от:matrosik
Да,это перебор.В Капче лучше чёткость убирать -20.Структуру можно немного добавить.Подробнее
Canon EOS R5, Canon EOS R5c
Всего 18655 сообщ.
|
Показаны 8101 - 8120
Re[matrosik]:
Re[Ian Zakharov]:
от:Ian Zakharov
Пока никого интересного в окрестностях нет. Трудностей с позированием моделей не возникало, сами справляются ;-)Подробнее
Re[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
Купил DxO PL 6. Фантастическая программа. С цветом просто чудеса. Новый алгоритм шумоподавления хорош, но как и Topaz дорисовывает отсебятину, не так топорно, правда
А как вы её оплатили?
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
А как вы её оплатили?
Как обычно, картой, но эмитированной не в РФ
Re[valser61]:
valser61, Сусанин, спасибо!
Re[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
Как обычно, картой, но эмитированной не в РФ
Понял. У меня такой нет).
Re[Ian Zakharov]:
от:Ian ZakharovПодробнее
акробатический этюд :D :D
Re[feog]:
Re[Ian Zakharov]:
от:Ian ZakharovПродолжаю восхищаться, теперь в динамике. Превосходно!
Пока никого интересного в окрестностях нет. Трудностей с позированием моделей не возникало, сами справляются ;-)Подробнее
Re[na-um]:
от: na-um
Продолжаю восхищаться, теперь в динамике. Превосходно!
++
Хороша! птичий переполох.
Re[feog]:
Отлично
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Отлично
Благодарю!








