от:PhotosTour
Спасибо всем за отклик на Натюрморт с корзиной.![]()
Вот такая особенность китовой линзы 15-85, которая при съемке пейзажей и архитектуры не всегда оказывается навысоте, а при съемке крупного плана ведет себя всегда замечательно, и цвета передает сочно и естественно.Подробнее
Все замечательно! Но, все же уделите больше внимания отражениям. Очень обидно, когда на таких или подобных снимках есть недоработки в мелочах, а правильные отражения - это не такая уж и "мелочь". :)










