
Kodak Ektar 25
от: Одиссей
Руку за правым плечом откропить или вычистить... и проблемная голова девушки за левой рукой на ЗП...что ли тоже закропить до половины хотя б:
от: Perka Fluviatilis
Зачем? Это же репортаж с некой тусовки, а не постановочный портрет :?
от: PhotosTour
А что там за часы у г-на Гудкова выглядывают? :)
от: PhotosTour
Это конечно же шутка. Просто вопрос дороговизны часов у публичных личностей так часто обсуждается в сети, что поневоле обращаешь на это внимание.:)
от: Perka Fluviatilis
Зачем? Это же репортаж с некой тусовки, а не постановочный портрет :?
от: Pavel"Myth"
Уже не помню, с кого именно это началось. Если не ошибаюсь, то с зама Лужка. По крайней мере, эти часы широко и резонансно обсуждались. :)