
Canon EOS R5, Canon EOS R5c
Всего 18664 сообщ.
|
Показаны 8061 - 8080
Re[feog]:

Re[Anton Harisov]:
Выбираю cfexpress. Подскажите есть ли смысл сэкономить и взять с али. Или все таки: SanDisk Extreme PRO CFexpress Type B Card 128 gb.
С али за цену сандиска можно взять на 512.
С али за цену сандиска можно взять на 512.
Re[Неделин Сергей]:
от: Неделин Сергей
Выбираю cfexpress. Подскажите есть ли смысл сэкономить и взять с али. Или все таки: SanDisk Extreme PRO CFexpress Type B Card 128 gb.
С али за цену сандиска можно взять на 512.
Али это торговая площадка. Кто производитель вашего альтернативного варианта на 512 GB?
Re[Cog]:
от: Cog
Али это торговая площадка. Кто производитель вашего альтернативного варианта на 512 GB?
KingSpec CFexpress (512 - 12000р)
или вариант подороже
INDMEM CFexpress (512 - 16300р)
Либо вариант сандиск с авито (128 - 14000)
Re[Неделин Сергей]:
от: Неделин Сергей
KingSpec CFexpress (512 - 12000р)
INDMEM CFexpress (512 - 16300р)
Я думаю, по этим брендам вы надежной статистики пока не найдете. SanDisk был до последнего времени практически основным и единственным производителем карт этого стандарта. Belkin и ProGrade недавно только стали выпускать CFexpress B. Что там у KingSpec или INDMEM внутри - одному китайскому богу известно. Но вдруг вам повезет.
Re[Anton Harisov]:
от:Anton HarisovПодробнее
Вот это я понимаю, каблучки !
Re[feog]:
Привет честнОй компании.
Купил в СПб сабж, отписывался тут, вобщем после прошивки все норм,
дней 5 бегал с трубой 150-600 тамроновской, больше не завис..
показать особо пока нечего, вот интересно как себя 85 1.2 с ним поведет.





Купил в СПб сабж, отписывался тут, вобщем после прошивки все норм,
дней 5 бегал с трубой 150-600 тамроновской, больше не завис..
показать особо пока нечего, вот интересно как себя 85 1.2 с ним поведет.





Re[feog]:
Re[Cog]:
Спасибо!
Re[feog]:
Купил DxO PL 6. Фантастическая программа. С цветом просто чудеса. Новый алгоритм шумоподавления хорош, но как и Topaz дорисовывает отсебятину, не так топорно, правда
Re[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
Купил DxO PL 6. Фантастическая программа. С цветом просто чудеса. Новый алгоритм шумоподавления хорош, но как и Topaz дорисовывает отсебятину, не так топорно, правда
А если с фантастическими примерами? :D Хотя б пару картинок для сравнения типа "было-стало"
Re[dofmaster]:
от: dofmaster
А если с фантастическими примерами? :D Хотя б пару картинок для сравнения типа "было-стало"
Ну пару сейчас не сделать, вот фотка, проблемная с точки зрения детализации, 27,2 м до объекта, конвертер 2× на открытой дырке.
Никаких улучшений Фотошопа нет, только собраны картинки рядом. Цвета мягче, меньше жёстких контрастных переходов, на маске птице больше деталей в тенях, глаз резче (хотя и видны артефакты рисования).
https://drive.google.com/file/d/1fNGpqfXUxJKqMy1o2_N2yRNbnUQuJe59/view?usp=sharing
Re[Ian Zakharov]:
А что с интерфейсом? Не поменяли. Управление слоями такое же дубовое?
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
А что с интерфейсом? Не поменяли. Управление слоями такое же дубовое?
Интерфейс практически без изменений. Я не знал, что они там вообще есть (по-моему там никогда не было слоёв, там же маски только, это конвертор, а не редактор таки)










