от:VlaDiker
Re[_Alek] и камео
И не то и не то и не то :D
!!! лайт диск, цвет естсест., проявка в ЛР с зачисткой кожи. всё АЙС.
ХА никогда не убираю, не раздрожает.
Объём есть, где тут плоская картинка? Или чаво у вас с мировозрением не того :)
Разбавлю ваши серые картники....Подробнее
тогда это, влакер, такой особый карагандинский АЙС и объём, моему серому мировоззрению неведомый... зачистка кожи не предполагает блики лютые от пыхи убрать? или модель барашка кушала и утереться забыла?

