от: _Alek
Подсел что-то на ЧБ... Тень и свет..
Текстуры
от: _Alek
Подсел что-то на ЧБ... Тень и свет..
от: Perka
Текстуры
от: OverLocker
Встречал кто подобное? Проявляется как попал/не попал, не поймешь чего ожидать.
от: _Alek
Спасибо! Проблемку потом уже увидел - cs6 шарп на свой лад задирает при ресайзе, беда просто...не ослабить... в cs5 такого нет
от: Adea
Реконструкция битвы под Москвой 1612г.
от:_Alek
Вроде бы та же битва http://rpp-photo.livejournal.com/72634.html ....слежу и подсел на RPP ...Подробнее
от:OverLocker
Поковырялся с режимами АФ.
Факты такие: Если использовать зональный АФ то он точно покажет куда попадет, а куда нет. Если в тех же условиях попробовать использовать точку, то ничего не изменится - точка также может промахнуться, разлет иногда нереальный, 20см и дальше. Т.е. зональный дает больше информации, а точечный - не факт что вообще попал, хотя и сигнализирует. Иногда лучше работает крестовой датчик (я так понял что в движении). Вот бы мануал найти, разъясняющий применение режимов.
Перемудрили товарищи с Кэнона с АФ, слишком много непонятного. Весьма вероятно что было желание сделать лучше. А в результате только непонятно когда и что использовать чтобы получать хорошие кадры, а не открывать корзину.Подробнее