Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18661 сообщ. | Показаны 8081 - 8100
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:
от: Ian Zakharov
Купил DxO PL 6. Фантастическая программа. С цветом просто чудеса. Новый алгоритм шумоподавления хорош, но как и Topaz дорисовывает отсебятину, не так топорно, правда

Вы бы написали подробнее о новой версии в соответствующей теме - https://club.foto.ru/forum/6/736948? Уверен, что это было бы многим очень интересно.
Re[usb72]:
Цитата:

от:usb72
Добавлю еще немного золотой осени 2022.

Подробнее


Такая чудесная модель и так неудачно спозировали ее. Ну и задник немного засвечен.
Re[zubarevaevgeniya]:
Цитата:
от: zubarevaevgeniya
Такая чудесная модель и так неудачно спозировали ее. Ну и задник немного засвечен.


Ну не знаю. Мне нравятся и поза, да и задник яркий. Вчера так и хотелось, много яркого света и цвета.
Re[feog]:

Пока никого интересного в окрестностях нет. Трудностей с позированием моделей не возникало, сами справляются ;-)
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Пока никого интересного в окрестностях нет. Трудностей с позированием моделей не возникало, сами справляются ;-)

Подробнее

:D
Re[Ian Zakharov]:
[quote=Ian Zakharov]
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Фото отличное, но цвет перекосило в сторону маженты и палитра зажатая – предыдущие ваши фото были сильно приятнее. Если это результат проявки в DXO PL6, то как-то не очень...

Цитата:
от: Ian Zakharov
Никаких улучшений Фотошопа нет, только собраны картинки рядом. Цвета мягче, меньше жёстких контрастных переходов, на маске птице больше деталей в тенях, глаз резче (хотя и видны артефакты рисования).

Спасибо, гляну эту вундервафлю на досуге.
Re[feog]:
Re[matrosik]:
Alebre, matrosik
Re[dofmaster]:
Снято через кустарник и траву. Удивительно, что цвет вообще есть :-)
Для интереса обработал старые фотки с Sony 6000: положил в соответствующую ветку:https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=13773693
Re[usb72]:
Цитата:

от:usb72
Немного осеннего.

Подробнее


Извиняюсь, а Вы резкость добавляете ?
Re[valser61]:
Сергей,это Capture One так проявляет.На людях чёткость зашкаливает
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Извиняюсь, а Вы резкость добавляете ?

Цитата:
от: matrosik
Сергей,это Capture One так проявляет.На людях чёткость зашкаливает


У меня в Capture One такие настройки резкости стоят. Да и когда частотку делаешь кожи, там советовали в конце чуть шарпа добавлять, типа она уменьшает резкость. Вот я и добавляю в ФШ чуть чуть помимо Capture One.
Считаете лишней такую резкость?
Re[usb72]:
Да,это перебор.В Капче лучше чёткость убирать -20.Структуру можно немного добавить.

Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Пока никого интересного в окрестностях нет. Трудностей с позированием моделей не возникало, сами справляются ;-)

Подробнее

Шикарная работа.
Re[usb72]:
Цитата:

от:usb72
У меня в Capture One такие настройки резкости стоят. Да и когда частотку делаешь кожи, там советовали в конце чуть шарпа добавлять, типа она уменьшает резкость. Вот я и добавляю в ФШ чуть чуть помимо Capture One.
Считаете лишней такую резкость?

Подробнее


Ну на мой взгляд многовато, особенно на кадре у дикого винограда.
Re[matrosik]:
Цитата:
от: matrosik
Да,это перебор.В Капче лучше чёткость убирать -20.Структуру можно немного добавить.


Да, у меня есть такой бзик по поводу резкости)) Мне всегда ее мало кажется, вот и балансирую на грани. У меня и четкость и структура в плюсе сильно. Посмотрю этот момент еще раз внимательнее.
Re[matrosik]:
Цитата:
от: matrosik
Да,это перебор.В Капче лучше чёткость убирать -20.Структуру можно немного добавить.

Вот за этот совет спасибо. Сейчас поигрался и реально, когда четкость в -20 выставил, а структуру добавил, кожа совсем другая стала на модели.
Re[usb72]:
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:
от: Ian Zakharov
Купил DxO PL 6. Фантастическая программа. С цветом просто чудеса. Новый алгоритм шумоподавления хорош, но как и Topaz дорисовывает отсебятину, не так топорно, правда


После того как меня кинули через х.. гугл, эдоби, люминар и прочие - за что я платил исправно - больше ни копейки... Однако тоже ознакомился с 6 версией ) Хз, я привык к ФШ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.