 9080
RE[feog]:
RE[feog]:

RF 50 1.4
RE[feog]:
RF 135 1.8


RE[feog]:
Звезда ночной жизни Мадагаскара, очень редкий лемур руконожка ай-яй
RF 135 1.8

RF 135 1.8

RE[hunter07]:
от:hunter07
RF 135 1.8Подробнее
хто здесь?! ))
RE[hunter07]:
от:hunter07
RF 50 1.4Подробнее
Ну отличный же скинтон, не знаю какие претензии
RE[Виктор]:
Скинтон у кота нереалистичный. Он так никого не поймает.
RE[Pepper_]:
Спасибо. Поменял впн, заработало 🤷♂️
RE[Sergey M27]:
от: Sergey M27
Скинтон у кота нереалистичный. Он так никого не поймает.
В современных реалиях, ловить никого не нужно, еда сама в миску падает))
RE[Виктор]:
Спасибо. Вот это генетика )
RE[hunter07]:
от:hunter07
Звезда ночной жизни Мадагаскара, очень редкий лемур руконожка ай-яй
RF 135 1.8Подробнее
Судя по глазам он охренел от вспышки
RE[feog]:
Приобрел два стекла 45 1.2 и 135 ф2 иф, от135 просто кайф. 45 так себе пусть будет.
Старые ты рулят
Старые ты рулят
RE[М.Чиполини]:
от: М.Чиполини
Приобрел два стекла 45 1.2 и 135 ф2 иф, от135 просто кайф. 45 так себе пусть будет.
Старые ты рулят
135ка это шедевратор бесспорный в моём понимании, хотелось бы такого покороче. А не выложите фото человека, что бы голова не по центру, метров с трёх ?
RE[feog]:
от:feog2026-04-27 (12h 15' 54'') Canon EOS R5m2 RF45mm F1.2 STM ISO 100 ''1-320 S'' F1.2 focusing distance 3m by leteom, on Flickr
Подробнее
Спецзаказ ))
RE[feog]:
от: feog
Отличное фото! Красиво и с настроением!
благодарю ) царица моя не в духе сниматься поэтому.. вот))
RE[GE]:
от: GE
Ну отличный же скинтон, не знаю какие претензии
Интересно на африканских фотофорумах тоже ломают копья за Свинтон?)
RE[ZVA2016]:
от: ZVA2016
Судя по глазам он охренел от вспышки
Фонариком в него светили


2026-04-27 (12h 15' 54'') Canon EOS R5m2 RF45mm F1.2 STM ISO 100 ''1-320 S'' F1.2 focusing distance 3m