В данном случае я что увидел, то и сказал, не больше, не меньше. Не суть важно, чьих рук дела видео и какой религии техники придерживается автор, в любом случае подобное во многом больше пиар и маркетинг, приносящий свои плоды.
Совсем не удивился бы, если с помощью камеры автор роликов обналичил бы пару дверных проемов, и после не испытывал бы проблем при использовании по назначению.
Вы везучий человек, имеющий качественную технику, умело ею пользующийся и смело идущий с ней в бой, видимо.
Цитата:от: Evgeniy_B
А с другой стороны техника это инструмент, расходный материал, если очень нужно-то можно и пожертвовать.
Ну, если владение таковой кем-то спонсируется, с ее помощью зарабатываются деньги и после подобного рода фотосессии она может многократно отбиться, то можно и пожертвовать этим инструментом. В противном случае уж извините.