2025-09-21 (18h 20' 41'') Canon EOS R5m2 RF85mm F1.2 L USM DS 85mm ISO 250 ''1-160 S'' F1.2 focusing distance 7m by leteom, on FlickrCanon EOS R5 Mark II
Всего 9234 сообщ.
|
Показаны 9101 - 9120
RE[feog]:
RE[feog]:



RE[Anton Harisov]:
от:Anton HarisovПодробнее
Класс.
RE[Anton Harisov]:
от:Anton HarisovПодробнее
Отличные фото! И скинтон, кстати, приятный.
RE[feog]:
от: feog
Отличные фото! И скинтон, кстати, приятный.
Спасибо
RE[feog]:
от:feog2025-09-21 (18h 29' 59'') Canon EOS R5m2 RF85mm F1.2 L USM DS 85mm ISO 125 ''1-160 S'' F1.2 focusing distance 3m by leteom, on Flickr
Подробнее
Хорошие цвета. Модель приятная.
RE[feog]:

RE[feog]:
Так пора и Вам - разбавить ленту "тётькиными Корешами" ....
Дать Брутальности и Щетины в кадр.
Дать Брутальности и Щетины в кадр.
RE[feog]:
Кому - вам?
RE[Anton Harisov]:
от:Anton HarisovПодробнее
Пятки поднял - уважение потерял. (С)
RE[Frol]:
от:Frol
Вопрос к ЧКФР, выкладывающим превью фотографии больше 2160 пикселей по высоте - скажите, а какой у вас монитор?
У меня монитор 4K (3840 x 2160), и даже после раскрытия браузера "в полный экран" фотография в экран не влезает.
Как же ее просматривать?Подробнее
Хм.. Дак вроде бы, жмём кнопку crtl и крутим колёсико мышки, и меняем масштаб отображения страницы... И вроде бы всё! Ничего делать больше не надо! Если экран великий, то можно скукожить страницу до лилипутских значений... Я так делаю когда программирую, и надо видеть всё... Или не поможет?
RE[Anton Harisov]:
от: Anton Harisov
Хорошие цвета. Модель приятная.
Благодарю!
RE[feog]:
RF 50 1.4 VCM

RE[mordvinovds]:
от:mordvinovds
Хм.. Дак вроде бы, жмём кнопку crtl и крутим колёсико мышки, и меняем масштаб отображения страницы... И вроде бы всё! Ничего делать больше не надо! Если экран великий, то можно скукожить страницу до лилипутских значений... Я так делаю когда программирую, и надо видеть всё... Или не поможет?Подробнее
А текст читать как? :)))
Не проще ли, в конце концов, придерживаться правил форума? ;)))
RE[Frol]:
от: Frol
А текст читать как? :)))
Не проще ли, в конце концов, придерживаться правил форума? ;)))
Скажу своё мнение. Мне куда приятнее разглядывать картинку. Мне неинтересно видеть её вписанной в рамки экрана. Вертикальные всё равно нужно проматывать, горизонтальные, да впишутся. Но, когда откроешь фото, допустим вертикальное, всё равно нужно его смотреть вблизи и листать вверх, вниз, а те, которые маленькие - по краям будут пустоты. Ну и смысл?
RE[Anton Harisov]:
от:Anton Harisov
Скажу своё мнение. Мне куда приятнее разглядывать картинку. Мне неинтересно видеть её вписанной в рамки экрана. Вертикальные всё равно нужно проматывать, горизонтальные, да впишутся. Но, когда откроешь фото, допустим вертикальное, всё равно нужно его смотреть вблизи и листать вверх, вниз, а те, которые маленькие - по краям будут пустоты. Ну и смысл?Подробнее
Видимо, кому-то нравятся почтовые марки....

2025-09-21 (18h 29' 27'') Canon EOS R5m2 RF85mm F1.2 L USM DS 85mm ISO 125 ''1-160 S'' F1.2 focusing distance 9m
2025-09-21 (18h 29' 59'') Canon EOS R5m2 RF85mm F1.2 L USM DS 85mm ISO 125 ''1-160 S'' F1.2 focusing distance 3m
2025-09-21 (18h 37' 24'') Canon EOS R5m2 RF85mm F1.2 L USM DS 85mm ISO 200 ''1-160 S'' F1.2 focusing distance 6m
2025-09-21 (18h 42' 07'') Canon EOS R5m2 RF85mm F1.2 L USM DS 85mm ISO 800 ''1-160 S'' F1.2 focusing distance 7m