от: OverLocker
Я понимаю что в разных ситуациях требуются разные режимы. Но когда и какие, как это выяснить?!
Почитать страницу 457 :)
от: OverLocker
Я понимаю что в разных ситуациях требуются разные режимы. Но когда и какие, как это выяснить?!
от: OverLocker
Ну вот пример фокуса мимо
http://s019.radikal.ru/i618/1207/b9/fd15ad3fdab7.jpg
от: Perka
Не знаю, чем там Adea проявлял, но мне его картинка шибко больше нравитсо
от: OverLocker
Ну как же? Неужели не видно? Нос не такой резкий, как то, что за ним. Мыльноват. Или может я многого хочу и это норма?
Полноразмер
от: Perka
Не знаю, чем там Adea проявлял, но мне его картинка шибко больше нравитсо
от:Adea
Для более творческого процесса, корягу можно было бы и припереть :D
Хорошая фотография, вот только что это за пятно, справа в нижнем углу? Я сперва подумал, что там камыш или трава какая попала на передний план, а потом вроде как похоже, что-то затиралось...Подробнее
от: Provider
Дык есть же кнопка предварительного просмотра глубины резкости










от: VlaDiker
Вот кое что из последнего...
от:VlaDiker
Ох ребята, сколько у меня на проявке Равов лежит.... 3 свадьбы скопилось, замучился ужо проявлять...
Сюда в ветку даже некогда заглянуть...
Вот кое что из последнего...
Полная версия ТУТ:
http://vladislavk.gallery.ru/watch?a=bcU3-iEbD
Ну, а Love Story Марат + Сабина мативам видеоклипа "Звери - До скорой встречи" тут:
http://vladislavk.gallery.ru/watch?ph=bcU3-d2tkN
Семён + все мои стёкла =Подробнее