Canon EOS R5 Mark II

Всего 9234 сообщ. | Показаны 9101 - 9120
RE[feog]:




RE[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov




Подробнее


Класс.
RE[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov




Подробнее

Отличные фото! И скинтон, кстати, приятный.
RE[feog]:
Цитата:
от: feog
Отличные фото! И скинтон, кстати, приятный.

Спасибо
RE[feog]:
Цитата:

от:feog
 2025-09-21 (18h 29' 59'') Canon EOS R5m2 RF85mm F1.2 L USM DS 85mm ISO 125 ''1-160 S'' F1.2 focusing distance 3m by leteom, on Flickr

Подробнее

Хорошие цвета. Модель приятная.
RE[feog]:



RE[feog]:
Так пора и Вам - разбавить ленту "тётькиными Корешами" ....
Дать Брутальности и Щетины в кадр.
RE[feog]:
Кому - вам?
RE[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov




Подробнее

Пятки поднял - уважение потерял. (С)
RE[Frol]:
Цитата:

от:Frol
Вопрос к ЧКФР, выкладывающим превью фотографии больше 2160 пикселей по высоте - скажите, а какой у вас монитор?

У меня монитор 4K (3840 x 2160), и даже после раскрытия браузера "в полный экран" фотография в экран не влезает.

Как же ее просматривать?

Подробнее

Хм.. Дак вроде бы, жмём кнопку crtl и крутим колёсико мышки, и меняем масштаб отображения страницы... И вроде бы всё! Ничего делать больше не надо! Если экран великий, то можно скукожить страницу до лилипутских значений... Я так делаю когда программирую, и надо видеть всё... Или не поможет?
RE[Anton Harisov]:
Цитата:
от: Anton Harisov
Хорошие цвета. Модель приятная.

Благодарю!  
RE[feog]:
RF 50 1.4 VCM
RE[mordvinovds]:
Цитата:

от:mordvinovds
Хм.. Дак вроде бы, жмём кнопку crtl и крутим колёсико мышки, и меняем масштаб отображения страницы... И вроде бы всё! Ничего делать больше не надо! Если экран великий, то можно скукожить страницу до лилипутских значений... Я так делаю когда программирую, и надо видеть всё... Или не поможет?

Подробнее


А текст читать как? :)))

Не проще ли, в конце концов, придерживаться правил форума? ;)))
RE[Frol]:
Цитата:
от: Frol
А текст читать как? :)))

Не проще ли, в конце концов, придерживаться правил форума? ;)))

Скажу своё мнение. Мне куда приятнее разглядывать картинку. Мне неинтересно видеть её вписанной в рамки экрана. Вертикальные всё равно нужно проматывать, горизонтальные, да впишутся. Но, когда откроешь фото, допустим вертикальное, всё равно нужно его смотреть вблизи и листать вверх, вниз, а те, которые маленькие - по краям будут пустоты. Ну и смысл? 
RE[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov
Скажу своё мнение. Мне куда приятнее разглядывать картинку. Мне неинтересно видеть её вписанной в рамки экрана. Вертикальные всё равно нужно проматывать, горизонтальные, да впишутся. Но, когда откроешь фото, допустим вертикальное, всё равно нужно его смотреть вблизи и листать вверх, вниз, а те, которые маленькие - по краям будут пустоты. Ну и смысл? 

Подробнее

Видимо, кому-то нравятся почтовые марки.... 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.