от: Ian Zakharov
Купил DxO PL 6. Фантастическая программа. С цветом просто чудеса. Новый алгоритм шумоподавления хорош, но как и Topaz дорисовывает отсебятину, не так топорно, правда
Вы бы написали подробнее о новой версии в соответствующей теме - https://club.foto.ru/forum/6/736948? Уверен, что это было бы многим очень интересно.





