от:Corsair777
Просто нужно следить какую выдержку в режиме Av подставляет камера, и чтобы она не выходила на выдержки при которых идет смаз. В общем случае выдержка должна быть короче чем 1/"фокусное расстояние объектива".Подробнее
Неправильно. В общем случае, желательно иметь выдержку НЕ ДЛИННЕЕ, чем 1/(2*ФР), поправочный коэффициент 2 отрахает "кроп" 1.6х и "мелкопиксельность" матрицы Семена. Что однако не исключает получения резких снимков со 135Л на выдержках 1/80c









